Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 118 ПерваяПервая ... 186888108113116117118
Показано с 1,171 по 1,178 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #1171

    По умолчанию

    IMG_20151103_214738.jpg пользуюсь с 15 года. Доволен. За все время ловил 2 глюка - на цифровом индикаторе показывало 00. Один раз помог сброс к заводским установкам, второй раз не помог, сам как-то прошел через день. Кувыркался пару раз - поцарапал, но не разбил. Стоит на левой стороне, управлять удобно не отрывая руку от руля. Сравнить не с чем, но мои потребности полностью удовлетворяет, включая цвет света. Виктор, большое спасибо!

  2. #1172
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND 13 Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на эту старую тему, решил еще раз поблагодарить Виктора пользуюсь фарой NightKeeper первой версии уже более 8 лет и хочу сказать это это лучшая фара которую мне доводилось использовать. А так как я занимаюсь фотосъемкой для разных сайтов в том числе и вело-света тематики http://bezfoto.net/ через меня прошел ни один десяток велофара. Которые я тестировал и никто не смог показать достойную конкуренцию, моему старенькому NightKeeperу, Виктор, ещё раз огромное спасибо за отличное устройство, спустя 9 лет.
    Спасибо за отзыв! Я кстати фотосветом занялся, потому пришлось подзабросить занятие велофарами.

    Fobius2, Corporal, и вам спасибо за отзывы! Рад что фары еще живы и работают )

    Это сколько уже, года 4 прошло... Чтото я думал уже куча нового интересного появится, но както не особо вижу нормальных фар на рынке... с другой стороны особого спроса на свои фары тоже не наблюдаю, изредка только спрашивают, но приходится отказывать. Езжу сам сейчас много на электровеле + катаю дх в горах, хотел себе чтото готовое просто купить... На электричку несколько фар уже купил под высоковольтное питание с типа правильным распределением, но в реале они оказались крайне паршивыми, лучше чем ничего, но я вижу только треть зоны нормально которая мне нужна, хоть бери и сам делай опять. С дх примерно та же история, несколько фар минимум надо взять чтоб нормально ехать, в итоге поехал с найткипером на ночной фрирайд, благо я наконец был собрал себе образец, хоть он и не для этого совсем конечно, но доехал живой ))
    Последний раз редактировалось V R P; 01.07.2021 в 00:23.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  3. #1173

    По умолчанию

    Присоединюсь к предыдущим авторам в благодарности. Фара уже не один год радует. Со временем стало немного не хватать засветки в дальней зоне. Особенно при покатушках в лесу. Выручает пока-что переделанный кубик D-1, но все же, это уже дополнительное оборудование на руле. А там места и так не много. Впрочем, это занудство. Фара прекрасна. Спасибо автору за нее

  4. #1174
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teynor Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к предыдущим авторам в благодарности. Фара уже не один год радует. Со временем стало немного не хватать засветки в дальней зоне. Особенно при покатушках в лесу. Выручает пока-что переделанный кубик D-1, но все же, это уже дополнительное оборудование на руле. А там места и так не много. Впрочем, это занудство. Фара прекрасна. Спасибо автору за нее
    Спасибо ) Мне лично для агрессивной езды не хватает ширины и дальнего и ближнего, но ширина сильно увеличивает потребление, тогда об этом речь не шла даже, нужно примерно утроить мощность чтоб получить нормальную видимость поворотов заранее, для этих целей возможно рациональнее использовать налобный дальний свет.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  5. #1175
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Так а что с этой чудесной супер-фарой...?
    Уже давно "снята с производства"? Или "всё ещё можно заказать/купить"?
    NEXTIE

  6. #1176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    чтоб получить нормальную видимость поворотов заранее, для этих целей возможно рациональнее использовать налобный дальний свет.
    Нашлемник с беспроводной кнопкой управления! Не встречал такого ещё ни у кого.

  7. #1177
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Нашлемник с беспроводной кнопкой управления! Не встречал такого ещё ни у кого.
    Странно, сейчас вроде этого валом беспроводного встречается... както прогресс никуда не двигается

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Так а что с этой чудесной супер-фарой...?
    Уже давно "снята с производства"? Или "всё ещё можно заказать/купить"?
    Запчасти остались, нет времени собирать, а кроме меня никто не соберет, там слишком заморочисто, так что не производится (.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  8. #1178

    По умолчанию

    На Российском рынке нашел аналог Кипера,Компилятор

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26