Веломарафон в Курске 9 сентября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Веломарафон в Курске 9 сентября

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Пытаюсь сдать билеты, заболел(((((( очень жаль что скорей всего не поеду((
    Обратный билет у тебя на какой поезд?

  2. #22
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Тот что в первом посте в теме

    Апд: сдал((( не еду
    Последний раз редактировалось hogan; 07.09.2012 в 20:46.

  3. #23

    По умолчанию

    Вот бы еще погоду в воскресенье как на фотках
    http://fotki.yandex.ru/users/lermchemik/album/186218/

  4. #24

    По умолчанию

    Отпишитесь хоть что там было, как кто спасся, больше половины сошедших - это на рекорд тянет.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Отпишитесь хоть что там было, как кто спасся, больше половины сошедших - это на рекорд тянет.
    От "всё хорошо" до "всё ужасно" - пять минут проливного дождя с градом в начале гонке. Мои потери - задний переклюк SramXX (лапка пополам). Сингл на подвесе не захотел работать - пришлось сойти в начале второго круга.

  6. #26
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    то, что был пипец, понятно)) расскажите немножко про круг) интересный, красивый, подъемов много, технички хоть чучуть есть, может сравнить с каким нибудь другим марафоном...стоит ли ехать на слел год?))

  7. #27

    По умолчанию

    Протоколы хронометриста финиша.
    В субботу трасса была полностью размечена, кто-то даже ее целиком осмотрел, например, гости из Сум. Ночью строился лагерь, судьи спали в палатках в городке, вместе с ребятами из КВМР.
    Воскресенье встретило участников сильным ветром. После общего старта через 3 минуты разразился огромный ливень на 5-10 минут. За них выпали все обещанные 1мм осадков. В итоге в начале гонки участники получили ледяной душ и местами размокший чернозем. После первого круга у нескольких участников были сломаны переклюки/петухи. Многие были просто вымотаны холодом.
    У организаторов во время этого града сломало шатер с регистрацией, выворотило трубы, порвало тент и утопило один из двух ноутбуков. Извиняемся за несколько медленное вывешивание списков финишировавших на стенке нашего "судейского прицепа".

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    интересный, красивый, подъемов много, технички хоть чучуть есть
    Согласен, трасса на "полюбоваться". С нее открывается много интересных панорам, в том числе на город Курск. Жаль, что в этот раз не повезло с погодой и чистым горизонтом.

    На последок фото "типичного" участника гонки. Pyghik, это не Вы?

    Изображения Изображения

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ushk@ Посмотреть сообщение

    жестокая жесть)

  9. #29
    GIANTавод Аватар для Shyrik
    Байк
    Giant XTC Team Embo Rocky mountian vertex 90
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Итак, мини-отчет:

    Организация на 5. При регистрации указал, что нужно жилье, так мне позвонили и предложили очень бюджетный вариант размещения. Это фантастика.
    Есть, конечно пара моментов, которые хотелось бы видеть - это возможность отдать свою флягу на пункт питания и керхер после гонки.

    Но самое главное - трасса. А она полное ГОВНО!
    99% трассы - это двухкалейка вдоль полей.
    Цитата Сообщение от Ushk@ Посмотреть сообщение
    Грунт очень редко превращается в клейкий говнолин. Только в случае совсем ужасных дождей. В том году перебоялись, а трасса за сухое утро после недели дождей почти полностью просохла. Проблем с грязью никто не испытывал.
    Так что в случае совсем плохой погоды можем сократить круг или убрать второй круг, но заезд планируем провести.
    Это что за бред?
    Чернозем, да глина. Она без дождя была бы унылым отстоем, а с дождиком стала непроезжаемым пластилином! Колеса иногда колом вставали, куча травы, палок, перемешанные с грязью.
    Настолько был зол и раздасадован убогостью трассы, что даже не поехал на второй круг, чтоб заработать очки в КВМР.

    Мне искренне жаль времени, сил и денег, которые я потратил. Для меня Тускарь больше не существует и никому не советую.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shyrik Посмотреть сообщение
    Итак, мини-отчет:

    Организация на 5. При регистрации указал, что нужно жилье, так мне позвонили и предложили очень бюджетный вариант размещения. Это фантастика.
    Есть, конечно пара моментов, которые хотелось бы видеть - это возможность отдать свою флягу на пункт питания и керхер после гонки.

    Но самое главное - трасса. А она полное ГОВНО!
    99% трассы - это двухкалейка вдоль полей.

    Это что за бред?
    Чернозем, да глина. Она без дождя была бы унылым отстоем, а с дождиком стала непроезжаемым пластилином! Колеса иногда колом вставали, куча травы, палок, перемешанные с грязью.
    Настолько был зол и раздасадован убогостью трассы, что даже не поехал на второй круг, чтоб заработать очки в КВМР.

    Мне искренне жаль времени, сил и денег, которые я потратил. Для меня Тускарь больше не существует и никому не советую.
    а я думал я страдал в карелии. а вон оно как

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  2. "битцевский Веломарафон" 17 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 12:45
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 15:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51