Иван Купала - 2007 - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 96 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 960

Тема: Иван Купала - 2007

  1. #311

    По умолчанию

    Ага.. Ещё я и Хелфер будем сымать.. А кино будет делать Викс.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #312
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel)</div>
    Ага.. Ещё я и Хелфер будем сымать.. А кино будет делать Викс.[/b]
    ---Ну не вопрос... Раз настаиваешь! Сделаю ужастег для палево.ком... Или семейный боевик...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #313

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 08.06.2007 11:27) [snapback]276340[/snapback]</div>
    Сорри но у сплава рюкзаки совсем говно, а стоят как НоваТур хотя и она тоже гавно шьет... за рюкзаками ходить на http://deuter.ru/ немного подороже зато правда супер-беги.[/b]

    Спасибо за инф-ию оч. актуальный вопрос для меня на сегодня

  4. #314
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq)</div>
    Сорри но у сплава рюкзаки совсем говно, а стоят как НоваТур хотя и она тоже гавно шьет...[/b]
    ---Сорри 2, +1. Наши производители все еще продолжают думать, что мы живем в совке... Особенно Сплав с его рюками... А на гидраторы нашего производства лучше не смотреть... Армия вспоминается и те, для кого это делают...

    ---Вообщем либо Детер, либо Татонка...

    ---Может получится и патетический фильм про анус. С учетом, что погодка в зайвленные дни будет не купательная и не летная :D
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #315

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 08.06.2007 11:27) [snapback]276340[/snapback]</div>
    за рюкзаками ходить на http://deuter.ru/ немного подороже зато правда супер-беги.[/b]
    Ну Дётер это хорошо, но я люблю VauDe !!! <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 08.06.2007 19:15) [snapback]276745[/snapback]</div>
    Сорри 2, +1. Наши производители все еще продолжают думать, что мы живем в совке... Особенно Сплав с его рюками...[/b]

    На самом деле так. Есть люди, которые ходят постоянно в походы и им важно качество. Тот же самый сплав делает, на мой взгляд, очень неплохие ркзаки за свои деньги для пешего туризма. уже не раз сталкивался.... Да! они тяжеловаты, у них, как и у любых других!!, есть недостатки! но за 2000 рублей Татонку хорошую литров на 90 не купишь! а если ходить куда - то раз в год - подходит! и даже если не раз... Не такие уж они и плохие...

    И почему никто не вспоминает VauDe ??? Все против?
    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 08.06.2007 19:15) [snapback]276745[/snapback]</div>
    А на гидраторы нашего производства лучше не смотреть... Армия вспоминается и те, для кого это делают... sad.gif[/b]
    Да. Гидраторы наши надо запретить законодательно! Как раз у Дётера шикарные гидропаки!

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 08.06.2007 19:15) [snapback]276745[/snapback]</div>
    Вообщем либо Детер, либо Татонка... wink.gif[/b]
    А VauDe? Все против?
    "Hasta la victoria siempre"

  6. #316

    По умолчанию


    Гидраторный Оффтоп. Устное предупреждение получает г-н Boolka, как самый увлекшийся.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  7. #317
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,909

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 08.06.2007 11:27) [snapback]276340[/snapback]</div>
    Сорри но у сплава рюкзаки совсем говно, а стоят как НоваТур хотя и она тоже гавно шьет... за рюкзаками ходить на http://deuter.ru/ немного подороже зато правда супер-беги.[/b]
    Немного подороже...
    В 2.5-3 раза - это НЕМНОГО подороже?

    И тебе устное предупреждение.
    Следующий автор оффтопа получит уже НЕустное. Равно как и все "устнопредупрежденные".

    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #318

    По умолчанию

    И меня запишите пожалуйста! Попробую быть вдвоем, но сам буду точно.

    Есть ДВЕ палатки, спальник, пенка. Слово "автоном" не люблю, хотя все есть, хочу быть в коллективе
    Также планирую добираться на машине, которую потом брошу в Конаково. Так что могу взять вес и послужить потенциальным эвакуатором.

  9. #319

    Wink

    Оформила весь данный сюрреализЪм в exelёвую табличку (сейчас выложу в первом посте). Пришлось перечитать все 32 страницы темы.
    УЖОС. Бред. Но будет весело

    ЗАДАНИЕ для ВСЕХ:

    1. файлик скачать.
    2. найти себя в списке.
    3. убедиться, что информация по наличию снаряжения верна.
    4. если информация НЕ верна - написать об этом МНЕ в личку (!)

    Составляла список, ориентируясь только на то, что отписано здесь в теме и мне в лс.

    Очень многие до сих пор не написали мне - есть ли у них необходимые вещи. Сделайте это как можно скорее, иначе у вас есть шанс остаться без чего-то нужного (особенно касается новичков).

    Также, ВНИМАНИЕ, - если у кого-то нет желания делиться местами в палатке (ну ... дело молодое ) - указывайте, что вы (и возможно ваши +....) - автономны.

    Да, вот еще что ... Оргкомитет гарантирует вам наличие спального места в палатке. Пенки в любом случае должны быть свои. Спальники и рюкзаки - в идеале - тоже, если нет - говорите об этом, но и сами тоже ищите.

    Многие - ждите от меня ЛС с кучей вопросов. Отвечать обязательно
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  10. #320
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Народ, а кто-нибудь собирается ехать на машине?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)