Впишу в заказ merlincycles
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Впишу в заказ merlincycles

  1. #1

    По умолчанию Впишу в заказ merlincycles

    http://www.merlincycles.com/
    Доставка из Англии. Бесплатная при заказе от 250 фунтов.

    у меня есть интерес на 95-150 фунтов, там сейчас вкусные колёса есть. Если кто наберётся ещё в заказ на бесплатную доставку, можно сделать. Срок - неделя, потом возможно будет неинтересно

    UPD: мне уже неактуально, ниже заказ проводит gojkomitic
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5015337
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 30.07.2015 в 08:00.

  2. #2
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    http://www.merlincycles.com/
    Доставка из Англии. Бесплатная при заказе от 250 фунтов.

    у меня есть интерес на 95-150 фунтов, там сейчас вкусные колёса есть. Если кто наберётся ещё в заказ на бесплатную доставку, можно сделать. Срок - неделя, потом возможно будет неинтересно
    У меня 100-120. Но калькулировать, кмк, лучше в долларах, всё равно конвертация через них будет.

    ---------- Добавлено 30.07.2015 в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение 28.07.2015 было в 12:31 ----------

    Поскольку Чингачгук слился с собственного заказа, возьму инициативу на себя. А чтобы тем не плодить, пусть будет здесь.
    Итак, у меня пока на $ 144 (из 390, нужных для бесплатной доставки). Ждать могу до след. пятницы, если валюта резко не рванёт в гору.
    Заказы только на габарит, доставка на кол-во пассажиров, если не наберётся кворум. Забирать в Железнодорожном в любой день, по будням в рабочее время на пл. Ильича.
    Оплата на карту Авангарда или Сбера (+ комиссия 1,5% за перевод Сбер-Авангард).


    ---------- Добавлено 10.08.2015 в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение 30.07.2015 было в 03:51 ----------

    Не актуально
    Последний раз редактировалось gojkomitic; 10.08.2015 в 18:23.
    Памперс REDVIL

  3. #3
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Реанимируем тему. Сейчас доставка оттуда: до €291,25 - €11,65, от €291,25 - бесплатно.
    На данный момент 2 желающих на сумму ок. €150.
    За выходные оформим в любом случае, пишите в ЛС.
    Оплата на Авангард Сбер, можно сразу кеш в евро. Можно рассмотреть варианты.
    Забирать Железке любой день, мелочёвку можно рядом со ст.м. Пл. Ильича по будням, договариваться накануне.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    При выборе прод. Hope на общ. сумму от £50 даётся доп. скидка 10% - пустячок, а приятно. А сейчас там каретки Hope по лучшей цене.
    Последний раз редактировалось gojkomitic; 18.10.2016 в 15:45. Причина: измен. метод оплаты

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Реанимируем тему. Сейчас доставка оттуда: до €291,25 - €11,65, от €291,25 - бесплатно.
    На данный момент 2 желающих на сумму ок. €150.
    За выходные оформим в любом случае, пишите в ЛС.
    Оплата на Авангард, можно сразу в евро. Можно рассмотреть варианты.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    При выборе прод. Hope от £50 даётся доп. скидка 10% - пустячок, а приятно. А сейчас там каретки Hope по лучшей цене.
    А забирать где?

  5. #5
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    А забирать где?
    В Железке любой день, мелочёвку можно рядом со ст.м. Пл. Ильича по будням.
    Памперс REDVIL

  6. #6
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    А забирать где?
    Вписывайся, третьим будешь. )

  7. #7
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оплата сегодня вечером, деньги на Сбер, подробности по ссылке в подписи.
    ВСЁ

    ---------- Добавлено 01.11.2016 в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2016 было в 15:46 ----------

    Всё хорошо: оплачено вечером, отправлено на след. день. По умолчанию бесплатная доставка через TRAKPAK. Сначала написали, что посылка без трекинга (а я очень рассчитывал), но потом дали ссылку: отметилась в Голландии с ЕМС-овским номером, что порадовало. Дальше офтоп про ЕМС
    На ЕМС промяли сиськи 4 дня с их волшебным сервисом отслеживания, где каждый день появлялась информация о неудачных попытках вручения и т.д., в итоге привезла (1-й раз!) тётка. Но перед этим пытались развести на получение в ПО.

    В общем магазин проверенный, хотя некоторые очковали.
    Последний раз редактировалось gojkomitic; 19.10.2016 в 16:00.
    Памперс REDVIL

  8. #8

    По умолчанию

    Повезло вам. Мою последнюю посылку покоцали. Шла оператором Spring с треком, но российский трек не дали. 5 октября "not delivered: damaged" - написал в саппорт. Саппорт тупой и ленивый, так ничего и не предложили, кроме как подождать ответов курьеров, российский трек от Спринга не получили, напрямую тоже нельзя. При открытии через 2 недели диспута в ПейПал тоже никакой реакции кроме номера трека Spring. В итоге через почти месяц рефанд через PayPal и огромный минус в карму магазину - реальные расп..дяи!
    Предыдущий опыт был лучше - доставили быстро, но с таким же косячным треком и кривым саппортом (не могли ответить на все заданные вопросы по товару и оплате даже со второго раза).

  9. #9
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Что касается доставки - это проблема только нашей убогой почты и входящего в неё ещё более убогого сервиса емс. Наверно все знают, что практически из любого магазина (кроме китайских) до момента "отправлено в страну назначения" треки отслеживаются без проблем, а дальше начинаются чудеса, типа 20 неудачных попыток вручения и т.д.


    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    Предыдущий опыт был лучше - доставили быстро
    Доставлял же не магазин, в чём тогда положительный опыт? Извини, но что-то в твоём отзыве говорит, что обижен ты на магазин по причине, о которой не пишешь.
    Памперс REDVIL

  10. #10

    По умолчанию

    Косяки магазина - крайне вялая и невнятная служба поддержки. Это относится к обоим заказам. В первом случае я так и не смог получить корректное описание товара и о варианте окраски вилки узнал при получении - она отличалась от описанного в их ответах. Я не мог оплатить картой с первого раза - их система отклоняла платеж, после чего они выслали мне 40 центов на карту для подтверждения, но даже не сообщили об этом. И если бы с посылкой вышел аналогичный косяк - хрена лысого я бы получил скорее всего без PayPal.

    Во втором случае, когда стало очевидно, что посылка сама не дойдет до меня никогда, они включили дурака и предложили ждать ответа от курьерской службы. При этом служба, с которой они работают не даёт никакой возможности связаться с ней напрямую. В результате я так ничего и не смог узнать про свою посылку, я даже не уверен, что они связывались со службой. Никаких попыток решения моей проблемы магазином предпринято не было. Я не обижен на магазин, я хочу отметить, что они - чёртовы раздолбаи, как все британские магазины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на www.allterraincycles.co.uk
    от oftalmolog в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 21:49
  2. Впишу в заказ на http://www.hibike.com
    от zemike в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 14:54
  3. кому ти болты нужны? впишу в заказ
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 20:55
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00