Велофара NightKeeper 2 - новая версия - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 118 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1178

Тема: Велофара NightKeeper 2 - новая версия

  1. #1021
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Следующую модель я буду наоборот пытаться максимально упростить, т.к. ценник на NK2 оказался неподьемным для многих, кто хотел купить до кризиса, осталось довольно много не проданных. Придется выбросить быстросьемное крепление, контроллер из батареи, упростить систему индикации и управления. Фактически это будет новая фара, только сам свет скорее всего останется неизменным. Но пока стоит задача переехать в мастерскую, сейчас я пытаюсь привести помещение в относительный порядок. Буду находиться на территории бывшего военного завода.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  2. #1022

    По умолчанию

    Вопрос рекламы и презентаций тоже нужно как-то развивать. Давать юзать на ночные покатушки массовые. Юзает один, при этом смотрят многие. Можно меняться в течение поездки и т.д.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #1023
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    Вопрос рекламы и презентаций тоже нужно как-то развивать. Давать юзать на ночные покатушки массовые. Юзает один, при этом смотрят многие. Можно меняться в течение поездки и т.д.
    Да мало людей осталось, которые могут позволить себе купить фару за такие деньги. Хотя велокомпоненты покупают, но видимо велосвет попадает под статью экономии. Есть пара знакомых, которые уже пол года катаются с ней на покатушках, все интересуются, есть мои контакты, но никто пока не связывался.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  4. #1024
    Веломаньяк
    Байк
    JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Обеими руками за бюджетную модель! Хочется хорошего света за более вменяемые деньги

  5. #1025

    По умолчанию

    Я не против более простой версии. Я о "вообще". Может как-то в каких-то соревнованиях присоседиться. Победителю - приз. Но с условием освещения обзора фары на сайте организатора и/или развёрнутого отзыва от призёра. Или популярным велотуристам дать на длительный тест или просто активным (вело и интернет) людям. Ну, в смысле охвата более широкой аудитории
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  6. #1026
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    Придется выбросить быстросьемное крепление, контроллер из батареи, упростить систему индикации и управления. Фактически это будет новая фара, только сам свет скорее всего останется неизменным.
    Если будет только голова с двумя-тремя режимами и ее разъем будет совместим с "народным" Magicshine, то это будет бомба!
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #1027
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    Я не против более простой версии. Я о "вообще". Может как-то в каких-то соревнованиях присоседиться. Победителю - приз. Но с условием освещения обзора фары на сайте организатора и/или развёрнутого отзыва от призёра. Или популярным велотуристам дать на длительный тест или просто активным (вело и интернет) людям. Ну, в смысле охвата более широкой аудитории
    Я об этом думал, даже не для рекламы, просто обычно призов на гонках и сильно не хватает. Но это не целевая аудитория данной разработки, она больше для путешествий или любителей купить один раз нормальную вещь.

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Если будет только голова с двумя-тремя режимами и ее разъем будет совместим с "народным" Magicshine, то это будет бомба!
    Разьем от меджикшайнов ужасен, на морозе я его вообще не смог расстегнуть, собирал с ним тестовый образец. Будет стандартные разьемы как и сейчас, при желании его можно перепаять. Насчет напряжения, я конечно могу под 2S2P сделать, но такие акумы не брендовые будут быстро вылетать, если имеется ввиду использование дешевого китайского аккумулятора. А так надо подумать, если это принципиально, могу и совместимыми с "народными" блоками сделать.
    Велофары моего производства - http://vrp-lights.com

  8. #1028
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    если это принципиально, могу и совместимыми с "народными" блоками сделать
    Это не принципиально, но изрядно удешевит конструкцию и расширит потенциальную аудиторию. Любые совместимости с мейнстримом дают профит. Например, если сделать крепление совместимое с GoPro, то это может привлечь тех у кого на руле оно уже стоит, т.е. потенциально обеспеченных людей. Тем более, что ночью камера не нужна. А цена вопроса меньше доллара за самое простое или чуть дороже (но все равно меньше доллара) за понтовое.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #1029
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz blur tr
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V R P Посмотреть сообщение
    она больше для путешествий или любителей купить один раз нормальную вещь.
    Полностью поддерживаю!

  10. #1030

    По умолчанию

    Ждал два года, получил. Сразу приятное удивление - не такая она и большая, как казалась судя по фотографиям.
    Это у меня первая велофара. Как раз попадаю под категорию "любителей купить один раз нормальную вещь."
    Зная отзывы о первом NK, следя за колоссальным желанием довести до конца свой очередной проект, еще больше утверждался в том, что заявленная цена меня не пугает, автор ответственный и добросовестный человек.
    Честная работа, честное изделие, честная цена.
    Все эстетические косяки, приемущества фары описаны Виктором и соответствуют действительности.
    Нравится все: упаковка, комплектация, монтаж, разъемы, время работы, сумка для аккумулятора. Логика управления - отдельное спасибо! Удобно, запоминается легко, ничего не путается в голове.
    Распределение света ровное, цветовая температура нейтральная. Класс!
    Пока один вопрос придумал - сколько продержится резиновый колпачек на тумблере?)
    Показывал фару велолюбителям и не имеющим велосипеда людям, скептически настроеным к самопалу - сжимают губы и подтягивают подбородки - "да, во чувак, молодец, круто, вещь, стоит заплаченых денег .. Итп"
    Кому интересно в Бобруйске - в личку.
    Последний раз редактировалось Corporal; 18.10.2015 в 15:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая велофара Magicshine с DX на 1400 лм за $120
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 10:28
  2. Велофара NightKeeper - стремление к идеалу
    от V R P в разделе Электроника
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:54
  3. Продам Народная велофара, P-7, 900 lumins, НОВАЯ, 3100 р.
    от maksnikita в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:20
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 02:46
  5. FS: Sigma cubelight ii,попросту велофара,новая за полцены
    от yurbas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 15:26