( - ) veloimperia
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ( - ) veloimperia

  1. #1

    По умолчанию

    Заказал в октябре вилку fox. Обещали привезти в конце марта. С апреля раз в 2 недели отрезали хвост - типа срок поставки откладывается. Сегодня - конец мая - объявили: извини дарагой, не будет тебе вилки. Ощущение, что они просто пошутили когда деньги брали. Разозлили, короче, насмерть на ровном месте.
    Все кто собирается покупать там что-то подумайте ещё раза - а оно это вам нужно?

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    И чем мотивировали отказ?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    2Slav: наверное сорри за похожесть вопроса, но все же здесь помимо просто раздолбайства в сроках имеется разрыв договора и НЕ выполнение обязательств ВОВСЕ. Посему хотелось выделить именно это.

    2ASH: да собственно ничем не мотивировали. Типа поставщик не поставил, логистик не завез, таможенник не пропустил... Истинной причины можно и не говорить или говорить общие слова. Сейчас ощущение, что тебя водили как козла за морковой 2 месяца, а ты тупо доверился и думал: ну бывают в жизни огорчения, подождем немного. Сейчас полный тупик, хотя говорят, что в июне будет поставка, но уже вилки 2008г. О заказанной модели можно уверенно забыть и расслабиться.

    Если честно, то я думал, что все эти кидалово с поставками остались в мутных 90-х.
    Велоимперия видимо решила хранить эти традиции.

  5. #5

    По умолчанию

    Кидалово это когда деньги не возвращают, эдесь же, я так понял, об этом речи не идет.

  6. #6
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grog @ 29.05.2007 11:49) [snapback]269708[/snapback]</div>
    Кидалово это когда деньги не возвращают, эдесь же, я так понял, об этом речи не идет.[/b]
    Надо выполнять взятые на себя обязательства,Велоимперия похоже об этом не знает,если бы я знал реальные сроки ,я бы заказал другое и в другом месте.или по другим каналам
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Да я и не говорю, что они молодцы, но такая ситуация возможна у любого даже самого замечательного поставщика, а кидалово это несколько иное. ИМХО.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grog @ 29.05.2007 12:13) [snapback]269732[/snapback]</div>
    Да я и не говорю, что они молодцы, но такая ситуация возможна у любого даже самого замечательного поставщика, а кидалово это несколько иное. ИМХО.[/b]
    Только в случае с ВИ это постоянно происходит. И нормальные поставщики в случае проблем предупреждают сами о переносе сроков, а не кормят завтраками.

  9. #9

    По умолчанию

    Если деньги не отдавать, то это совсем края. Надеюсь до этого не дойдет.
    2Grog: У нормального поставщика такая ситуация невозможна в принципе. Нормальный поставщик видит все стадии прохождения товара и процесс этот контролирует. Собственно он только этим и занят.
    Суть всего спича - донести до сведения заинтересованных лиц, что делая заказ в ВИ, вы рискуете влететь по полной. А учиться, как известно, лучше на чужих шишках.
    Я, к сожалению, не увидел отрицательных постов когда делал заказ.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sdjk @ 29.05.2007 14:56) [snapback]269856[/snapback]</div>
    2Grog: У нормального поставщика такая ситуация невозможна в принципе. Нормальный поставщик видит все стадии прохождения товара и процесс этот контролирует. Собственно он только этим и занят.
    Суть всего спича - донести до сведения заинтересованных лиц, что делая заказ в ВИ, вы рискуете влететь по полной. А учиться, как известно, лучше на чужих шишках.
    Я, к сожалению, не увидел отрицательных постов когда делал заказ.[/b]
    Ни против темы, ни против необходимости таких предупреждений ничего не имею, скорее наоборот, сам часто сталкиваюсь в невыполнением обязательств, впариванием лажи под видом качественных вещей (и не одобряю авторов заявляющих, что покупатель сам лох так как не разобрался в вопросе), хамством и т.д.
    Просто резануло слово кидалово, и в предидущем посте "влететь по полной", мне кажется это не тот случай.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)