MTB синглспид - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 894

Тема: MTB синглспид

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Возможно я не так задал вопрос в другой теме ( переход от 3 к 1 системе ) ,поэтому дублирую здесь . По фото вроде всё одинаково.
    Для одной скорости можешь ставить вообще любые переключатели.

  2. #502

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 22.02.2016 в 15:06.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    32-18 , для меня самое то .Просто мне 54-ре , + деформирующий артроз левого сколенного сустава (мениска нет уже лет 20-ать) .
    Спрошу ещё раз в этой теме ( хотя спрашивал в другой ) ) :
    имеется - Shimano Deore RD-M610 SGS Вложение 354891

    Почему нельзя поставить - Shimano XT, M786, GS, 10 ск., черн., RD+Вложение 354896
    Кстати, почитай здесь + несколько страниц дальше (ну и несколько страниц до). Думаю получишь удовольствие от собутыльников односкоростников
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4630402

    А вот здесь, я написал как переделал свой односкоростной (все внимание на описание болтика в самом конце):
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4640492
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 06.01.2016 в 17:07.

  4. #504

    По умолчанию

    .............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 22.02.2016 в 15:06.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    ... сказали всё встанет .
    Точно в веломагазин звонил?

  6. #506

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 22.02.2016 в 15:05.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Можно вставить кусочек троса с бобышкой на одном конце , и оттянуть переключатель до требуемого положения ( зафиксировав трос ) , барашком -тонкая настройка .

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------


    Ну то что не в библиотеку - это точно .
    Не, тросик выбросить. Зачем он?
    Винтик - вечен.

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    32-18 , для меня самое то .Просто мне 54-ре , + деформирующий гон-артроз( отсутствие хряща,стёрся ) левого сколенного сустава (мениска нет уже лет 20-ать) .
    ]
    О!Тоже колени!) Я только сейчас начинаю понимать(и честно себе сознаваться),что именно эти проблемы и провоцировали меня, все пять лет, на периодическое выкидывание кассеты из колеса.Ну как же так!?Я чего то не могу себе позволить?! Мучился,страдал,завидовал.. .идеализировал эту самую одну сзади ) А потом,так получилось,месяца на четыре забил на велик(даже хотел все попродавать,нафик) и вообще не ездил.Купил Алмаг,мазей разных,Артры,на пару курсов,просто для того,что бы ходить нормально и все...про колени забыл.Ну..или почти забыл.И когда вновь попробовал кататься(этой весной),то чувствую,что ощущения в ногах уже какие то другие-нигде, ничего, особо не болит,не колет.Выкинул опять кассету и к концу лета уже нормально крутил на стандартных ,средних, соотношениях(а мечтал об этом пять лет!).А еще через пару,тройку, месяцев,что интересно(!),вдруг заметил,что не то что бы охладел к односкоростной теме,а просто по другому стал к этому относиться.Спокойно,без фанатизма...как к женщине,у которой вдруг,ни стого ни с сего, в голове что то щелкнуло,по отношению к тебе и она в один момент стала твоей полностью и безоговорочно. И ты такой потом думаешь:"А ведь обычная совсем.И что это я так переживал все это время,по этому поводу?"И даже как бы уже и не особо расстроишься,если она вдруг уйдет.) Вообщем,повезло мне здесь,отпустило таки(в моральном плане).На одну заморочку стало меньше и теперь без разницы на чем ездить.
    Последний раз редактировалось nakeis; 06.01.2016 в 20:06.
    Все к лучшему!

  9. #509

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 22.02.2016 в 15:05.

  10. #510
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    А вы представьте себе меня ( в 25 лет ) после операции по удалению мениска , когда хирург зачитывал мне мою дальнейшую " азбуку" жизни .
    Мда...хорошо представляю.Начиная ,где то с 22 лет и до почти до 30, врачи, каждые полгода,в разных реанимациях, зачитывали мне мою "азбуку".Правда,слегда по другому диагнозу )) Думаю,спортивная юность и диаметрально противоположная молодость,к 40-ка годам и сказалась так негативно на суставах.
    Все к лучшему!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  2. ПЛАН календаря гонок ФВСР по X-дисциалинам МТБ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 00:38
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22