Мечтаю о Mobiky Genius. Есть ли смысл еще подождать, чтобы купить за меньшую цену?
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Мечтаю о Mobiky Genius. Есть ли смысл еще подождать, чтобы купить за меньшую цену?

  1. #1

    По умолчанию Мечтаю о Mobiky Genius. Есть ли смысл еще подождать, чтобы купить за меньшую цену?

    Хочу новый, самая низкая цена, которую я нашла на сегодня - 32 тысячи (Москва).
    Пожалуйста, подскажите - теоретически когда начинаются скидки на велосипеды (если такое явление вообще существует)? Только осенью/ближе к зиме?
    Буду очень признательна за совет - затянуть пояс и покупать Mobiky Genius сейчас, или же есть смысл подождать?
    (мне нужен велосипед, который можно катить в сложенном состоянии, Strida не нравится внешне, Brompton еще дороже)

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miumummi Посмотреть сообщение
    Хочу новый, самая низкая цена, которую я нашла на сегодня - 32 тысячи (Москва).
    Пожалуйста, подскажите - теоретически когда начинаются скидки на велосипеды
    Теоретически в ноябре.
    Но.
    Не сочтите за бестактность -- денюжки у Вас в рублях или в ЮСД?

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Да, до ноября еще далеко..

    Цитата Сообщение от Tyo Посмотреть сообщение
    Не сочтите за бестактность -- денюжки у Вас в рублях или в ЮСД?
    Поменяю, если будет нужно. Но для чего?))

  4. #4

    По умолчанию

    Мой Вам совет мечтайте быстрее т.к. Genius больше не производится, у дистрибьютера вроде уже не осталось, если только у дилеров. Будут лишь Louis в разных вариантах. Надежды купить дешевле вряд ли оправданны.

    ---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    http://forum.velomania.ru/showthread...light=brompton обратите внимание если бромптон рассматриваете, цена-подарок
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  5. #5

    По умолчанию

    23500 http://www.papa-joy.ru/magazin/sklad...iky-vasco.html

    И нафиг там не нужны три скорости.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 21.07.2012 в 06:56.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Rugby
    Байк
    Dahon Tournado
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ТС: Вы уверены, что вам нужно ЭТО (на колесах диаметром 30 см) за ЭТИ деньги?
    Прокатитесь на выбранной Вами модели километров 5-10, может, пройдет?

    "Велосипеды марки Mobiky лучше всех подходят для езды по загруженным трафиком улицам больших городов.
    С нашим велосипедом Вы всегда будет стильным и успешным." - цитата с http://mobiky.ru/

    Бесстыжее нагромождение лжи в первых двух предложениях (да простят меня дилеры мобики =))

    Что касается "катить в сложенном состоянии", - я так катаю в метро свой Oyama Rockaway, не складывая рулевую.

    ИМО, мобики хорош для переноски за спиной. Ну и как повод для знакомства в парках. Но не как транспортное средство по городу...

  7. #7

    По умолчанию

    Сям, спасибо, буду мечтать быстрее! И отдельное спасибо за ссылку на Brompton. Очень хочется, да. Но прямо сейчас смотрю в сторону Mobiky Vasco за 23500.

    pavlinux, да, я не любитель переключения скоростей вообще. Очень ценная подсказка, да и цена намного доступнее для меня. Спасибо!!!

    Rugby, Oyama Rockaway - очень красивый велосипед. Но в сложенном виде огромный - а я собираюсь его под свой рабочий стол ставить на работе (если пристегивать на улице - не смогу работать, буду волноваться. Только если в РФ появится страховка от угона велосипеда на улице с вменяемыми условиями..).
    Да и катить Mobiky удобней когда он сложенный - планирую взять еще сумку на руль и катать по местному магазину вместо тележки.
    (у меня же получится так с Mobiky, да? )

  8. #8

    По умолчанию

    Miumummi, с Vasco ситуация та же. К тому же одна скорость для Москвы маловато или на короткие расстояния дом - метро, хотя всегда можно дооснастить:-)
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сям Посмотреть сообщение
    К тому же одна скорость для Москвы маловато
    Остальные две - пониженные, в подъёмы катать...

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Чего-то я технич. документации не найду, какие шатуны, звёзды, тормоза, диметр ротора,... итп.
    А то ведь развалится, деталей месяц ждать придётся, и то если в наличии.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Йопт, да там же Shimano Nexus... при желании, из него 24 скоростной можно замутить

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Я даже белые покрыхи нашёл http://koliasochnik.com/opencart/ind...&product_id=68

  10. #10

    По умолчанию

    Сделала глубокий вздох, выдох и отправила заявку на Mobiky Vasco.

    Сям, мне пока на короткие расстояния, дом-работа-магазин-дом. Возможно, еще в Парк Горького на выходные выберусь, но не знаю, как я без пандусов в метро 13 кг осилю. Боюсь развалится, если буду катить по ступенькам.
    pavlinux, покрышки зачетные
    Вообще замечательно, что с велосипедом можно будет еще что-то сделать в случае чего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nicolai, есть ли смысл?
    от Slimshedykoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 17:44
  2. есть ли смысл переплачивать за 990-ю кассету?
    от komarroff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 03:46
  3. Есть ли смысл уменьшить вес?
    от Krupp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 15:46
  4. Есть ли смысл поменять систему?
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 15:24
  5. Atom XC-400 Disk, есть ли смысл апгрейдить?
    от Int в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:12