Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики - Страница 268
+ Ответить
Страница 268 из 288 ПерваяПервая ... 68168218238258263266267268269270273278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 2873

Тема: Наши фото НЕвелосипедной тематики

  1. #1

    Thumbs up Наши фото НЕвелосипедной тематики

    Тема для фоток и отзывов на них.

    Затянувшийся флуд (длиннее страницы или совсем не относящийся к фоткам) будет переноситься в соседнюю тему, созданную специально для этого - /showthread.php?t=374887, чтобы не мешать просмотру картинок :)

    Инструкции по вставке картинок см. в теме «Выбор фотохостинга» - /showthread.php?t=384252
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2019 в 00:30.

  2. #2671

  3. #2672
    Веломаньяк Аватар для Pirat
    Байк
    Самосбор на раме CUBE LTD SL 22" БУДАПЕШТ.
    Сообщений
    1,308
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    классные фото ...
    Андрей

  4. #2673

    По умолчанию

    Вчера проснувшись как всегда с похмелья небольшого, подумал: чем бы заняться? Просто так пить дома неинтересно. Тогда взял маленький рюкзачок, кинул туда коптер, самогонки, пошёл в магазин. Там накупил пива и еды и сел в электрический поезд. Доехал до Шатуры. Там пол часа подождал автобуса до Мишеронского и ещё час ехал на нём. Жену предупредил на всякий случай, что еду снимать заброшенный стекольный завод. Приехал. Нашёл дырку в заборе. Разложил коптер. А он взлетать не хочет! Пишет ошибку компаса. Такая же байда у меня была, когда я хотел в Тушино на берегу Москвы реки полетать. Ну там хоть по карте посмотрел. Там стадион Спартак рядом и зона выделена красным. А в прошивке все эти зоны заложены и что не делай, взлететь не получится! Либо издалека можно взлететь, но потом упираешься как буд то в стену. Влево/вправо можно. Вперёд фиг! Что то я отвлёкся. А сейчас карту на двух ресурсах посмотрел. Нет в Мишеронском никаких ограничений! Ну не будут же специально там глушилки ставить??? Короче ипусь я с дроном, смотрю перец какой то ко мне идёт. Типа здрасте я охранник. Пообщались иы с ним. Он по рации вызвал другого охранника. Старшего. Такие душевные люди оказались! Я пытался их самогонкой напоить. Типа нельзя им. ***. Где выше начальство? Вы наверно видите его раз в месяц! Я бы на такой работе каждый день был бы в слюни! Ну потом старшего уговорил. Посидели на улице за столиком, поболтали.
    Они тоже принесли коптер показать, но он какой то за дешёвый за 5 тыщ и снимает только в прямой видимости. Без всякого пульта со смартфоном как у меня. А взлететь я так и не смог. Пишет ошибку и всё. Потом пошли на проходную завода. У старшего там жена была. И вообще живут они там. Как раз были пожарены кабачки тоненькими ломтиками как я люблю. Он достал коньячок. Нормально так посидели.
    А. Ещё прикол. Мне жена звонит. Я ему трубку даю. Приколись! Он снимает трубку и с таким серьёзным видом вещает, что мы вашего мужа поймали на территории завода. Он вёл незаконную съёмку, сейчас ждём полицию и т.д. Богатая фантазия у человека. А ведь моя жена очень впечатлительная и всему верит! Я не знаю, что в тот момент у неё в голове было!? Потом я конечно перезвонил ей. Что бы инфаркта не было. Прикол. Ну ладно. Распрощался я с ними. Пошёл на автобус. Но мысль почему не взлетел, не давала мне покоя. Вышел я из автобуса около озера Белого. Там сразу взлетел.
    https://1panorama.ru/world/russia-1/...-panorama27451






    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #2674
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Ошибка компаса из-за магнитных помех. Видимо, в том месте, откуда пытался взлететь, в земле металлолом зарыт или железная руда залегает, или просто рядом массивные металлические конструкции. Я в таких случаях просто с рук взлетаю, ошибок не возникает.

  6. #2675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    или просто рядом массивные металлические конструкции.
    Их там было много. Всё таки бывший завод. Почему то я об это не подумал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #2676

    По умолчанию

    а я продолжаю фоткать обычным аппаратом




    правый клик -> открыть изображение


    и никакого PS. Всего лишь результат выставленной световой схемы.
    оборудование... Broncolor, ессссно
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 15.06.2019 в 23:09.

  8. #2677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    а я продолжаю фоткать обычным аппаратом
    о! у меня такой же утюХ
    зачем бренд замылил?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #2678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    зачем бренд замылил?
    браун он и в африке браун. дело не в этом.



    правый клик -> открыть изображение


    нет. это не SIGMA. Это лебединая песнь sony a99m2.
    SIGMA созреет к октябрю

    ---------- Добавлено 18.06.2019 в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение 16.06.2019 было в 21:59 ----------




    правый клик -> открыть изображение

    PS чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

  10. #2679

    По умолчанию

    Яузское вдхр.
    Недавно. Пудыши.














    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  11. #2680

    По умолчанию

    бокальчики. один кокнутый.





    правый клик -> открыть изображение

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  2. Продам много всего (+фото)
    от в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 12:24
  3. Продаю раму для срита\дерта\триала + фото
    от Tolkin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 20:38

Метки этой темы