Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 118 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g0DL1ke Посмотреть сообщение
    Это хорошие новости Витя, продолжаем с друзьями следить за обновлениями!
    Аналогично. Ждем и терпим - терпим и ждем. А пока в ожидании чуда пришлось купить ELT . Наверное, NK2 будет готов не раньше начала следующего сезона или к лету? Но ожидание того стоит. Вылизаный эксклюзив. Надеюсь, будет не хуже NK1, хотя мне так и не удалось его заполучить.
    Последний раз редактировалось Kevin7; 29.10.2012 в 01:16.

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Приехали образцы тканей и фурнинутры из штатов. Итого почти 5 месяцев ) Правда месяц висело по моей вине, ну то такое.

    c793ee.jpg

    Стропы слишком жесткие оказались, на глаз тонну выдержат, примерно как в системах для скалолазания используются, но для сумочек такие не нужны. Куплю у нас.

    ab38ec.jpg

    Липучка тоже не очень порадовала, липнет хорошо, но держит слабо.

    e2fdca.jpg

    А вот кордура понравилась, 1080D примерно как так что у меня и была, 1680D заметно плотнее и пропитка больше, скорее всего ее и закажу для сумочек.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  3. #303
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Липучка тоже не очень порадовала, липнет хорошо, но держит слабо.
    Это как?
    У липучки, замечу, очень хотелось бы обнаружить полезное свойство не рассыпаться самостоятельно. У меня с одной велосумкой на "велкро" проблема была - липучка была нашита на стропы, но после буквально 4-5 отсоединений от рамы велика и стирок начали рассыпаться части липучки, которые мягкие... короче, где нет крючков. Крючки начали выдергивать все, за что цеплялись и получилась "борода", которая уже ничего не держала.

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Это как?
    У липучки есть две характеристики соединения - количество зацепов на ряд крючков и сила удержания. У дешевых китайских обычно зацепов очень мало, да и держит плохо. Тут зацепов много, но сила с которой они разрываются небольшая, т.к. сами крючки не очень жесткие. На сумку такое не подходит. Те что я ставил до этого от YKK лучше были.

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    У липучки, замечу, очень хотелось бы обнаружить полезное свойство не рассыпаться самостоятельно.
    Любая фирменная липучка должна выдерживать стирки, думаю просто не то закупил производитель, это конкретный брак.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Закончил выяснять вопрос кривизны порезки стекол. Оригинально.... оказалось семплы мне изготовили типа вручную а в партии будет все точно и технологично. Вопрос - зачем тогда было делать и отправлять мне семплы как попало, если я по них всеравно оценить не могу ровным счетом ничего, кроме разве что самого материала стекла

    7efa0b.jpg 703f01.jpg

    842a4e.jpg fd3083.jpg
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  6. #306
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Оригинально.... оказалось семплы мне изготовили типа вручную а в партии будет все точно и технологично. Вопрос - зачем тогда было делать и отправлять мне семплы как попало, если я по них всеравно оценить не могу ровным счетом ничего, кроме разве что самого материала стекла
    Ну могу предположить, что китайцам было влом перенастраивать станок для пары стеклышек...
    Но если они могут делать технологично такие размеры, то после заказа соответствующей партии - сделают технологично.

  7. #307

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Kompilator; 07.11.2012 в 09:22.

  8. #308
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Вопрос со стеклами закрыл, точнее оплатил заказ, остается надеятся что китайцы не подведут. На индикатор взял таки черное стекло... оказалось что я когда тестил, то задавал общий ток, а не на каждый светик, забыл что они паралельно включены... в итоге получалось что при максимально допустимом токе 3ма через 10% черное стекло индикатор слабо видно... а это было всего-лишь по 300 мка на сегмент. Оптимальным выбрал 5ма на 10 сегментов, тоесть по 500 мка на сегмент. Видно отлично, ставить красное с лучшей светопроницаемостью для индикатора смысла не вижу, выглядит оно хуже. А я то думаю ну не могут сверхэффективные светодиоды так слабо светить... обычные даже при паре ма лупят конкретно если светить в глаз. Хоть с этим получилось. Посмотрим теперь как они на ЧПУ кромку снимут, а не вручную на большем количестве.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  9. #309

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Kompilator; 07.11.2012 в 09:22.

  10. #310
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    7,5 баксов за стекло это ШАРА. В России обошлось бы намного дороже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26