Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики - Страница 266
+ Ответить
Страница 266 из 288 ПерваяПервая ... 66166216236256261264265266267268271276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2873

Тема: Наши фото НЕвелосипедной тематики

  1. #1

    Thumbs up Наши фото НЕвелосипедной тематики

    Тема для фоток и отзывов на них.

    Затянувшийся флуд (длиннее страницы или совсем не относящийся к фоткам) будет переноситься в соседнюю тему, созданную специально для этого - /showthread.php?t=374887, чтобы не мешать просмотру картинок :)

    Инструкции по вставке картинок см. в теме «Выбор фотохостинга» - /showthread.php?t=384252
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2019 в 00:30.

  2. #2651
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Завтра буду изучать GPS трекеры. Я вот уже гуглил. Трекер для домашних животных. От 2.5 до 4 т.р. стоит. Надо будет приобрести. Иначе, если этот дрон я посею, то жена меня выгонит из дома.
    Жена товарища случайно узнала стоимость объектива его фотоаппарата
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #2652

  4. #2653
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Знаю-90 тыр
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #2654

  6. #2655
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Завтра буду изучать GPS трекеры. Я вот уже гуглил. Трекер для домашних животных. От 2.5 до 4 т.р. стоит. Надо будет приобрести. Иначе, если этот дрон я посею, то жена меня выгонит из дома.
    Он пишет трек каждого полета и сохраняет в облаке через приложение. Ну по крайней мере, мой фантом так делал. Так что, если где-то застрянет, с пульта найдешь, где его искать. И еще совет - поставь побольше высоту автоматического возврата на точку старта при потере связи "return home". По умолчанию там что-то типа 40 м, и лучше ставить побольше, чтобы "умный" дрон не влетел сослепу в высокое дерево или в дом)
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  7. #2656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Жена товарища случайно узнала стоимость объектива его фотоаппарата
    Вот это сообщение нифига не понял. У меня есть никон D7100. И к нему пару объективов. Кроме штатного 18-105. Ширик за 1000 долларов 12-24 и 70-300 мм по моему. чуть дешевле. Это всё надо. Вот сейчас сижу пьяный и счастливый!

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    По умолчанию там что-то типа 40 м, и лучше ставить побольше, чтобы "умный" дрон не влетел сослепу в высокое дерево или в дом)
    Там по любому так не случится. Он настолько хитрожопый! Поставил 50 метров. Прикольно точка домой. Вот есть круг в диаметре 1 метр. И он туда садится. Неважно откуда летит. Афигеть! Короче я пошёл спать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #2657
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadVice Посмотреть сообщение
    А то сломаете грешным делом, да еще о чью-то башку.
    Обидно будет.
    У меня два мавика было, и оба я уронил. Для этого даже употреблять ничего не надо. В первый перепуганный голубь влетел, когда я низко над крышами пролетал, а второй (эйр) в горах ветром сдуло, полного расхода в спортрежиме не хватило, чтоб против ветра полететь, в итоге потерял дрон из вида и влетел в скалу.

    Кстати, для того, чтобы таскать с собой, эйр вообще офигенен, он в карман легко умещается, если это только не карман узких джинсов.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Там по любому так не случится.
    Наивный...

  9. #2658

    По умолчанию

    На даче у другана. Окресности города Руза.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #2659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Руза.
    О. Знакомое место. Только я был чуть дальше - Шульгино. Прям на берегу Руза.

    ---------- Добавлено 04.05.2019 в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение 28.04.2019 было в 23:02 ----------


    первая попытка понять Foveon X3 Quattro. (APS-H).

    Оптика 24-35/2 DG ART.
    DNG->ACR-> JPEG (12) PS CS6.
    Вроде ничего...
    Детализация получше, чем у байера даже без сглаживающего фильтра. Даже лучше чем у апериодических версий байера, которые априори без сглаживающего фильтра, ну типа X-Trans.
    Увы не знаю, как раньше снимали труЪ фовеоны, а не байеризированный Quattro из за слишком большого значения кроп-фактора, но даже этот лучше, чем все байеры вместе взятые.
    Про средний формат я скромно умолчу.
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 04.05.2019 в 00:39.

  11. #2660
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Кажется, мы можем наблюдать рождение нового мухо. Второе пришествие, так сказать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  2. Продам много всего (+фото)
    от в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 12:24
  3. Продаю раму для срита\дерта\триала + фото
    от Tolkin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 20:38

Метки этой темы