Перекраска раммы
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Перекраска раммы

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Перекраска раммы

    Народ, выбираю новый вел , но вот беда ,расцветка не всегда нравиться. Вроде пустяк , но иногда заморачивает. Вот и хочу задать вопросик ,насколько реально раму перекрасить самостоятельно, вроде сейчас баллонов с атокраской полно ,должны по идеи и к велу подойти?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #2

    По умолчанию

    у меня знакомый раму на автосервисе переклашивал несколько раз - говорит - дёшево и сердито... 8)
    "To be free
    As free as a bird can be "

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    И сколько это стоит ?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4

    По умолчанию

    Я перекрашивал задний свингарм своего двухподвеса, а также красил раму хардтейла целиком. Гемора достаточно много, если хочешь действительно качественный результат. Самое главное - подготовить раму к покраске. Поэтому пескоструйка или дробеструйка обязательны.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Вот Байкмастер пишет, незнаю насколько правда, что простая окраска: один цвет с лаком, 40 у.е. http://www.bikemaster.ru/infop-82.html

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Sparrow
    Вот Байкмастер пишет, незнаю насколько правда, что простая окраска: один цвет с лаком, 40 у.е.http://www.bikemaster.ru/infop-82.html
    Вполне верю. У меня покраска с нанесением лого вышла где-то в 70, что ли...
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by vel
    И сколько это стоит ?
    если по знакомству то несколько... а так - как договоришься... ну за баксов за 30 я думаю покрасят ...
    "To be free
    As free as a bird can be "

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Да ,цены однако, авто дешевле перекрасить. Я имел в виду прям на заводскую окраску нанести слой из баллончика с автокраской, так как признаю только три цвета черный, серый и металик. Но похоже так сделать не получиться.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перекраска рамы
    от RomeoMustDie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 10:50