Фото Фотографии и видео myxo - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Фотографии и видео myxo

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Все предыдущие годы товарищ myxo тусовался на club.foto.ru и до того поднаторел в фотоделе, что однажды даже удостоился похвалы "талантливого фотографа".
    Скупой сермяжной похвалы от фотографов-профессионалов-любителей специального (не велосипедного) сайта, что довольно дорого стоит: попробуй удиви кого - ведь кругом миллионы талантливых и безупречных фоток.
    Даже стиль свой уникальный и узнаваемый выработал ... И фотал совершенно не лясики . Как-то так ...
    Простите, меня, myxo грешное, что выставлял фоты велосипедов в велосипедном форуме на фоне девственной природы и портил ее лоно присутствием неуместного железа ...
    и как это все отменяет то, что я сказал: фотка из той же подборки, что и фикс в снегу, что выкладывалось в прошлом году и потом по мере флуда.

  2. #12
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию


  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Вот елочка ничотак. А ромашка - да, гавно полное. Нет у тебя вкуса, муха, годнота может получиться только случайно.

  4. #14
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию


  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Не получилась.

  6. #16
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------


  7. #17
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ты это....кончай провоцировать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На мой лично вкус одно из двух лишнее и надо было выбирать между небом и лавкой, либо объектив заменить. Но я не «талантливый фотограф», посему моим мнением можно пренебречь.

  9. #19
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    На мой лично вкус одно из двух лишнее и надо было выбирать между небом и лавкой, либо объектив заменить. Но я не «талантливый фотограф», посему моим мнением можно пренебречь.
    Глупости все это.
    Убери из кадра лавку и задери объективом в пустое небо, хоть шириком - ничего оттуда и не получишь, никакой инфы.
    А тут тебе лавочка, дровишки для костра - простор для домысливаний.
    Вон, domyos218, уже спровоцировался на рыбалочку или на байдарочку, да просто на лавочке посидеть -покурить, и то хорошо - воздуху кругом полным-полно!

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------



    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------



    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------



    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------



    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------



    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------



    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------



    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------



    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------



    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------



    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Последний раз редактировалось lookout; 07.03.2020 в 17:26. Причина: откатил правки из-за переноса

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Глупости все это.
    Убери из кадра лавку и задери объективом в пустое небо, хоть шириком - ничего оттуда и не получишь, никакой инфы.
    А тут тебе лавочка, дровишки для костра - простор для домысливаний.
    Я не сказал убери лавку, я сказал выбери между небом и лавкой. Что-то вроде вот этого. Но я не «талантливый фотограф», посему моим мнением можно пренебречь.

    IMGP83050.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотографии с Кубка растабайков
    от Puppet в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:48
  2. Фотографии веломаньяков ЮВАО, ВАО и всё о фотографии
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 00:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 15:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 20:08