Не пора ли нам зажечь?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Не пора ли нам зажечь?

  1. #1

    По умолчанию

    вот например такое:
    с ленинградского вокзала на поезде до г. Бологое, далее 30 км на велосипедах до села Куженкино (там есть дом) и пару дней радиалными маршрутами до ближайших озер (15 - 20 км) со всеми вытекающими шашлыки купание копчение рыбы и т. д.
    в общем, предлагайте варианты!

  2. #2

    По умолчанию

    МЫ! Хотим! Вопрос когда

    У мну еще Питер на 9-12 июня..))))

    Очень хочется и с вами поспеть
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  3. #3

    По умолчанию

    SIZ, мероприятие открытое? Мы можем продублировать тему на Тручайлде?

    Если, конечно, не Бологое, а что-то поближе.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fark @ 31.05.2007 23:44) [snapback]271779[/snapback]</div>
    SIZ, мероприятие открытое? Мы можем продублировать тему на Тручайлде?

    Если, конечно, не Бологое, а что-то поближе.[/b]
    мероприятие открытое, а Бологое это только один из вариантов.
    ваши предложения - ?

  5. #5

    По умолчанию

    Мы скорее всего 15 будем в Вербилках. Так что можно либо в том районе собраться 16-17 июня.
    Мы можем разведать место и занять его в пятницу. Будем на велосипедах.

    Либо есть идея съездить в Новый Иерусалим. Посетить монастырь, а потом остановиться где-нибудь в лесу.

  6. #6

    По умолчанию

    Люди! Бум зажигать или нет?!

    Есть предложение 16-17 июня зажечь в районе Нового Иерусалима. Вначале культурная программа, а потом встанем лагерем где-нибудь в окрестностях.

    Только я не знаю, реально там что-нибудь найти. Мне кажеться что там все застроено.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fark @ 07.06.2007 13:25) [snapback]275372[/snapback]</div>
    Люди! Бум зажигать или нет?!

    Есть предложение 16-17 июня зажечь в районе Нового Иерусалима. Вначале культурная программа, а потом встанем лагерем где-нибудь в окрестностях.

    Только я не знаю, реально там что-нибудь найти. Мне кажеться что там все застроено.[/b]
    не могу прогнозировать, сейчас, так далеко свое время. но хочется к речке

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(siz @ 07.06.2007 15:33) [snapback]275504[/snapback]</div>
    не могу прогнозировать, сейчас, так далеко свое время. но хочется к речке[/b]
    Мы на следующую неделю взяли путевки в дом отдыха в Вербилках. Если будет желание, то мы можем разведать какое-нибудь интересное место на берегу реки Дубны, займем его, а остальные подъедут в субботу, а может и в пятницу.
    Но тогда желательно определиться до 12, чтобы мы мы сразу велосипед, палатки и спальники взяли с собой.
    В том районе мы ходили в поход несколько лет назад. Мне на реке Дубне понравилась.

    Это на случай, если вариант в Новый Иерусалим не устраивает.

  9. #9

    По умолчанию

    Ошибочно создал еще один пост.
    А как удалить не знаю

  10. #10

    По умолчанию

    Ребят, боюсь, что мы поехать еще долго не сможем с вами всвязи с тем, что у меня украли байк с креслом вместе...((((((((

    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20331
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 23:33