Выбираем велосипед для ребёнка от 5 до 7 лет - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Выбираем велосипед для ребёнка от 5 до 7 лет

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 17.06.2007 13:25) [snapback]282038[/snapback]</div>
    Есть детские Харо, Спеш, Кона... Вполне лёгкие и качественные.
    Интересно, зачем выпускают (и покупают!) детскую обувь ценой в 1500-2000 руб, когда есть на рынке "точно такие же" модели в 5-10 раз дешевле? И ведь реально практически такая обувь не сильно хуже... В отличие от поддельного велосипеда.[/b]

    Прошу прощения за флуд, НО! себе вы покупаете обувь за 150-300 рублей... ведь и для взрослых такая есть...)))))))) Я до 5 лет дочери заказывала обувь в ортопедическом центре. не меньше 100 баков за пару. т.к. из разряда ноги испортишь - потом всю жизнь мучаться... сейчас просто хорошую ортопедическую обувь покупаю. но она как правило меньше 1500 рупей не выходит

    То же самое и с байком..)) Просто так всегда получается... пока человек не понимает реальную необходимость покупать дорогую вещь он автоматически берет более дешевую.
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  2. #22
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.06.2007 11:05) [snapback]278438[/snapback]</div>
    Не, обычные трёхколёсные ещё остались. Джаинт делает просто мегавелосипед, правда, тяжеловатый.[/b]
    Вот чего там особенного-то может быть в трехколеснике-то?
    ИМХО, седло мягкое и более-менее нормальной формы, вес поменьше (самое главное), резину на переднем колесе более-менее цеплючую и педали чтоб не дохли сразу же и подошва по ним чтоб не скользила.
    ВСЁ!

    По поводу веса. Вот я вешу 75, вел - 13. Для того, чтоб соотношение весов велосипедиста/вела для моего ребенка было такое же - вел ему нужен 2.5 кило веса! А если он едет на веле весом в 9 кило - это все равно что мне ездить на веле весом 47 (сорок семь!!!) кило. Это ж дурдом. :angry:
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #23

    По умолчанию

    А я с нетерпением жду когда старшая вырастет, чтобы купить ей мериду дакар

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Мне вот интересно, существуют ли какие-нибудь велосипеды дя детей с ограничениями по здоровью. У меня девочки двойняшки, одной собираемся купить какой-нибудь крутой велик двухколесный уже. Им по 5 лет, а вот на счет второй проблемы...она поздно пошла, и сейчас еле освоила трехколесный транспорт. Может что-то посоветуете, или ждать пока она так скажем "дорастет сама" до двухколесного транспорта(((
    Как сказал мой дед:"-Я твой дед!"

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrew66 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, существуют ли какие-нибудь велосипеды дя детей с ограничениями по здоровью. У меня девочки двойняшки, одной собираемся купить какой-нибудь крутой велик двухколесный уже. Им по 5 лет, а вот на счет второй проблемы...она поздно пошла, и сейчас еле освоила трехколесный транспорт. Может что-то посоветуете, или ждать пока она так скажем "дорастет сама" до двухколесного транспорта(((
    сами решите что ее больше травмирует неудача или невозможность быть как сестра

    и наверное нет смысла оживлять ветку в которой 9 лет никто не писал

    надо идти туда где жизнь
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4779
    Последний раз редактировалось philippiq; 07.05.2019 в 20:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для ребенка 10 лет
    от OlBok в разделе Велосемейники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 15:31
  2. Выбираем велосипед
    от SALEVA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 10:15
  3. выбираем велосипед
    от predator01 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:35
  4. Выбираем велосипед для ребенка
    от bmp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 11:36
  5. Велосипед для ребенка 10 лет
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00