Страхование - специальная программа для Velomania.ru

Результаты опроса: Сумма, которую вы готовы потратить на годовую страховку от несчастного случая.

Голосовавшие
176. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не более 900 рублей

    21 11.93%
  • не более 1 000 рублей

    34 19.32%
  • не более 1 500 рублей

    22 12.50%
  • не более 2 000 рублей

    52 29.55%
  • от 3 000 рублей

    47 26.70%
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Страхование - специальная программа для Velomania.ru

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    Exclamation Страхование - специальная программа для Velomania.ru

    Проектом Velomania.ru совместно со Страховой компанией «Мегаполис» разработана комплексная программа страховой защиты начинающих и профессиональных спортсменов от несчастного случая и предоставления медицинских услуг при поездках по России и выезде за рубеж.

    Программой предусмотрены занятия экстремальными видами спорта.
    Предложенная программа разрабатывалась специально для спортсменов и травмы полученные на соревнованиях являются страховым случаем и никакие юристы не понадобятся.
    Исключение - травмы полученные в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. (см. п. 4.15 Правил http://www.solominka.ru/pages/ep.prav_ns.html)
    А самое главное, программа разрабатывалась с целью обеспечить в трудную минуту финансовую поддержку людям, ведущим активный образ жизни.

    Страховой полис позволит:
    - Путешествуя по России и за рубежом, получить за счет страховой компании:
    необходимую: медицинскую помощь;
    медицинское обслуживание (амбулаторное и стационарное лечение);
    организацию и оплату медицинской транспортировки к больнице или месту жительства;
    экстренную стоматологическую помощь;
    Кроме того:
    По договору страхования от несчастного случая страховая компания произведет выплаты, зависящие от выбранной страховой суммы, тяжести полученной травмы. Программа позволяет получить страховую защиту как спортсменам любителям, так и профессионалам, а также членам ваших семей со скидкой (23%) предусмотренной комплексной программой, а держателям карт Velomania . ru / hakuna matata дополнительная скидка (5%).

    Пример страхового случая.
    По тарифу «Стандарт», для спортсмена-любителя, члена клуба страховой взнос по договору страхования от несчастного случая составит 2 074 рубля.
    Если произошел перелом ключицы средней сложности, что повлекло 30 дней нетрудоспособности:
    1) За травму без осложнений выплата по таблице составит 10% страховой суммы = 10 000 руб.
    2) Выплата за 30 дней нетрудоспособности (по 0,3% страховой суммы в день) = 9 000 руб.
    Итого: 19 000 рублей , и это заплатив всего 2 074 рубля.


    Узнать подробнее об условиях и программах страхования: http://www.solominka.ru/ep.html


    Рассчитать стоимость страховки: http://www.solominka.ru/sportinsurance/

    Ознакомиться с условиями и заполнить анкету-заявку для получения карты Velomania . ru / hakuna matata можно здесь - http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19258
    Создана рассылка НОВОСТИ ПРОГРАММЫ VELOMANIA.RU/HAKUNA MATATA
    http://subscribe.ru/catalog/comp.community.hakunamatata
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ckeyt
    Байк
    Stels pilot 510
    Адрес
    москва ВАО,ивановское,8стр.контактов ВАО
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Приветствую всех здоровых маниаков.
    Тема на самом деле зачотная.Всвязи с жутким попадосом,пробивал данную тему,через сайты страховых компаний.
    Цены оказались,запредельными,на пример годовое посещение поликлинники 1300-1700у.е.Опять же не стоит
    смотреть на цены приведённые в посте выше,на сайте,если вчитаться есть коэффициент 1,7.
    Теперь просьба к страховым агентам(если таковые сдесь имеются)напрямую или без палева,начать расказывать о
    подводных камнях страхового рынка.
    Заранее спасибо,не ломайтесь.
    Раньше я почему злой был?Потому.что у меня велосипеда не было...(С)И.И.Печкин.

