Giant Trance X 2008 первые фотки - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Giant Trance X 2008 первые фотки

  1. #61

  2. #62
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 02.01.2008 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всё говно[/b]
    а мне Reign 1 очень понравился..

  3. #63

    По умолчанию

    Транс Х1 просто офигенный
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  4. #64

    По умолчанию

    Hi-res фотографии trance x "в деле" опубликованы на форуме Mtbr.com участником OlivierStone.
    Кстати говоря, всем кто собирается покупать trance x, дабы избежать недоразумений или даже разочарований, хорошо было бы сначала ознакомиться вот с этим тредом на уже упомянутом форуме.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Фигасебе! Со сменой аморта получается головняк будет? А мне так Транс Х 2008 года понравился...

  6. #66

    По умолчанию

    Да уж. Думал взять Транс Х1 и со временем поменять аморт на RP23. Получается, фигвам?
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Судя по той теме на МТБР поменять все-таки можно, но непросто все это... Интересно, нафига делать раму под нестандартный размер аморта? Блин, решил ведь уже брать Santa Cruz Blur LT, Джайнтами вообще не интересовался, из-за ужасного ИМХО крепления аморта. Увидел новую линейку и места себе не нахожу!

  8. #68

    По умолчанию

    а че они эти изгибы дают? Это реально, как то улучшает жёсткость? Или просто типа у нас новыи гиант, посмотрите , как мы его изазагнули...и как он изменился внешне.
    Ну я, допустим, понимаю изобрели материал карбон, он легче... но если каждыи год изменять просто так раму, то глупости реальные. МАтериал нужно изобретать...
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 15.01.2008 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а че они эти изгибы дают? Это реально, как то улучшает жёсткость? Или просто типа у нас новыи гиант, посмотрите , как мы его изазагнули...и как он изменился внешне.
    Ну я, допустим, понимаю изобрели материал карбон, он легче... но если каждыи год изменять просто так раму, то глупости реальные. МАтериал нужно изобретать...[/b]
    Гнутые трубы это дизайнерские, конструкторские и технологические изыски. В джаянте используется все три подхода.

    ПС Про карбон. Однозначно говорить, что он какой-то слишком легкий нельзя. Полно "тяжеленных" углепластиковых рам.

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 14.01.2008 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гнутые трубы это дизайнерские, конструкторские и технологические изыски[/b]
    Ну и чё они каждый год лучше чтоли становятся, в прошлом году типа не додумались до такого, а в этом смогли - одна завихрюшка изменяет катимость вела в целом. И ещё неприменно нужно дабавить новых цветов, тогда уж совсем будет другое дизаqнерское решение...
    Черныq велл ну вообще, надаже таким цветом красить... типа цвет, крема для обуви, или чтоб грязи не было заметно.. Чем черный вел, лучше брать совсем без краски, голый блестящий алюминии имхо.


    Добавлено позже (15/01/2008 01:17):
    Я конечно никого не хочу обидеть, моё личное мнение, но на первой странице фотка вел, как будто с помойки обгоревшую раму нашли, прилепили колеса, и это получился байк Гиант 2008 года.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается Giant Trance 2008
    от Der Strishe в разделе Велосипеды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 10:27
  2. рама Giant TRANCE X2 2008
    от MISHAXC400 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 22:05
  3. Дербаним Giant Trance x1 2008
    от Aleх в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 00:47
  4. Мой Giant Trance x1 2008
    от Aleх в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 20:25