Видео Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!

По умолчанию Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!

Привет!
    Я Филипп. Обожаю велосипеды и все что с ними связано. Мои основные направления - велотуризм, циклокросс и фикседгир. Велосипедов в моей жизни очень много, и для каждого находится свое время.
    Уже несколько месяцов снимаю различные видео про велосипедный мир и закидываю на ютюб. Предлагаю ознакомиться, возможно мой стиль повествования и вектор велоактивизма придется вам по душе!

Основные серии выпусков на текущий момент:

Ключ на 15 (серия обучающих роликов о велосипеде с фиксированной передачей)
    Сделано у нас (амбициозный проект о новой волне производителей велокомпонентов в России)
    Биргики района (шуточные обзоры на крафтовое пиво)
    Викли (еженедельные влоги разной велосипедной направленности)
    Веломастерская (туториалы и лайфхаки)

Заходите, смотрите, комментируйте.

Спасибо за внимание, хорошего дня!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FilippN; 08.03.2019 в 22:50. Причина: Обновление информации

Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Epic marathon carbon / Roubaix S-works

Удачи . Подпись

Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Удачи ������. Подпись
    Спасибо!

Веломаньяк Аватар для MetallMan
    Байк
    Norco Threshold A2 2015, ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке

Прошел по ссылке, включил ролик "Как планировать маршрут для велопохода?". Честно говоря не понимаю как человек может чему-то обучать, если в велопоход он советует одеть х/б футболку, джинсовку и первое что рекомендует с собой взять это флягу с бухлом. Не, если это такой стёб, то всё встаёт на свои места. Но надо же тогда как то сообщать людям - это стёб. Опытный народ и так разберется, а вот нубы вполне могут принять бред про джинсовку и т.д. за чистую монету.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Прошел по ссылке, включил ролик "Как планировать маршрут для велопохода?". Честно говоря не понимаю как человек может чему-то обучать, если в велопоход он советует одеть х/б футболку, джинсовку и первое что рекомендует с собой взять это флягу с бухлом. Не, если это такой стёб, то всё встаёт на свои места. Но надо же тогда как то сообщать людям - это стёб. Опытный народ и так разберется, а вот нубы вполне могут принять бред про джинсовку и т.д. за чистую монету.
    Что ответить, чтобы было быстро и понятно...
    В начале ролика юмористическая зарисовка. "Бухло" - вещь незаменимая, а так же на вселенскую правду я не претендую. Моя цель популяризация велосипедов и в том числе велопушетествий в своем культурном и возрастном разрезе.
    + видео не называется - сбор вещей в велопоход, и понятное дело, лучше ехать в шлеме, а не панаме. Думаю, мысль я донес.

Байк

Цитата Сообщение от FilippN Посмотреть сообщение
    и понятное дело, лучше ехать в шлеме, а не панаме
    В начале ролика юмористическая зарисовка
    Наверное надо всё-таки было донести после всяческих зарисовок, что ехать лучше в шлеме и соответствующей одежде. И бухло в походе вещь далеко не первой необходимости.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

Наверное надо всё-таки было донести после всяческих зарисовок, что ехать лучше в шлеме и соответствующей одежде. И бухло в походе вещь далеко не первой необходимости.
    Не буду спорить с человеком у которого "ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке". Без обид

Байк

Не буду спорить с человеком у которого "ХВЗ Спутник 1977 г. на планетарке". Без обид
    У меня помимо спутника на планетарке есть Норка. И пару лет назад продан за ненадобностью хард на фоксе и хт в круг. Не понимаю причём тут какие у меня байки и раздавание дебильных советов на ютубе? Без обид.

Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Epic marathon carbon / Roubaix S-works

У меня помимо спутника на планетарке есть Норка. И пару лет назад продан за ненадобностью хард на фоксе и хт в круг. Не понимаю причём тут какие у меня байки и раздавание дебильных советов на ютубе? Без обид.
    это такой формат, вы же не воспринимаете покатушки Rayon как серьезные тренеровки. По мне так вполне годно.

HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Shulz Easy Fat (spring 2019) Off-Road Titan beta (autumn 2019)
    Записей в дневнике
    7

Вы просто не в теме) этож район, цуклинг, байкпакинг, вот это всё. Молодыми не были что-ли?.. Тейк ит изи, бро))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)