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ckeyt @ 30.05.2007 20:47) [snapback]270884[/snapback]</div>
    Тема на самом деле зачотная.
    Всвязи с жутким попадосом,пробивал данную тему,через сайты страховых компаний.
    Цены оказались,запредельными,на пример годовое посещение поликлинники 1300-1700у.е.Опять же не стоит
    смотреть на цены приведённые в посте выше,на сайте,если вчитаться есть коэффициент 1,7.
    Теперь просьба к страховым агентам(если таковые сдесь имеются)напрямую или без палева,начать расказывать о
    подводных камнях страхового рынка.
    Заранее спасибо,не ломайтесь.[/b]
    И тебе привет!
    Чего-то я не поняла. Ты изучал тему спортивного страхования вообще или данное предложение?
    Если тему, то интересно от тебя услышать комментарий нашего предложения. Дело в том, что мы не с бухты барахты так взяли и что-то предложили. Мы выбирали Партнера, долго и кропотливо обсуждали программы. В итоге получилось то, что предлагается (разные ставки, разные коэффициенты, возможность выбора "группы риска" - в зависимости от личной вовлеченности в "X-процесс").
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ckeyt @ 30.05.2007 20:47) [snapback]270884[/snapback]</div>
    Приветствую всех здоровых маниаков.
    Тема на самом деле зачотная.Всвязи с жутким попадосом,пробивал данную тему,через сайты страховых компаний.
    Цены оказались,запредельными,на пример годовое посещение поликлинники 1300-1700у.е.Опять же не стоит
    смотреть на цены приведённые в посте выше,на сайте,если вчитаться есть коэффициент 1,7.
    Теперь просьба к страховым агентам(если таковые сдесь имеются)напрямую или без палева,начать расказывать о
    подводных камнях страхового рынка.
    Заранее спасибо,не ломайтесь.[/b]
    Годовое посещение поликлиники в данной программе не предлагается.
    Расчет цен производится для человека не занимающегося спортом, т.к. программа позволяет членам клуба застраховать своих близких (не спортсменов) с клубной скидкой, а для спортсменов риск увеличивается и естественно вводятся повышающие коэффициенты, которые никто не скрывает. Программа разрабатывалась совместно с "Velomania", поэтому подводных камней просто не может быть.

  5. #5

    По умолчанию

    что-то я не понял, "несчастный случай" - это падение с велосипеда?
    Т.е. когда человек целенаправлено идет на риск (допустим при скоростном спуске) и падает - это есть несчастный случай разве?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 20.06.2007 11:08) [snapback]284193[/snapback]</div>
    что-то я не понял, "несчастный случай" - это падение с велосипеда?
    Т.е. когда человек целенаправлено идет на риск (допустим при скоростном спуске) и падает - это есть несчастный случай разве?[/b]
    Человек целенаправленно идет на риск ради спорта, а не ради травмирования своего организма.
    Но уж если, не дай бог, случилось - это несчастный случай, поэтому, идя на риск лучше заранее об этом позаботиться.
    См. здесь

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 20.06.2007 11:08) [snapback]284193[/snapback]</div>
    что-то я не понял, "несчастный случай" - это падение с велосипеда?
    Т.е. когда человек целенаправлено идет на риск (допустим при скоростном спуске) и падает - это есть несчастный случай разве?[/b]
    нет нестчатстый случай это только то что с тобой
    с остальными - это их вина
    их судить за это нада
    за губительное воздейсвие на младшее поколение
    ykk

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 21.06.2007 14:13) [snapback]285205[/snapback]</div>
    нет нестчатстый случай это только то что с тобой[/b]
    т.е. если я, как камикадзе, начну съезжать с крутого склона, скажем в овраг на велосипеде и, да не позволят Боги, переломаю се всё - это несчастный случай?
    я просто думал что несчастный случай - это независимое от меня событие.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 22.06.2007 10:35) [snapback]285738[/snapback]</div>
    т.е. если я, как камикадзе, начну съезжать с крутого склона, скажем в овраг на велосипеде и, да не позволят Боги, переломаю се всё - это несчастный случай?
    я просто думал что несчастный случай - это независимое от меня событие.[/b]
    Несчастный случай - это непреднамеренное повреждение организма. Если ты не ставил себе целью разбиться, спускаясь в овраг, то это несчастный случай.

    Как понимаешь, доказать преднамеренность полученной травмы крайне сложно. А при наличии грамотного юриста с пострадавшей стороны - и вовсе невозможно.

    Исключение - травмы, полученные на соревнованиях. Во-первых, страховка по умолчанию исключает выплату по травмам, полученным при занятии экстремальными дисциплинами: скоростным спуском, 4х, БМХ или катанию в рампе. А во-вторых, на совревновании много свидетелей, которые при некотором раскладе могут показать, что условия, в которых ты получил травму, были заведомо связаны с риском для жизни и здоровья. В этом случае застрахованное лицо лишается страховой выплаты.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 22.06.2007 10:57) [snapback]285755[/snapback]</div>
    что условия, в которых ты получил травму, были заведомо связаны с риском для жизни и здоровья. В этом случае застрахованное лицо лишается страховой выплаты.[/b]
    вот ето я и хотел узнать.... тогда смысл такой страховки?
    если я даже при спуске в овраг могу покувыркаться и по сути, если быть откровенным, лишусь страховки, так как изначально шел на риск.
    не, ну нах... спасибо за разъяснения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы