Giant Trance X 2008 первые фотки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Giant Trance X 2008 первые фотки

  1. #31
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 09.06.2007 13:48) [snapback]277504[/snapback]</div>
    Разве что за лавры.... Я ровным счетом не пойму чем эта Маестро лучше обычной 4-х рычажной подвески. И очень мне сомнительно, что в буераках этот вел будет лучше Стампи. Джайнтовские продавцы во всю глотку орут что мол вообще их велу нет равных.. Мне вот расположение аморта сомнительным кажется.[/b]
    Ничем не лучше. И ничем не хуже хорошо спроектированной четырёхрычажки. В буераках проверено - очень хорошо едет, очень Равных нету - незнаю, но подвеска не пробивается при любом разумном сэге - это да..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 09.06.2007 18:19) [snapback]277685[/snapback]</div>
    Ничем не лучше. И ничем не хуже хорошо спроектированной четырёхрычажки. В буераках проверено - очень хорошо едет, очень Равных нету - незнаю, но подвеска не пробивается при любом разумном сэге - это да..[/b]
    Я наверное пока первый обладатель рамы рейн X, думаю, что к следующему воскресенью, если конечно вы поедете на интересный маршрутец , затещу этого провокатора
    coffee monster

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 09.06.2007 21:03) [snapback]277747[/snapback]</div>
    Я наверное пока первый обладатель рамы рейн X, думаю, что к следующему воскресенью, если конечно вы поедете на интересный маршрутец , затещу этого провокатора [/b]
    А какую вилку поставил?

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.06.2007 14:22) [snapback]277528[/snapback]</div>
    Стампи хорош только с брейном, а без него он ничем не примечателен. Пусть он красив, у него отличная геометрия, зато у него не самое умное расположение амортизатора и неполноценная подсидельная труба.
    Чтобы понять чем маэстро или дв-линк может быть лучше чем обынчый фср - нужно было учить теор мех =)
    А спешовские продавцы не орут что спеш лучший ? =)[/b]
    1. Все выше сказанное мной - ИМХО. Если у вас был другой опыт ради бога.
    2. Спешевские продавцы не отрицают, что есть другие брэнды, которые на уровне со спешом, ну это опять же из моего личного общения с ними.
    3. Хотелось бы подробнее про аморт - в чем состоит не умность?
    4. Меня вот совершенно никак не напрягает подседельная труба.
    5. Стампи без брэйна как минимум на уровне Trance при том, что еще существенно легче.
    6. Журнал Mountin Bike Action признал Stumpjumper FSR Comp лучшим трэйловым велосипедом 2006-го года.
    7. Последние и самое главное, я ровным счетом ничего не имею против фирмы Giant как таковой и велосипеда Trance в частности, про который я, собственно, ничего плохо и не сказал. Я лишь сказал, что лично мне в нем не понравилось.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ekox @ 09.06.2007 22:44) [snapback]277796[/snapback]</div>
    А какую вилку поставил?[/b]
    поставлю all mountain sl 06 года
    coffee monster

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Что удивительно, все хвалят то, что имеют или продают. Но ни кто не может написать по очевидным причнам "катал продолжительное время на Трансе, ФСР, МК3 и пр, объясняю по пунктам..."
    На мтбр.ком такого опыта побольше. Доверять ему, конечно же, не стоит. Но и тест-райды у нас недоступны.
    Какого-то очевидного преимущества тех же спешей не наблюдается, к примеру. Мне спеш нравится. Даже хотел купить Эпик. Но вышло, что под мои потребности подходит Азур. А через годик попробую что-нибудь еще. Флакс наверно.

  7. #37
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю, что большинство современных байков одного класса, выпущенных главными игроками на рынке, очень близки по геометрии и производительности подвески. Более того, если менять байки или рамы раз в год, за кадром останется и второй важный фактор, влияющий на выбор - моторесурс рамы и всей конструкции в целом..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 14.06.2007 23:52) [snapback]280644[/snapback]</div>
    Более того, если менять байки или рамы раз в год, за кадром останется и второй важный фактор, влияющий на выбор - моторесурс рамы и всей конструкции в целом..[/b]
    Паша, мы с тобой взрослые люди и понимаем, что веломаньяки с отшибленностью головы такой тяжести как у нас уже совершенно не думают о моторесурсе рамы и всей конструкции в целом. Слишком часто мы их меняем.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #39

    По умолчанию

    Сабж неплох внешне, намного лучше предыдущих трансов. Но доля художественного творчества тут слишком велика. Женский дизайн какой-то. Еще не нравится рулевой стакан и вынос.
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 07.06.2007 22:22) [snapback]275787[/snapback]</div>
    имхо у джайнта нет и еще долго не будет трейловой харизмы... удел джайнта - кантри и сити... все остальное пока не про него[/b]
    немного офф: мне очень понравился внешне бюджетный байк Гайнт Боулдер: изящьно занижена верхняя труба, и качественная покраска. (проехаться пока не доводилось).

  10. #40
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 15.06.2007 00:18) [snapback]280676[/snapback]</div>
    Паша, мы с тобой взрослые люди и понимаем, что веломаньяки с отшибленностью головы такой тяжести как у нас уже совершенно не думают о моторесурсе рамы и всей конструкции в целом. Слишком часто мы их меняем.[/b]
    Напрашивается вывод: можно выбирать любой. Различия больше имиджевые, косметические.. Например, подавляющее большинство пользователей просто не почувствует разницу в поведении на трассе таких действительно похожих байков, как Trance и Stumpjumper..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается Giant Trance 2008
    от Der Strishe в разделе Велосипеды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 10:27
  2. рама Giant TRANCE X2 2008
    от MISHAXC400 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 22:05
  3. Дербаним Giant Trance x1 2008
    от Aleх в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 00:47
  4. Мой Giant Trance x1 2008
    от Aleх в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 20:25