Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 118 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #691
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cutdivision Посмотреть сообщение
    Если "по чесноку", то ни в одном лого нет ни оригинальности ни понятности. Смотрятся откровенно плохо. Без обид. Готов был поучаствовать еще в 2013 году, но по видимому уже поздно?



    это ерунда, в Америке разрешены свои номера.



    [FONT=sans-serif]Заказной номер в штата Нью-Йорк стоит от $60 (стандартный золотой) до $90 (с картинками). Потом надо будет платить еще по 30 долларов ежегодно. Номер должен быть уникальным и состоять из 2-8 символов. При оформлении заявки надо объяснить значение надписи. Заказные номерные знаки выдаются вторым комплектом. Можете ездить со стандартным, а можете повесить их. В полицейской базе они привязаны к одной машине.[/FONT]
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #692
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Если "по чесноку", то ни в одном лого нет ни оригинальности ни понятности. Смотрятся откровенно плохо. Без обид. Готов был поучаствовать еще в 2013 году, но по видимому уже поздно?
    Ну если есть идеи буду благодарен... лого я в принципе выбрал, но в печать еще не отдавал. Отказались новые рекламщики от моего заказа по порезке накладок из пластика, пришлось ждать моих из отпуска. Позавчера образец пластика своего завез на пробную обработку, но пока они не подтвердили возможность выполнения заказа.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Пока так получалось, на фаре только что-то не очень с размещением, еще буду подбирать:


    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  3. #693

    По умолчанию

    Красивый !
    В неподвижном состоянии при какой мощности (от 0% до 100%) фара не уходит в защиту по перегреву ?

  4. #694
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    В неподвижном состоянии при какой мощности (от 0% до 100%) фара не уходит в защиту по перегреву ?
    Ни в каком, фара рассчитана на работу в максимальном режиме в стационарном состоянии на руле (при наличии свободного протока воздуха). Если положить на стол, то на максимуме будет минут через 5-10 срабатывать защита.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  5. #695

    По умолчанию

    Для некоммерческого логотипа я считаю очень даже хорошо – чисто и аккуратно. Более серьезные работы потребуют соответствующих затрат и сейчас вряд ли добавят еще больше ценности проекту. Единственное, мне кажется, что могут быть сложности с нанесением таких тонких линий и элементов. И еще размещение надписей я бы немного изменил, а так все супер!

    1. Вложение 256387 2. Вложение 256388
    Последний раз редактировалось yukinori; 28.05.2017 в 01:58.

  6. #696
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Для некоммерческого логотипа я считаю очень даже хорошо – чисто и аккуратно. Более серьезные работы потребуют соответствующих затрат и сейчас вряд ли добавят еще больше ценности проекту.
    Я примерно так же считаю. Мое пожелание дизайнер выполнил - стилизировал предоставленный мною для обработки шрифт заявленным в тз образом.

    Единственное, мне кажется, что могут быть сложности с нанесением таких тонких линий и элементов.
    На фару получится, на накладки если что буду убирать слово лайтс и увеличивать врп, как мне в частности советовали.

    И еще размещение надписей я бы немного изменил, а так все супер!
    На фаре я хочу выделить именно название фары, а не свой логотип. Потому надпись NightKeeper будет большая, а вместо лого если что просто напишу vrp-lights.com чтобы лучше гармонировало. Не было времени подизайнить, занимаюсь тут другим сейчас. Спасибо за варианты Хоть и банально смотрится, но симметрично по центру похоже лучше всего вписывается в мою конструкцию.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  7. #697

    По умолчанию

    Да не за что ) Тоже очень переживаю за успешное развитие проекта. Да, по центру хорошо будет – и это не банально, а классически )

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Пока так получалось, на фаре только что-то не очень с размещением, еще буду подбирать:

    А по-моему так - гораздо лучше.

  9. #699
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Я еще выложу финальный вариант, без паники ).
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  10. #700
    Веломаньяк
    Байк
    Титановый кастом от TRITON для туризма.
    Адрес
    Якутия;Мирнинский район; г.Удачный.
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста как можно записаться в очередь на покупку данной фары , если это еще возможно ?
    Оплату готов сделать сразу.
    Последний раз редактировалось vitas1873; 02.09.2014 в 09:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26