Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 288 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2873

Тема: Наши фото НЕвелосипедной тематики

  1. #1

    Thumbs up Наши фото НЕвелосипедной тематики

    Тема для фоток и отзывов на них.

    Затянувшийся флуд (длиннее страницы или совсем не относящийся к фоткам) будет переноситься в соседнюю тему, созданную специально для этого - /showthread.php?t=374887, чтобы не мешать просмотру картинок :)

    Инструкции по вставке картинок см. в теме «Выбор фотохостинга» - /showthread.php?t=384252
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2019 в 00:30.

  2. #1751

    По умолчанию

    Дорогой Небесный!

    К Р А С О Т А А А А А А А!!!!!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #1752

    По умолчанию

    Небесный, отличные фотокарточки! Небо какое... горы... Вах!

    У меня - вот, равнины Руси.
    В прошлые выхи на лыжах в МО выбрались:
    "Мёртвая изба на опушке леса"


    Молодые ёлки


    Морозно!

  4. #1753
    Веломаньяк Аватар для Evinet34
    Байк
    BXT 29, Fuji 29, Atom XC 26 rigid, Jamis Xenith, StartGravel XB3, Shulz Wanderer
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ещё немного Питерских прогулок.


























  5. #1754

    По умолчанию

    Evinet34, классно! А что за обработка под "старое фото" (на я-фотках коммент написал тоже)? Цвета нравятся - хочется попробовать так же.

    А я тут всё летнее разбираю.
    Будет дождь.

  6. #1755
    Веломаньяк Аватар для Evinet34
    Байк
    BXT 29, Fuji 29, Atom XC 26 rigid, Jamis Xenith, StartGravel XB3, Shulz Wanderer
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    А что за обработка под "старое фото" (на я-фотках коммент написал тоже)? Цвета нравятся - хочется попробовать так же.
    Цвет здесь везде накручен в лайтруме (парочка пресетов из коллекции киношных цветов). Потом в фотошопе наложена текстура с царапинами/шумом (не на всех фото) и немного сдвинуты точки белого и чёрного в кривых. Ну и если брать конкретно ту фотографию, к которой коммент на яндекс.фотках написан, там ещё докручивал в фотошопе контраст кривыми, ибо изначально снимок был очень бледный - сильно затемнил полутона в нижней части кривой.
    Кое-где ещё геометрию правил, т.к. часть кадров снята была на фишай, со свойственной ему "выпуклостью" картинки.

  7. #1756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evinet34 Посмотреть сообщение
    Потом в фотошопе наложена текстура с царапинами
    Вот царапины кмк, лишние.

  8. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evinet34 Посмотреть сообщение
    Цвет здесь везде накручен в лайтруме (парочка пресетов из коллекции киношных цветов). Потом в фотошопе наложена текстура с царапинами/шумом (не на всех фото) и немного сдвинуты точки белого и чёрного в кривых. Ну и если брать конкретно ту фотографию, к которой коммент на яндекс.фотках написан, там ещё докручивал в фотошопе контраст кривыми, ибо изначально снимок был очень бледный - сильно затемнил полутона в нижней части кривой.
    Кое-где ещё геометрию правил, т.к. часть кадров снята была на фишай, со свойственной ему "выпуклостью" картинки.
    Вот спасибо, примерно ясно, пойду пробовать, крутить-смотреть, правда LR не пользуюсь, но всё это и в ФШ есть.
    Геометрия и текстура - интересовали в меньшей степени, тут как раз всё понятно. Кстати, на счёт уместности (текстуры) - считаю, что решать автору, а мне понравилось. Но "чисто имхо" - злоупотреблять наверное тоже не стоит, особенно в серии и когда она повторяется. Но опять же - это мысли вслух, мне ваши фото вот буквально все понравились (да и другие альбомы глянул - отлично!).
    Спасибо!

  9. #1758
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию
















  10. #1759

  11. #1760
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    generalnik, Магаданская область, заброшенная тюрьма недалеко от пос. Омчак

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  2. Продам много всего (+фото)
    от в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 12:24
  3. Продаю раму для срита\дерта\триала + фото
    от Tolkin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 20:38

Метки этой темы