несколько вопросов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: несколько вопросов

  1. #1

    По умолчанию

    здравствуйте! сейчас пишу материал про велосипеды. хотелось бы добавить в него живую речь. хотелось бы, чтобы велосипедисты ответили на мои странные вопросы, причем сделать это лучше по аське, так как мне потребуется никнэйм, стаж катания и еще немного информации о самом отвечающем.
    icq <span style="font-family:Courier New">357-616-882, e-mail satarock@gmail.com
    вопросы:
    1) Где в городе парковать велосипеды?
    2)
    Почему на шоссейных велосипедах нельзя ездить в офисных костюмах?
    3) Можно ли бить горные велики по корпусу и что им от этого будет?
    4)
    Откуда пошло название раста-байк?
    5)
    <span style="font-family:Courier New">Что еще, помимо бортового компьютера, можно установить на трайсикл?
    6) Любое мнение по поводу
    а) везде ли можно кататься на бэмике
    б) больно ли падать (личный опыт)
    в) долго ли разучиваются трюки
    желательно, чтобы к ответам подходили с юмором, так как вопросы откровенно дебильные.
    спасибо!
    </span>

    [font="Courier New"][/font]

    </span>

  2. #2
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Привет, мой "недалёкий" друг Сата, прости господи!
    С радостью отвечу на поставленные тобой вопросы, так как уже полдня наблюдаю что никто не спешит этого сделать.
    1)В городе следует парковать велосипеды только в надёжных местах и под присмотром. Если таких мест нет, то лучше всего оставлять велосипед на платных автостоянках возле сторожки охранника либо в других местах, где есть охрана - при этом такая услуга обязательно оплачивается суммой на которую можно купить бутылочку пива.
    Можно конечно просто пристёгивать велик замком без надзора, но тогда не будет никаких гарантий - могут открутить даже самую мелкую деталь, тем более что все крупные города просто наводнены воришками. Я и сам люблю притырить, если что где плохо лежит, а уж непристёгнутый велик угоню с чистой совестью!
    2)Ездить на шоссейных велосипедах в офисных костюмах можно, надо только брючную штанину защипывать бельевой прищепкой, а лучше - зажимом от бейджика. Другое дело, что все окружающие посчитают тебя в таком виде полным придурком и твоя карьера закончится в тот день, когда ты появишься на работе с велосипедом.
    Менеджер в костюме и галстуке, спешащий по делам на велосипеде, да ещё и с "дипломатом" под мышкой - любимый ход велосипедных рекламодателей, но как же далёк он от жизни!
    3)По "корпусу" можно бить недорогие горные велики - им от этого ничего не будет, только краска облупится. На более дорогих рамах могут появиться вмятины, так как ради снижения веса их делают из тонкостенных труб.

    Продолжение в следующем послании.

  3. #3

    По умолчанию

    Чушь какая-то )))
    На дебильные вопросы самому можно придумать ответы


  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    ту САТА:

    вопросы, мягко скажем, заданы человеком ,находящимся абсолютно не втеме, а прямо сказать - глупые и не несущие за собой никакой конкретной информации и тематики. Напишите поподробнее, что за материал готовится Вами, где будет печататься. Суть статьи.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  5. #5
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    4) Название "раста-байк" пошло от растаманов, любящих наркотики. Потому что только в укуренном виде можно сесть на такой неудобный и позорный велосипед. Катаются эти придурки, в основном, ночью когда их никто не видит и надо доехать до дома "под шишками" и не попасть в лапы ушлых ментов в метро.

    5)Помимо велокомпьютера на моём "трайсикле" стоят полноценные железные крылья, багажник, большая подседельная сумка и держатель для бутылки с водой. Фонарики не нужны, если вы ночью по шоссе не ездите, да и вообще они не нужны - даже в самую тёмную ночь глаза адаптируются и всё видно.

    6)
    а) На ВМХ можно кататься везде, где не гоняют менты. Гоняют они обычно на многолюдных площадях и возле памятников, которые бэмэиксеры любят уничтожать своими "пэгами". Но далеко на ВМХ всё равно не уедешь - устанешь.

    б) Падать не больно, так как после сильного падения обычно бывает шок и боли не чувствуется. При легких падениях боль слабенькая - используй защиту при выполнении трюков!
    Неприятнее другое - ожидание падения, вот оно много крови портит - появляются различные страхи, поэтому лучше быть отважным.

    в)Длительность разучивания трюков зависит от твоей смелости. Трусливые разучивают трюки дольше, чем храбрые пацаны.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Славик молодец, хорошо ответил. А вопросы и правда дебильные.
    Редкий гость.

  7. #7
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 28.05.2007 16:49) [snapback]269234[/snapback]</div>
    Славик молодец, хорошо ответил. А вопросы и правда дебильные.[/b]
    Я действительно очень хороший! Только прошу меня не банить, а то только "Веломания" и осталась для общения с друзьями - на "Дирт.ру" мне даже IP-адрес забанили!
    Пользуясь случаем, передаю всем друзьям привет от Толи Клюквина и Пуздадона! Братва, перебирайтесь на "Веломанию" - хватит вам с "лучками" и бендеровцами тусоваться!

  8. #8

    По умолчанию

    Интересно, какую статью можно написать, если за основу взять дебильные ответы на дебильные вопросы?

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 28.05.2007 22:22) [snapback]269447[/snapback]</div>
    Интересно, какую статью можно написать, если за основу взять дебильные ответы на дебильные вопросы? [img]style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
    [/b]


    Как говаривал Остап Бендер, конгениальную :-)

  10. #10
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Почему же "дебильные"? Вполне нормальные вопросы, журналисты сами по себе внешне кажутся глупыми, но умеют выхватить главное. Много раз имел дело с журналистами и слышал ещё более "глупые" вопросы. А если ответить "по-умному", то простой читатель - небайкер не поймёт терминов.
    Я, например, много лет знаю слово "фрик" и всегда думал что это вольноопределяющийся спортсмен, не имеющий постоянных спонсоров - оказалось это не совсем так, у этого слова ещё много отрицательных значений.
    По своему опыту знаю что "небайкеры" считают велосипедистов очень недалёкими людьми. Так что это с какой стороны посмотреть!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. несколько вопросов новичка
    от demas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 13:01
  2. Несколько вопросов новенького по тормозам BB5.
    от Monsineur в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:26
  3. Несколько вопросов по апгрейду привода
    от Ванище в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 23:44
  4. несколько вопросов по апгрейду!
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 21:27
  5. Несколько вопросов по настройке вела
    от Sosiskin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 15:13