Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 288 ПерваяПервая ... 3757778285868788899297117137187287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2873

Тема: Наши фото НЕвелосипедной тематики

  1. #1

    Thumbs up Наши фото НЕвелосипедной тематики

    Тема для фоток и отзывов на них.

    Затянувшийся флуд (длиннее страницы или совсем не относящийся к фоткам) будет переноситься в соседнюю тему, созданную специально для этого - /showthread.php?t=374887, чтобы не мешать просмотру картинок :)

    Инструкции по вставке картинок см. в теме «Выбор фотохостинга» - /showthread.php?t=384252
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2019 в 00:30.

  2. #861
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Не забываем про мониторы, у всех они разные, светопередача соответствующая, может быть стоит задуматься о настройки яркости цветопрердачи монитора )))).




    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #862
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не забываем про мониторы, у всех они разные, светопередача соответствующая, может быть стоит задуматься о настройки яркости цветопрердачи монитора )))).
    Мда, дружище... причем тут монитор? Я вот смотрю на строго откалиброванном приличном монике... Вижу... ну... не буду говорить, ибо, во-первых, сам не блещу идеальными фотками, во-вторых, на вкус и цвет же, верно? )))) Но намек есть в моих словах )))

    Чувство меры, эх...
    Если в двух словах, то не замученные кучей модных эффектов фотки уважаемого товарища Небесного выглядят тут куда приятнее... вот вам и "мониторы"...

  4. #863
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    А покажи фото без HDR. Мне кажется будет гораздо приятнее выглядеть.



    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Elvinve Посмотреть сообщение
    Мда, дружище... причем тут монитор? Я вот смотрю на строго откалиброванном приличном монике... Вижу... ну... не буду говорить, ибо, во-первых, сам не блещу идеальными фотками, во-вторых, на вкус и цвет же, верно? )))) Но намек есть в моих словах )))

    Чувство меры, эх...
    Если в двух словах, то не замученные кучей модных эффектов фотки уважаемого товарища Небесного выглядят тут куда приятнее... вот вам и "мониторы"...
    Как то даже удивляет,
    High Dynamic Range Imaging, HDRI или просто HDR — название технологий работы с изображениями и видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий.
    Наверное все же любая обработанная фотография будет отличаться от того, что мы фотографируем, и от того что мы видим. Неа?

    Чуть выше выложил не обработанные, обработай так что бы было хорошо на твой взгляд.

    Отвечу для тех кто узко думает, причем тут мониторы и т.п. Обработав фотку с откалиброванному монитору по одному, на печати можно получить совсем отличный результат от того что на мониторе, и на твоем мониторе скорей всего будет выглядеть это уже в других цветах.

    Другое дело если не нравиться обработанные фото, я не против. Одним нравиться быстро кататься, другим не спеша, алюминь, карбон, титан, грунты, грязь, асфальт и понеслась.

    Кто такая Мера и какие у неё чувства ))))).

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #864

    По умолчанию

    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    High Dynamic Range Imaging, HDRI или просто HDR
    Revers, главное что тебе нравится )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #865
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Revers, главное что тебе нравится )))
    Именно. Больше и не скажешь )

  7. #866
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Природа ЮВА и так красива.
    О, вот это приятно смотреть

    Читаем, изучаем, учимся повторять:
    -АЛЕКСАНДР ЛАПИН - ФОТОГРАФИЯ КАК...;
    -Георгий Розов- Как снимать: Искусство фотографии;
    -Джон Хеджкоу
    Я хз, что они писали, но походу ты там ничего не понял. Вряд ли они учили вот этому ужосу, который ты нам тут показываешь.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Чуть выше выложил не обработанные
    И зачем было их портить?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #867
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И зачем было их портить?
    иногда постобработка, всего лишь желание передать свои ощущения...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #868
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    О, вот это приятно смотреть


    Я хз, что они писали, но походу ты там ничего не понял. Вряд ли они учили вот этому ужосу, который ты нам тут показываешь.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------


    И зачем было их портить?
    До чего же многие люди надменные.

    Все так очевидно в жизни, но многое призрачно.

    Почитай литературу, узнаешь мнение успешных людей, красивые картинки тоже должны быть. Я тоже не читал её, но уверен там будет что узнать нового или подчеркнуть для себя интересного. Объясню, вчера рекомендовали ее для изучения всем кто занимается в той или иной степени фотографией. Понятно почему рекомендовал и почему не читал?

    А зачем природу надо было фотографировать?
    Мы знаем что тебе не нравятся HDR снимки. Почему? Вопрос к тебе.

    Loevva правильно сказал что фотография это творчество.

    Многим например нравятся черно-белая фотография.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #869
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Мы знаем что тебе не нравятся HDR снимки. Почему? Вопрос к тебе.
    Маленькая поправочка: мне не нравится то, что ты считаешь ХДР-снимками. А не весь ХДР скопом.
    И при чем тут надменность? Ты выложил фотки на общее обозрение - будь готов, что тебе не только приятное про них расскажут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  11. #870

    По умолчанию

    Не воспринимай все так остро! Мнений бывает много и не всегда приятные, главное вынести из этого что-то полезное для себя.

    В данном случае вопрос скорее в целесообразности, чем в самой работе. HDR хорош в некоторых случаях. Он усиливает эмоции, делает картинку более мрачной и строгой. Имхо, "райские" фото из путешествий не тот случай. Если честно, мне больше понравились фото без HDR-обработки, что ты выложил.
    Умные книжки по фото, увы, не читаю, но сомневаюсь что там советуют HDR в массы.

    А природа там и правда очень красивая и необыкновенная. Хочу еще в Тай. Мои фото это скорее воспоминания, а не желание померяться...
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  2. Продам много всего (+фото)
    от в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 12:24
  3. Продаю раму для срита\дерта\триала + фото
    от Tolkin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 20:38

Метки этой темы