MTB синглспид - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 92 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 911

Тема: MTB синглспид

  1. #301

    По умолчанию

    Вроде всю тему прочитал, но что-то не заметил вариантов с BMX втулками, втулками на драйверах и использование Singie Speed Kit. Не подскажете с чем это связано?
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 18.11.2015 в 10:16.

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Вроде всю тему прочитал, но что-то не заметил вариантов с BMX втулками, втулками на драйверах и использование Singie Speed Kit. Не подскажете с чем это связано?
    Есть такие здесь.У меня с великом Гарик.jpg ,в стоке,шла хитрая втулка,типа этой http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod113664 (но,с барабаном еще короче,под три звезды всего),с одной обычной звездой ,как в Singie Speed Kit .По мне,так гораздо удобнее(универсальнее),чем звезда-трещетка.И линию цепи проще поймать и на крайний случай,всегда кассету или пару звезд(если втулка как у меня)можно воткнуть.А использование звездочек на такой вот основе http://www.chainreactioncycles.com/r...C/rp-prod17775 помогает сохранить барабан девственно ровным.
    Последний раз редактировалось nakeis; 19.11.2015 в 07:06.
    Все к лучшему!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Есть такие здесь... (но,с барабаном еще короче,под три звезды всего),с одной обычной звездой ,как в Singie Speed Kit .По мне,так гораздо удобнее(универсальнее),чем звезда-трещетка.И линию цепи проще поймать и на крайний случай,всегда кассету или пару звезд(если втулка как у меня)можно воткнуть.
    Вот я тоже об этой универсальности подумал. ИМХО, отличный вариант для таких как я - не определившихся

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Singie Speed Kit
    На своём веле я его и использовал, только от болтового натяжителя пришлось отказаться из-за использования овальной звезды.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    А использование звездочек на такой вот основе http://www.chainreactioncycles.com/r...C/rp-prod17775 помогает сохранить барабан девственно ровным.
    Ежели барабан стальной, то даже использование звёздочек от кассеты не оставляет никаких следов... На моём колесе (Kore Torsion) именно так и сделано (звездочка из кассеты + проставочные кольца из SingleSpeed Kit'a).
    Цель великая моя: наносить пользу и причинять добро...

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рождённый_В_СССР Посмотреть сообщение
    Ежели барабан стальной, то даже использование звёздочек от кассеты не оставляет никаких следов...
    Я как раз вчера видео смотрел о том, что по фэнь-шую сочетания: стальной барабан+стальные звезды или алюминиевый барабан+алюминиевые звезды. Перекрестные сочетания портят или барабан или звезды, смотря что мягче окажется...

  6. #306
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рождённый_В_СССР Посмотреть сообщение
    На своём веле я его и использовал, только от болтового натяжителя пришлось отказаться из-за использования овальной звезды.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------



    Ежели барабан стальной, то даже использование звёздочек от кассеты не оставляет никаких следов... На моём колесе (Kore Torsion) именно так и сделано (звездочка из кассеты + проставочные кольца из SingleSpeed Kit'a).
    Ну,кое какие следы все равно остаются.Не критично,малозаметно,но есть.Впрочем,как временный вариант,этот способ вполне жизнеспособен.Сам периодически дергаю звезды из кассет ))
    Все к лучшему!

  7. #307

    По умолчанию

    Чувствую, что на январских выходных скучно не будет

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Ну,кое какие следы все равно остаются.Не критично,малозаметно,но есть.
    Как буду ТО делать - обязательно сделаю фото крупным планом
    Цель великая моя: наносить пользу и причинять добро...

  9. #309
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рождённый_В_СССР Посмотреть сообщение
    Ежели барабан стальной, то даже использование звёздочек от кассеты не оставляет никаких следов...
    Не коплю фото убитых вещей, что прошли через мои руки в сервисе.... жаль
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #310
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня на ХТ-шной втулке стоит звезда от Оп-Опе с основанием 4,3 мм.
    Пока никаких особых следов нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  2. ПЛАН календаря гонок ФВСР по X-дисциалинам МТБ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 00:38
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22