Страхование - специальная программа для Velomania.ru - Страница 4

Результаты опроса: Сумма, которую вы готовы потратить на годовую страховку от несчастного случая.

Голосовавшие
176. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не более 900 рублей

    21 11.93%
  • не более 1 000 рублей

    34 19.32%
  • не более 1 500 рублей

    22 12.50%
  • не более 2 000 рублей

    52 29.55%
  • от 3 000 рублей

    47 26.70%
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Страхование - специальная программа для Velomania.ru

  1. #31

    По умолчанию

    Уже привлеклось. Я буду страховать наших прорайдеров.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Я тоже имею серьёзные намерения, но пока в зарплате недоступна лишняя сумма...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вопрос. У меня есть уже страховка. Но она не включает в себя страхование при занятиях экстремальными видами спорта. Ну типа упаду на велосипеде, нихрена не оплатят. Если я беру эту страховку, как они буду жить вместе?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #35

    По умолчанию

    Нормально будут жить вместе. Насколько мне известно, у нас нет закона, ограничивающего число одновременно действующих ДМС. Стра***ся хоть в 100 компаниях по 100 программам. Проблема в том, что в медучреждении (предположим, в травмпункте) выдают всего 1 экз. заключения о травме. И там нужно указать куда именно - напр., в страховую компанию. И страховая компания ее забирает себе. В виде оригинала.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 04.03.2008 09:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос. У меня есть уже страховка. Но она не включает в себя страхование при занятиях экстремальными видами спорта. Ну типа упаду на велосипеде, нихрена не оплатят. Если я беру эту страховку, как они буду жить вместе?[/b]
    Нормально будут жить. Имущество имеет стоимость, поэтому нельзя дважды страховать.
    А Ваша жизнь не имеет цены, а потому это допустимо.

  7. #37
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Вопросы из зала:
    1) Как оцениваются случаи разной тяжести? Например тот же перелом ключицы может быть простым, а может потребовать операции и не одной.
    2) В случае про ключицу написано 10%, а в таблице - 5%. Что-то изменилось или кто-то ошибся?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 11.03.2008 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопросы из зала:
    1) Как оцениваются случаи разной тяжести? Например тот же перелом ключицы может быть простым, а может потребовать операции и не одной.
    2) В случае про ключицу написано 10%, а в таблице - 5%. Что-то изменилось или кто-то ошибся?[/b]
    1) Таблица не может описать всех случаев. Поэтому по окончании лечения, при наличии медицинского заключения врач-эксперт опираясь на таблицу, оценивает тяжесть травм, добавляя определенные % за операции.
    2) В случае про ключицу в таблице есть три подпункта (а,б,в) от 5 до 15%, а для примера взято 10%

  9. #39

    По умолчанию

    6-го марта получил перелом ключицы со смещением, была операция. Боюсь, это не последняя травма.
    Отсюда живой интерес к страхованию.
    К кому обратиться, учитывая что я нахожусь в городе Набережные Челны (300км от Казани)?
    Самым добрым и отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой (С) 7 раса

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iapand @ 21.03.2008 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    6-го марта получил перелом ключицы со смещением, была операция. Боюсь, это не последняя травма.
    Отсюда живой интерес к страхованию.
    К кому обратиться, учитывая что я нахожусь в городе Набережные Челны (300км от Казани)?[/b]
    К сожалению, у нас пока нет возможности выдать полис за пределами Московской области (если только Вы к нам приедете).
    Попробуйте поискать в своем регионе, хотя мало кто страхует спортсменов, прийдется прозвонить много компаний.
    От несчастного случая страхуют почти все, вопрос только в том, кто берется за высокие риски со спортсменами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы