Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 118 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #971
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forkoss Посмотреть сообщение
    Мне не догоро, мне непонятно за что, учитывая что Российская разработка стоит 6500 рублей, а Украинская 300 баксов.

    Сочувствую вашей беде.
    Ну если внимательно почитать тему, то будет понятно за что. А если посмотреть ролик, и увидеть ценник, то да - вопросы будут. Лгун при всем уважении не самый крутой маркетолог и его обзор фару очень слабо рекламирует. Нет желания срочно взять и купить

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
    А по качеству и функционалу? То-то же.
    Понятия не имею, ищу возможность сравнить. Для меня функционал феникса полностью оправдывает стоимость. Не хватает дальнего, но для поездки на 5 км и не принципиально.

  2. #972

    По умолчанию

    Ну я в описании указал, что рекомендую перечитать все сообщения автора в этой теме. Думаю, когда люди увидят какой Витя "задрот" (в самом прекрасном смысле слова), тогда они поймут, почему фара стоит этих денег. Думаю, как бы я не рассказывал о всех режимах, о том, что логику и мощность можно менять, о теплоотводе и о влагозащите... люди, не знакомые с тем, как эта фара рождалась, всё = не смогут оценить эпичность идеи и её реализации. Думаю, человек, посмотревший ролик, должен заинтересоваться, зачем я ждал больше двух лет и ещё заплатил большие (на их первый взгляд) деньги.
    Последний раз редактировалось Лгун; 21.07.2015 в 12:35.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #973
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    трёхподвесный Ghost Cross 5100
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Лгун

    Николай, давайте уже вторую часть видео Не томите

  4. #974

    По умолчанию

    Вторая часть моего отзыва



    И, для тех, кто выходит с мобильных устройств и не видит встроенное видео, прямая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=YlJtAN4WjTg
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  5. #975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
    зачем угол-то менять вообще? Есть же ближний/дальний свет. Раз настроил и все.
    Да потому-что как не затягиваю, а всё равно при неоднократном снятии/надевании фары вертикальный угол сбивается.

  6. #976

    По умолчанию

    Очччччень странно. У меня так затянуто что не прокручивается.

  7. #977
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    трёхподвесный Ghost Cross 5100
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Возможно угол сбивается из за формы руля в месте установки фары. Идет перемена толщины трубы или изгиб. А может и то и то одновременно. По тому и максимально плотно зафиксировать крепление не получается.

    Лгун

    Спасибо за первое и второе видео. Теперь еще больше хочу нормальную туристическую фару от ВРП Он таки инженер от Бога.

    П.с. присоска в комплекте облегчает снятие/установку переднего стекла, при замене в результате повреждения.
    Последний раз редактировалось Ketsal-Koatl; 21.07.2015 в 22:30.

  8. #978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ketsal-Koatl Посмотреть сообщение
    Идет перемена толщины трубы или изгиб. А может и то и то одновременно.
    Угадал, у меня именно так

  9. #979

    По умолчанию

    sasha-power
    Теоретически, да и практически, можно снять форму с того места где стоит фара. Отлить кольцо (втулку) с искривленным отверстием и правильной наружной геометрией цилиндра. Снять грипсу, одеть кольцо, закрепить его потайным винтом к рулю, потом на него штатное крепление. Да,! не забыть фару. Безусловно это прибавит 5 грамм веса, но забудешь про барашки.

  10. #980

    По умолчанию

    sasha-power, обмотай руль синей изолентой надень на руль в этом месте кольцо из термоусадки (да пошире, см. 5, чтоб не спозло), "усади" его, потом смонтируй крепление. Должно помочь.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26