Продается система LX M580 (и другие комплектующие)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Продается система LX M580 (и другие комплектующие)

  1. #1

    По умолчанию

    Продаются следующие комплектующие:

    Система Shimano LX FC-M580, 44-32-22, 175мм, каретка НОВАЯ, на шатунах есть царапины, звезды практически без износа - 2500 руб. Продано !

    Передний переключатель Shimano LX FD-M581, верхний хомут, универсальная тяга, 34.9 плюс переходники на 31.8 и 28.6, немного б/у - 400 руб.

    Рулевая колонка FSA Orbit XL II, немного б/у, подшипники в порядке - 500 руб. Продано !

    Манетки Shimano Alivio SL-MC20, 8 скор. задняя, 3 скор. передняя, немного б/у - 500 руб. (пара) Продано !

    Педали Shimano PD-M324, контактные односторонние, в отличном состоянии - 600 руб.

    Система Shimano FC-MC18 Alivio БЕЗ 2-й и 3-й звезд (только 22 зуба, сталь), четырехлапка, 170мм, под квадрат, весьма поцарапанная, но в порядке - 500 руб.

    С уважением,
    Игорь

  2. #2

    По умолчанию

    Система Shimano LX FC-M580

    Какое крепление шатунов?
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mojo @ 31.05.2007 00:45) [snapback]271053[/snapback]</div>
    Система Shimano LX FC-M580

    Какое крепление шатунов?[/b]
    обычный Халлоутек 2.
    Танкисты едут на сайт симаны и читают че это такое.
    вкратце - ось интегрирована в правый шатун. спец крепление, левый шатун одевается потом.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Систему я бы взял! Только я в Питере, ну да думаю это не беда. Народ постоянно матается туда-сюда (например тот же небезызвестный Norcoroman )

    8 921 638 88 76 Руслан

  5. #5

    По умолчанию

    Какие размеры каретки?

    2 Nicephorus Это совсем не наезд, а просто вопрос . Какое отношение вы имеете к продавцу? Вопрос был, сосбвенно, к нему, а ответил совсем не он.

    Хотя можно, конечно, по артикулу определить модель, но тем не менее...

    Если размер подойдет, и это, действительно, холотек 2 - возьму (в Москве). Оставляю за собой право поторговаться .

    И еще вопрос. Если это холотек 2, то кареточный узел идет в комплекте с ситемой. Как может быть так - каретка новая, а звезды уже немного изношены? Или это не холотек, а окталинк?

    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MOJO @ 31.05.2007 13:27) [snapback]271317[/snapback]</div>
    Какие размеры каретки?

    Или это не холотек, а окталинк?[/b]
    :blink:
    http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&amp...mano+LX+FC-M580

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MOJO @ 31.05.2007 13:27) [snapback]271317[/snapback]</div>
    Какие размеры каретки?

    2 Nicephorus Это совсем не наезд, а просто вопрос . Какое отношение вы имеете к продавцу? Вопрос был, сосбвенно, к нему, а ответил совсем не он.

    Хотя можно, конечно, по артикулу определить модель, но тем не менее...

    Если размер подойдет, и это, действительно, холотек 2 - возьму (в Москве). Оставляю за собой право поторговаться .

    И еще вопрос. Если это холотек 2, то кареточный узел идет в комплекте с ситемой. Как может быть так - каретка новая, а звезды уже немного изношены? Или это не холотек, а окталинк?[/b]

    Привет Mojo.

    Nicephorus абсолютно прав - Вам бы лучше посмотреть спецификации на сайте Шимано. Тогда вопросы про холлотек и про каретку и про комплектацию должны решиться. Я продаю полный комплект, всё что было в коробке, включая прокладки для 68 и 73 мм и подшипники каретки.
    Теперь насчет того, что каретка новая, а звезды б/у. Допустим у вас есть 2 одинаковых системы. Одна с шатунами 175мм, другая - 170мм. Вам надо выбрать одну. Вы вкручиваете каретку от системы 175 мм, немного катаетесь, потом меняете систему на 170 мм. Вы будете выкручивать каретку, а потом вкручивать точно такую же из другой коробки ? Я вот не стал этого делать. Наверное зря, теперь вопросы возникают ...

    Игорь

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(manali @ 31.05.2007 14:50) [snapback]271401[/snapback]</div>
    Привет Mojo.

    Nicephorus абсолютно прав - Вам бы лучше посмотреть спецификации на сайте Шимано. Тогда вопросы про холлотек и про каретку и про комплектацию должны решиться. Я продаю полный комплект, всё что было в коробке, включая прокладки для 68 и 73 мм и подшипники каретки.
    Теперь насчет того, что каретка новая, а звезды б/у. Допустим у вас есть 2 одинаковых системы. Одна с шатунами 175мм, другая - 170мм. Вам надо выбрать одну. Вы вкручиваете каретку от системы 175 мм, немного катаетесь, потом меняете систему на 170 мм. Вы будете выкручивать каретку, а потом вкручивать точно такую же из другой коробки ? Я вот не стал этого делать. Наверное зря, теперь вопросы возникают ...

    Игорь[/b]
    Спасибо за подробный ответ. Честно говоря, я не изучал спецификации на сайте, а только, в свое время, смотрел "бумажный" каталог за 2007й год, так что имею представление о системах шимановских, но в артикулах и отдельных модификациях не шарю . Про проставку под разную ширину, честно говоря, забыл. <_<

    Свинство, конечно, но просто нет времени изучать все в данный конкретный момент - сижу на работе, а на объяву о продаже системы наткнулся, пока был перерывчик . В данном случае, было проще спросить. Да, да, именно так поступают старперы и ламо

    И не надо бить меня ногами - я ваще покупатель, а клиент типа всегда прав . Какая там длина вала каретки (113, 118 и т.д.)?

    По поводу каретки так и предполагал. Я еще подумаю до завтра, но так вообще 90%, что возьму.
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MOJO @ 31.05.2007 15:55) [snapback]271459[/snapback]</div>
    Спасибо за подробный ответ. Честно говоря, я не изучал спецификации на сайте, а только, в свое время, смотрел "бумажный" каталог за 2007й год, так что имею представление о системах шимановских, но в артикулах и отдельных модификациях не шарю . Про проставку под разную ширину, честно говоря, забыл. <_<

    Свинство, конечно, но просто нет времени изучать все в данный конкретный момент - сижу на работе, а на объяву о продаже системы наткнулся, пока был перерывчик . В данном случае, было проще спросить. Да, да, именно так поступают старперы и ламо

    И не надо бить меня ногами - я ваще покупатель, а клиент типа всегда прав . Какая там длина вала каретки (113, 118 и т.д.)?

    По поводу каретки так и предполагал. Я еще подумаю до завтра, но так вообще 90%, что возьму.[/b]

    Mojo !

    Вопрос про длину вала каретки (как и крепление шатуна) для данного типа систем вообще не актуален. Вам уже сообщил об этом Nicephorus в первом ответе.

    Игорь

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(manali @ 31.05.2007 17:00) [snapback]271528[/snapback]</div>
    Mojo !

    Вопрос про длину вала каретки (как и крепление шатуна) для данного типа систем вообще не актуален. Вам уже сообщил об этом Nicephorus в первом ответе.

    Игорь[/b]
    Все, вопросов больше не имею .
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается система
    от Mag-russia в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 02:13
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 17:53
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 01:13
  4. FS: Система Shimano FC-M580 (LX) Hollowtech II
    от Asher в разделе Крутим
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 20:08