Как Это Было:пвднв Тучково-болото-звенигород 17.09
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Как Это Было:пвднв Тучково-болото-звенигород 17.09

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно создал тему для рассказов участников этой говно-болото-буреломопроходческой героической акции. У самого сил уж нет - подробности завтра. Скажу лишь, что это был один из самых удачных ПВД в моей практике, как по подбору участников, так и по маршруту - интересному и весьма разнообразному.

    Краткое описание:

    Тучково - СУПЕРсобака(!!!) - асфальт - СУПЕРгрейдер - оз.Глубокое-петля по дороге с говнами вокруг поля - БОЛОТО - лес с буреломом - заброшенный пионерлагерь 80-х годов - классная бетонка - асфальт - перекус в подобии летнего кафе - асфальт - Звенигород

    ЗЫ

    начало:

    27.08.2006. Поездка в Тучково - отчёт.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    Дык никто не мешает повторить Я тоже согласен, что даже несмотря на большое кол-во разношерстного народа (13 человек), всё сложилось очень удачно, во многом благодаря самим участникам.
    Ждём литературных (или не очень) отчётов и фоток
    Я въезжаю в стройку.

  3. #3

    По умолчанию

    я дома, только что пришел )))

    на самом деле покатушка вчера еще закончилась (в 0:10, огр. спасибо Веломаньяку, иначе бы добираясь через 2ой войковский мост получилось на 20-30 минут дольше). но добираться с квартиры где стоит байк до дома уже не было сил

  4. #4

    По умолчанию

    Вот и первые фоточки, правда тема болот не раскрыта.
    Я въезжаю в стройку.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Прошу заметить, что точка зрения Kick'а - всего лишь частный взгляд на пвд со стороны отдельно взятого человека. Эта точка зрения вовсе не претендует на истину в последней инстанции, никак не позорит веломанию и ничего не говорит об остальных участниках поездки и качестве самой поездке. Более того, точка зрения больше похожа на худ. произведение. (сообщение адресовано Zidar'ам и всяким другим личностям, считающим, что можно проехать по болотам и шоссе 90 км пьяным в зюзю; лично я пил коньяк, потому что уже начало сводить ноги от ледяной воды, а пивом я не догонялся; уверен, со мной солидарны и остальные участники; надеюсь также, что никто не откажеться и впредь поехать с нами).
    Я въезжаю в стройку.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 18.09.2006 22:32) [snapback]178639[/snapback]</div>
    Прошу заметить, что точка зрения Kick&#39;а - всего лишь частный взгляд на пвд со стороны отдельно взятого человека. Эта точка зрения вовсе не претендует на истину в последней инстанции, никак не позорит веломанию и ничего не говорит об остальных участниках поездки и качестве самой поездке. Более того, точка зрения больше похожа на худ. произведение. (сообщение адресовано Zidar&#39;ам и всяким другим личностям, считающим, что можно проехать по болотам и шоссе 90 км пьяным в зюзю; лично я пил коньяк, потому что уже начало сводить ноги от ледяной воды, а пивом я не догонялся; уверен, со мной солидарны и остальные участники; надеюсь также, что никто не откажеться и впредь поехать с нами).[/b]
    Пивко уже было в поезде на обротном пути и в кафешке немного выпили.
    И кст у нас разное понятие в зюзю 8)))

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kick @ 18.09.2006 22:46) [snapback]178651[/snapback]</div>
    Пивко уже было в поезде на обротном пути и в кафешке немного выпили.
    И кст у нас разное понятие в зюзю 8)))[/b]
    Кирюх, а тебя никто ни в чём не обвиняет Ты был на высоте! Таки нужно было тебя женить прямо там на э-э-э... на Ольге.

    ЗЫЖ Там было ещё 2 девушки. Внимание, вопрос: как звали крашеную блондинку и где её достать?
    Я въезжаю в стройку.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 18.09.2006 22:58) [snapback]178662[/snapback]</div>
    Кирюх, а тебя никто ни в чём не обвиняет Ты был на высоте! Таки нужно было тебя женить прямо там на э-э-э... на Ольге.

    ЗЫЖ Там было ещё 2 девушки. Внимание, вопрос: как звали крашеную блондинку и где её достать? [/b]
    Ты же семейный человек, как ты можешь так говорить? 8)))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата из ЖЖ:

    z_i_d_a_r
    2006-09-18 05:35 pm UTC (ссылка)

    "Вы бухать ездили или по лесам кататься?

    Похоже ведь, что первое. А зачем тогда надо было в лес выезжать? Ближайший парк или скверик, и можно с легкостью догнаться до описанного состояния.

    Вообщем, позор Веломании. Незачет.
    Очень надеюсь, что мы не окажемся вместе на одном ПВД."


    Какой-то ты странный, Zidar! Или смайлик пропустил? Мы что, в Пионерской Организации состоим? Прошу отметить, что например лично я вообще ни капли спиртного в рот за всю поезку не брал. Да и остальные, кроме нескольких человек, не особо увлекались алкобайкингом. Ехали все достаточно быстро (ок 25-35 по шоссе и 20-30 по грунтам, 0-3 по болоту ) и редко кого приходилось ждать больше 4-5 минут. А между прочим, dimonml ехал, к примеру, на фрирайдно-даунхильном байке под 20кг весом практически наравне со всеми, а что особенно почетно - тащил его на себе по лесу, выпутываясь из сучков и травы и переваливая через лежавшие на каждом шагу поваленные стволы, умудряясь по пути еще и направлять наш отряд по верному направлению при помощи GPS-навигатора! Никто не потерялся, не ныл, не стал обузой для других, никто никем не помыкал, атмосфера была веселой и непринужденной - так почему же ты, Zidar, судишь о людях, с которыми ни разу не проехался в ПВД, по таким вот, не слишком подробным и однобоким описаниям как это:

    http://ftopku.livejournal.com/26373.html

    Хочу сказать, что не отказался бы еще разок-другой поматрасить с ребятами, хотя откровенно говоря половину пути просто отдыхал. Но это и было самым ценным в этом походе: кто хотел, тот лосил, кто не хотел, тот или матрасил и/или квасил. :D

    Я конечно понимаю, что с точки зрения "правильного" ПВДшника так ездить нельзя - сплошной разброд и шатание, но именно этим и ценны покатушки на Веломании и люди находят ту компанию, которая им ближе по духу или, как я, примыкают то к той то к другой не особенно заморачиваясь заучиванием на ночь "основиправилповедениявпо оденастоящеговелотуриста" . При случае обязательно присоединюсь к одной из твох покатушек, если конечно возьмешь :huh:

    На всякий случай краткая характеристика с места последнего ПВД:

    1.Достоинства:
    -умеренный лось
    -не пьет
    -ест правильную еду
    -морально устойчив
    -максимальный дневной пробег до отказа всех систем (с резервом на разведениекостра/постановку палатки/еду) - 130км

    2.Недостатки:
    -порывается обгонять медленно едущих участников, включая Руководителя
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 23:10
  2. 18 мая, ВСК: Тучково - Москва, 100 км.
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 00:26
  3. ПВДНВ 25.06
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.06.2006, 09:08