педальные страдания!!!
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: педальные страдания!!!

  1. #1

    По умолчанию педальные страдания!!!

    купил вел ...гибридный...дефолтные педали пластмасса конечно. Через день уже что-то в них стало похрюкивать и постукивать..ступни постоянно съезжали вперед...в общем решился заменить...Ввиду никакого бюджета присмотрел в триале эти топталки...http://trial-sport.ru/goods/51516/591465.html

    теперь вопросы...они тяжелые (620гр. за пару), будет ли это сказываться на скорости передвижения, принимая тот факт что я езжу 90проц. по асфальту...(на дачу, 50км.в одну сторону)

    будут ли портиться мои кроссовки, полуботинки от шипов? (они 3мм. в высоту где-то) или их сточить до 1мм.?

    пишут про травму голени шипами...у меня ноги ни разу не съезжали еще...или правда стоит бояться??

    Вот сижу на спине и думаю имеют они право жить, или в Которосль зашвырнуть, на брызги посмотреть!!!

    да....мой ТТХ вес около 100кг....может это важно!!!

  2. #2
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Если гибрид, то, по-моему, стоит поднакопить денег и купить контакты (разумеется вместе с ботинками)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Если гибрид, то, по-моему, стоит поднакопить денег и купить контакты (разумеется вместе с ботинками)
    ...У МЕНЯ ЖИВЕТ ОГРОМНАЯ ЖАБА

  4. #4

    По умолчанию

    у меня подобные, только wellgo, практически копия. очень доволен, при соскоке ноги легко повредить, но нога не соскальзывала ни разу. обувь не портилась, езжу в кроссовках.

  5. #5
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от algoritm Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ЖИВЕТ ОГРОМНАЯ ЖАБА
    Та же самая ЖАБА была. Переборол. Нисколько не жалею. правда уже давно это было

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    у меня подобные, только wellgo, практически копия. очень доволен, при соскоке ноги легко повредить, но нога не соскальзывала ни разу. обувь не портилась, езжу в кроссовках.
    у меня именно wellgo...то есть за подошву я могу быть спокоен?...просто шипы огроменные

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 3900D-2012
    Адрес
    Туртас
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от algoritm Посмотреть сообщение
    купил вел ...гибридный...дефолтные педали пластмасса конечно. Через день уже что-то в них стало похрюкивать и постукивать..ступни постоянно съезжали вперед...в общем решился заменить...Ввиду никакого бюджета присмотрел в триале эти топталки...http://trial-sport.ru/goods/51516/591465.html

    теперь вопросы...они тяжелые (620гр. за пару), будет ли это сказываться на скорости передвижения, принимая тот факт что я езжу 90проц. по асфальту...(на дачу, 50км.в одну сторону)

    будут ли портиться мои кроссовки, полуботинки от шипов? (они 3мм. в высоту где-то) или их сточить до 1мм.?

    пишут про травму голени шипами...у меня ноги ни разу не съезжали еще...или правда стоит бояться??

    Вот сижу на спине и думаю имеют они право жить, или в Которосль зашвырнуть, на брызги посмотреть!!!

    да....мой ТТХ вес около 100кг....может это важно!!!
    подшипники насыпные?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Та же самая ЖАБА была. Переборол. Нисколько не жалею. правда уже давно это было
    дело в том, что поехав например в булочную будет лень надевать велотуфли...(за покупку которых мне жена голову отвинтит!!!)

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Muclaud Посмотреть сообщение
    подшипники насыпные?
    об этом знать не могу...не нашел инфы

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от algoritm Посмотреть сообщение
    у меня именно wellgo...то есть за подошву я могу быть спокоен?...просто шипы огроменные
    я в вашей обуви не ездил, поэтому о спокойствии ничего не скажу, но моя обувь от шипов с таких педалей не страдает, у меня обычные кроссовки

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    я в вашей обуви не ездил, поэтому о спокойствии ничего не скажу, но моя обувь от шипов с таких педалей не страдает, у меня обычные кроссовки
    спасибо....нужный ответ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страдания вокруг древних Треков
    от ED41 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 18:39
  2. Страдания вокруг древних Треков
    от ED41 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 18:03