Украли электрический Cube EPO 29ER Вознаграждение за охоту! - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Украли электрический Cube EPO 29ER Вознаграждение за охоту!

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida crossway 20md
    Адрес
    Ю.Чертаново
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Мониторте сайты irr.ru, avito.ru, slando.ru, molotok.ru в соответствующих разделах - 70% в течение недели всплывет там.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    насчет заказали - как-то сомнительно, не видно аргументов убедительных,
    А мне необходимо убедительные аргументы приводить? У меня задача вел найти. Они есть, не для всех.

    Я даже знаю кто навел, и когда отследили.

    И знаю все последующие предложения, людей не сталкивающихся с проблемой. Эти предложения, потихонечку утомляют. Поэтому задача - проста.

    Катайтесь - смотрите. Захотите денег срубить - звоните.


    А вел новый такой же, мне снова привезут. На найденом я все равно ездить не буду - он зашкварен уже.
    Последний раз редактировалось AVRasta; 31.07.2012 в 19:33.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    А мне необходимо убедительные аргументы приводить? У меня задача вел найти. Они есть, не для всех.

    Я даже знаю кто навел, и когда отследили.

    И знаю все последующие предложения, людей не сталкивающихся с проблемой. Эти предложения, потихонечку утомляют. Поэтому задача - проста.

    Катайтесь - смотрите. Захотите денег срубить - звоните.


    А вел новый такой же, мне снова привезут. На найденом я все равно ездить не буду - он зашкварен уже.
    ну, хорошо, коли есть

    будем надеяться, что всплывет редкая машинка, вернется к хозяину

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Спасибо за понимание.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    На кой то черт два окна разбили.
    Вел-то не из легких,не сподручно тянуть из окошка двумя руками,видимо помогали еще горцы,поддерживали через другое стекло/дверь.....
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  6. #26
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    1. В милицию заявили?
    2. Мониторте сайты irr.ru, avito.ru, slando.ru, molotok.ru в соответствующих разделах - 70% в течение недели всплывет там. - АБСОЛЮТНО ТОЧНО!
    3. А соседи, которые рассказывали про кражу, никак не хотели пресечь злодеяние?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Милиция первым делом конечно.

    Соседи саму кражу не видели. Видели авто и людей которое долго бездельничали во дворе. А двор у нас тихий, туда чужие редко попадают. Дворники все видели, но молчат. Ми рюсский плёхо говорить.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Вообще нездоровую тенденцию заметил,амнистия говорят после или перед выборами всех закрытых поосвободили,они сейчас вышли и начали безчинства творить-кражи,разбои,изнасилования итп Вот у меня чуть меньше месяца назад квартиру гробанули,так же как и у ряда знаменитых граждан,из последних Леонтьев кажись,также постоянны сводки и о других безчинствах.Пока всех опять не перезакрывают,будет достаточно крименогенно,граждане будте бдительны. Автору сочувтвую,болезненно терять собственность,тем более уже оборудованный под себя байк,сам хотел когда-то такой же,но цена подохладила пыл) Будем отслеживать по возможности,вел весьма заметный.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    ПС единственная проблема,вел могли в том же фургончике увезти в другой город,регион,вот тут уже все сложнее.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    болезненно терять собственность,тем более уже оборудованный под себя байк,
    Вот кстати да. Особенно радует что не успел поставить тормоза и каретку хоуповские. А вот ТО накануне сделал.

    P.S. Вроде бы по слухам в 13 году двухподвес эповский ожидается. Вот это вероятно тема.

  10. #30

    По умолчанию

    Долбанные чурбаны . Баннер грамотно зарядили . Еще бы посоветовал на кочке(dirt.ru) это все повторить . Там ребцы помоложе , поглазастее , и , как показывает практика- находят угоняемых коней . Сочувствую . С другой стороны , если есть полная уверенность о заказе , почему бы не копать в эту сторону ? Если знаете кто навел . Да и таджики рублей за 1.000 на чисторусском могут подсказать номера того бусика , а может что еще интересное .

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором
    от Наливаич в разделе Cube
    Ответов: 762
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 15:02
  2. Украли MARIN PALISADES TRAIL 29er в Зеленограде!
    от aleksib в разделе Украли!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 07:49
  3. Украли Cube Attention
    от rave33 в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 20:10
  4. Украли CUBE team Kid 240
    от l-39 в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:09
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 01:11