Энудрка-в-полянке, 11-15 июня - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 856

Тема: Энудрка-в-полянке, 11-15 июня

  1. #21

    По умолчанию

    да я и не предлагаю в велопахот идти. Я просто на места клевые намекаю. Я вот там если бы был, то обязательно съездил бы в Адыгею. Из Туапсе через Белореченск на эльке, потом на Фишт залезть за пару дней и назад спуститься. Или скажем Гуамское ущелье тоже тема.
    Но мы поедем в Крым. Предлагаю присоедениться . Фича в том что в Крыму погода не так зверски может испортиться как на материке. Да и винограда с винами там больше. Я хочу на АлуштуКап.

  2. #22

    По умолчанию

    Лично мне не охота в крым потому что там алушта кап... Хочется отдыха, единения с природой а не с толпой байкеров в фулфейсах...
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    МЫ если не поедем в горы Турции или на Урал,то ,возможно ,присоединимся к вам! B) Идея оттусить 5-6 дней в горах с палатками мне нравиццо!

  4. #24
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 29.05.2007 16:12) [snapback]269934[/snapback]</div>
    вот Танио предложил 5-6 дней оттусить в горах с палатками, палатки в одном месте... Бросаем.... Сами катаем вокруг... Таскаем жрачку туда и тд.. Если нам это не понравицо или надоест, или захочется помыцо не в речке спустимся с гор и потусим там остальное время...

    но придётся тащить палатки и спальники и пенки (тама холодно ночью)[/b]
    Честно говоря идея не очень,оставлять палатки и все вещи не очень хочется.И тащить это все тоже
    Гораздо привлекательней идея снять хату и катать радиалки,надоело снялись поехали в другое место
    Надо определиться что это будет туризм или эндурокатание
    Крым конечно тоже ничего,но там нужно только в горы ибо на побережье полная жопа
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Предварительно если никто непротив моей кандидатуры и меня впишите в ряды, но я за Крым
    горы кстати большие и с теми же самыми палатками можно жить в местах гже байкеры в ФФ нелазят ну а дальше по интересам кто-то может и на них пасмареть кто то упереть в горы далико....
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 29.05.2007 17:14) [snapback]269997[/snapback]</div>
    Честно говоря идея не очень,оставлять палатки и все вещи не очень хочется.И тащить это все тоже
    Гораздо привлекательней идея снять хату и катать радиалки,надоело снялись поехали в другое место
    Надо определиться что это будет туризм или эндурокатание
    Крым конечно тоже ничего,но там нужно только в горы ибо на побережье полная жопа[/b]
    (это я на идею Загремела повелся )

    золотые слова!!!

    ЭТО БУДЕТ ЭНДУРОКАТАНИЕ! (что бы все, кто хочет присоединяться - понимали это). Однодневные рейды с фиксированной базой-стоянкой. Без фанатизма конечно. Возможно сменить 2 - 3 места. Как лучше это организовать, сейчас и надо определить. Лично я за то, что бы снять домик. Так комфортней, можно спокойно оставлять вещи и собственно изначально их брать меньше. Меньше заморочки с питанием. Только не знаю, осуществимо ли это на практике. Пусть говорят те, кто имеет такой опыт.
    Второй вариант - с палатками. Более душевный, но будут определенные проблемы с оставлением лагеря (вещей), закупкой еды и прочее.
    Ну и третий, совмещенный.

    Пока нас не много, прошу высказать свое <strike>пожелание</strike> согласие на "эндурное" направление мероприятия и выбрать один из вариантов проживания.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  7. #27
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Сначала надо определиться с местом.Если это Геленджик (по моему он становиться базой Веломании) могу все узнать,сам там ниразу небыл,но для жены это фактически второй дом,ездит туда с 89года постоянно,может рассказать все тонкости и подводные камни.
    Если Крым,я пару лет назад проехался по всему побережью,больше нехочу,надо уезжать в горы где людей поменьше
    Я за Геленджик и окресности,поскольку по сравнению с Крымом сервис намного лучше.Хохлы совсем оборзели :angry:
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #28

    По умолчанию

    присоединюсь, если не будет трабла с работой. хотя, думаю, дата проведения будет известна сильно заранее и с отпуском можно подгадать. так что мне дата пофих - пусть "отцы" решают

    мои 5 копеек по поводу вида и целей...

    ИМХО лучше всего "европейский" вариант:

    приехали
    сняли хату
    покатались
    арендовали авто(бус)
    телепортировались в другое место (причем, в таком виде разброс между "базами" по километражу не столь важен)
    GOTO "сняли хату"

    при этом не запрещаются несколькодневные вылазки (только хозяев надо предупредить, чтобы в МЧС не звонили) при наличии цивильной "базы" с душем и едой, а при желании участнегов - с бассейном, сауной, массажем...

    место - от Сочи до Геленджика прекрасные красивые места, лазил там в прошлом году пешком и кусал локти, что без байка: фотки

  9. #29
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я за Геленджик. Формат скорее эндуро. Если что, буду пешком с хардетйлом за вами спускаться B)


  10. #30
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я в гелен готов ехать при условии новых трасс. думаю опять катать по темже трассам будет скучно. и я за вариант без палаток!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энудрка-в-полянке, 11-15 июня.
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 01:48
  2. В Киев 10-12 июня
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 02:44
  3. В Питер 23-24 июня (или 30 июня - 1 июля)
    от beaucoup в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 09:31
  4. Энудрка-в-полянке, 11-15 июня
    от Zagremel в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00