Giant Trance X 2008 первые фотки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Giant Trance X 2008 первые фотки

  1. #21
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    марк 3 массовый ? )))

    имхо у джайнта нет и еще долго не будет трейловой харизмы... удел джайнта - кантри и сити... все остальное пока не про него

  2. #22
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не про Россию. ) У нас его просто нет, а вообще они одного поля ягоды.. Джайнт быстро наберут вес. Они уже очень популярны в Америке, а вся харизма рождается там, что ни говори..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Павел Бородулин
    согласен. достаточно почитать на mtbr.com кто с чего соскочил и на на что пересел... MkIII в плане трейла вне конкуренции. Ноги у него вроде растут от Холлоупоинта (в Веломире был весной последний 2004 года за смешные деньги).

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 08.06.2007 08:59) [snapback]276243[/snapback]</div>
    достаточно почитать на mtbr.com кто с чего соскочил и на на что пересел...[/b]

    ) ну это тоже самое что почитав веломанию можно понять как выбирать велик )))

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Ну если читать в плане буквы+слоги+слова, то да, конечно. Но там видно кто по делу пишет, а кто ламер. Но лучше самому пробовать, однозначно. Только у нас большей части приличных байков нет.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 08.06.2007 21:51) [snapback]276841[/snapback]</div>
    Ну если читать в плане буквы+слоги+слова, то да, конечно. Но там видно кто по делу пишет, а кто ламер. Но лучше самому пробовать, однозначно. Только у нас большей части приличных байков нет.[/b]
    Вот и приходится читать заграничные форумы.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    вот я уже начитался. И купил. Далеко не хай-энд, конечно, но какие наши годы...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 07.06.2007 21:48) [snapback]275769[/snapback]</div>
    Действительно, не смешно. Этот дивайс мощно поборется со Стампи, Айрн Хорс МК-III и иже с ними за лавры массового трейл-байка.[/b]
    Разве что за лавры.... Я ровным счетом не пойму чем эта Маестро лучше обычной 4-х рычажной подвески. И очень мне сомнительно, что в буераках этот вел будет лучше Стампи. Джайнтовские продавцы во всю глотку орут что мол вообще их велу нет равных.. Мне вот расположение аморта сомнительным кажется.

  9. #29

    По умолчанию

    Стампи хорош только с брейном, а без него он ничем не примечателен. Пусть он красив, у него отличная геометрия, зато у него не самое умное расположение амортизатора и неполноценная подсидельная труба.
    Чтобы понять чем маэстро или дв-линк может быть лучше чем обынчый фср - нужно было учить теор мех =)
    А спешовские продавцы не орут что спеш лучший ? =)

  10. #30
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.06.2007 14:22) [snapback]277528[/snapback]</div>
    Чтобы понять чем маэстро или дв-линк может быть лучше чем обынчый фср - нужно было учить теор мех =)[/b]
    повод блеснуть первой четверкой по термеху?

    имхо что VPP что DW-Link что MAestro что FSR имеют одинаковую физику процесса - плоско-параллельный перенос... можете конечно расписать чем маленькие линки у рамы лучше 1 большого линка в виде пера, но хоть убей бог не докажете мне обратного ))

    спешики для своих характеристик, навески и ходов подвески - легкие, прочные, выгодные достаточно просто сравнить ряд производителей уровня спеша...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается Giant Trance 2008
    от Der Strishe в разделе Велосипеды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 10:27
  2. рама Giant TRANCE X2 2008
    от MISHAXC400 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 22:05
  3. Дербаним Giant Trance x1 2008
    от Aleх в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 00:47
  4. Мой Giant Trance x1 2008
    от Aleх в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 20:25