Кто что приобрёл по карте веломании? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Кто что приобрёл по карте веломании?

  1. #21

    Question

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 18.06.2007 15:43) [snapback]282851[/snapback]</div>
    СПАСИБО, СЕЙЧАС РАЗБЕРЕМСЯ.
    В каком из магазинов это произошло?

    по итогам расследования:

    ГРАЖДАНЕ, ЧИТАЙТЕ ГДЕ НАМ ДАЮТ СКИДКИ!

    http://www.velomania.ru/hm2007.html
    ОМНИБАЙК указал адреса магазинов, ГДЕ нам положена скидка:
    1) Москва, Сокольническая площадь, дом 4, Бутик, павильон номер 1, павильон номер 35
    2) Москва, Сколковское шоссе, дом 31, СпортХит, 2 этаж, павильон номер 22

    Настя приходила в подвал в Соколях, там карта не действует.[/b]
    ну вот... А чо простым смертным в бутике покупать? Там и нет ничего дельного. Даже набора монтажек. Вобщем что-то Омни-байк не того...

    Это, блин, как Печкин с посылкой: я вам её принес, но не отдам.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 18.06.2007 16:43) [snapback]282919[/snapback]</div>
    ну вот... А чо простым смертным в бутике покупать? Там и нет ничего дельного. Даже набора монтажек. Вобщем что-то Омни-байк не того...

    Это, блин, как Печкин с посылкой: я вам её принес, но не отдам.[/b]
    Эт точно. Хотя два месяца назад в подвале скидку давали. Чудно как-то.
    Они видимо хотят загнать потоки людские в магазину, где у них нет продаж. А нет продаж потому как покупать нечего ) Как часто среднестатистический веломаньяк покупает рамы за 2-3К или втулки Хоп по 300?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #23
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    А скажите, Омнибайк на Сколковском - это такой же магазин, как "бутик" в Соколях, или более демократичный (как подвал в Соколях)?

  4. #24
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    ГРАЖДАНЕ,
    УВАЖАЕМЫЙ "ОМНИБАЙК" ПОДТВЕРЖДАЕТ:
    В Сокольниках КАРТА АКУНА МАТАТА ПРИНИМАЕТСЯ В Бутике, А ТАК ЖЕ 1-ом и 35-ом павильонах.
    Письма всем директорам магазинов от руководства компании были разосланы.
    Если в Бутике, в 1, в 35 или в СпортХите продавец скажет что карточка не действует - вежливо спрашивайте его ФИО(если упирается -зовите директора магазина), записывайте и удаляйтесь. Потом пишете письмо на
    info@omnibike.ru с указанием ситуации, списка товаров, которые вы хотели приобрести, и с ФИО продавца который "в танке". Ваш заказ будет бесплатно доставлен(точнее за счет этого продавца) вам домой по ценам с учетом скидки.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #25

    По умолчанию

    Маша, вопрос на засыпку: а велосайт с велоградом только по нету скидку дають? если на ольховскую подкатить, то карточку можно спокойно дома забывать?

  6. #26
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serge @ 20.06.2007 15:26) [snapback]284414[/snapback]</div>
    Маша, вопрос на засыпку: а велосайт с велоградом только по нету скидку дають? если на ольховскую подкатить, то карточку можно спокойно дома забывать? [/b]
    Сережа, договоренность у нас только на он-лайн магазин.

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 20.06.2007 15:47) [snapback]284431[/snapback]</div>
    Сережа, договоренность у нас только на он-лайн магазин.[/b]
    жаль. хотя понять можно конечно.

  8. #28

    По умолчанию

    вчерсь закупил в омнибайке орбею сапфир для любимой девушки. пришлось потрясти манагера, чтобы он все-таки поговорил со своим шефом про карточку и скидку. сначала он упирался и делал вид, что тут и обсуждать нечего. но потом сбегал и пришел с утвердительным ответом. прикольно было послушать его разговор с девушкой на кассе:
    - у него еще скидка по веломании есть
    - что это? никогда такого не слышала
    - да я тоже

    и все это так грустно, как будто я заставлял их обоих выложить мне две тыщи из своего кармана. вообще конечно персонал в омнибайке совсем не радует, но это уже другая тема. главное, что скидку получил, велик получил и все вроде довольны.

    СПАСИБО, МАША!

  9. #29

    По умолчанию

    Да был я сёдня в Омнибайке.. Сидит манагер и на вопрос чем этот велосипед заслужил такую цену в 24000. отвечает что не сравнивайте ж+пу с пальцем.. я в ах*уе... сидит за кассой хмырь - лишний раз зад от стула не поднимет... Покупать ничего не стал, а хотел
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  10. #30

    По умолчанию

    Мы сегодня получили два бесплатных кофе в "Кофе-хаузе" по оранжевой карте при получении последней. Просто разговорили манагера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)