Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово

  1. #1

    По умолчанию

    С удовольствием бы прокатился вечером (ночью) по маршруту Лосиный Остров (от Подбелки) - Мытищи - Пирогово, но не знаю дороги после Мытищ. Есть ли там спокойные лесные тропки до Пирогово, или надо пилить по Осташковскому шоссе?
    А еще лучше, возьмите меня с собой кто-нибудь, кто знает дорогу!
    Я не лось, я хороший! :-)

  2. #2

    По умолчанию

    Пирогово и БО - пара треков
    Вообще-то в Пирогово луче не с Лосиного острова ехать (хотя можно и так), а с перехода у Джамагаровского пруда.
    Единственный недостаток этого верианта - надо будет стройку за Челобитьево проезжать, не знаю как там сейчас обстановка.
    Если ехать не через лес, а по шоссе, то мне кажется, что гораздо спокойнее ехать по шоссе, что является продолжением Олимпийского проспекта Мытищ, чем по Осташке.
    Если через Лосиный остров, то перейти МКАД у "Toyota- центра", далее доехать до перехода Ярославки, далее до ст. Перловка, далее через Мытищи.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    От Мытищ (от Волковского шоссе) до Пирогово есть отменная бетонка переходящая в отличную укатанную грунтовку, и очень хорошая дорожка с корешками, выбирай что больше нравицца

    Вот тут четко видно как бетонка ответвляется от Волковского шоссе и идет через лес а потом через деревни Здравница и Зимино.
    Дорожка с корешками идет чуть левее.
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  4. #4

    По умолчанию

    PHrisky
    ну, земляк, поленился, надо было выложить как карты веером маршруты до Пирогов!

    Еще вариант: по каналу (хоть со стороны БО, хоть от ст. Челюскинская (на Запад) до первой башни, у неё левее и по лесной кросс-кантрийной тропинке до поселка Пироговский, далее с помощью языка до р-рн "Арарат", и вуаля...

    вот точки
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #5
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PHrisky)</div>
    От Мытищ (от Волковского шоссе) до Пирогово есть отменная бетонка переходящая в отличную укатанную грунтовку, и очень хорошая дорожка с корешками, выбирай что больше нравицца[/b]
    ---А еще там есть ГОВНЫ! Целых 7км... Выводят к правде, минуя бетонку...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем за карты, ответы и советы!
    Завтра (30.05.2007) еду в Пирогово! Добровольцы, желающие приключений на свою задницу, присоединяйтесь!
    Особо приглашаются товарищи, знающие дорогу или хорошо ориентирующиеся в темноте в незнакомой местности. :-)
    Старт - около 19:15 - 19:30 от Подбелки, затем по Бумажной просеке Лосиного Острова к пересечению Ярославки и кольцевухи, далее по карте...
    В случае ливней и ураганов катушка отменяется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:12
  2. Лосиный остров ночью
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Москва.Север
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 03:11
  3. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  4. Яуза-Лосиный остров-Королёв-Пирогово
    от popov333 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 00:43