Москва-Иваново 330 км
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Москва-Иваново 330 км

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю шоссейный матрас. Москва – Иваново. Дистанция около 330 км. Одному в ломину ехать. Нитка: Ярославское шоссе-Ростов-Сулость-Мосейцево-Ильинское-Хованское-Тейково-Иваново. Возврат рано утром на следующий день – местный пригорордный поезд едет в 4-15 до Александрова, а оттуда на эл-ке до Москвы
    Меня и еще 2-3 человек в Иваново до поезда приютит моя мама. Если наберется народу больше забронируем места в местной гостинице, впрочем самые спартанцы могут разместиться на матрасике на полу в той же маминой квартире -))).
    ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ ГОНКА НА ВРЕМЯ. Поедем компактной группой, ориентируясь на самого неспешного «марафонца». Если есть желающие, предлагаю обсудить конкретную дату (возможно будние дни) и все остальные детали в личке, по мылу a.druz@mail.ru или по тел 89031875826 Андрей

  2. #2

    По умолчанию

    Заинтересовался...На какое число это планируется ?


    Ой....до конца не дочитал...)))

  3. #3

    По умолчанию

    вобщем, все кому интересно пишем свои предпочтения по дате события с последующим обсуждением в этой ветке

  4. #4

    По умолчанию

    понедельник(28,05),вторник,пя ница,суббота...Свободен.

  5. #5

    По умолчанию

    На этой неделе у меня скорее всего нескладуха - самый удобный день - вторник, тогда понадобиться еще половина среды для возврата на тперекладных по железке

    а как на счет следующей недели? например вториник-среда? Или день независимости?

  6. #6

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Предлагаю шоссейный матрас. Москва – Иваново.[/b]
    Это который город невеcт ?
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  7. #7

    По умолчанию

    Хочешь заделаться после трехсотки женихом?

  8. #8

    По умолчанию

    Сегодня понял что асфальтовую трехсотку в плюс 30 вероятно не потяну подождем когда будет хотябы 25 а то над собой так издеваться неохота Впрочем жду ответа от заинтерисованных в данной покатушке старт предполагается примерно в 4 утра от пересечения МКАД и ярославки со стороны области Ждем небольшого похолодания

  9. #9

    По умолчанию

    заинтересован, а три дня ехать придется в один конец... или 4? как пла
    нируешь управиться, Юрген?

  10. #10

    По умолчанию

    330 идем за 1 день !!!! стартуем примерно в 4 утра и прем всю дистанцию до "города невест" На следующий день возвращаемся перекладными поездами Едем по возможности быстро - рандонерский стандарт прохождения трехсотки - 20 часов. Лично я 200 еду за 9ч45мин практика показывает что каждая следующая сотня забирает на час больше времени итак пытаемся уложиться в 16-17 часов с обедом по дороге и короткими остановками на перкус. Итак ждем более прохладной погоды .....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. !ИВАНОВО!
    от fastback в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2019, 13:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00