Украли ORBEA TENERE 2008 Кузьминики
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Украли ORBEA TENERE 2008 Кузьминики

  1. #1

    По умолчанию Украли ORBEA TENERE 2008 Кузьминики

    Вчера днем, с приквартирного тамбура, ушлый молчел украл вел. Весь подъезд в камерах. Отсмотрели вчера - шерстил весь подъезд на предмет где какие вещи - скорее именно велы - стоят. У нас дверка хлипкая оказалась.

    Вел стоковый ORBEA Tenere 2008 бело-рыжий. Таких очень мало, я за все время пару встретил. Резина броская -Hutchinson PIRANHA.
    Если всплывет где - дайте знать...

    Спасибо всем

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    KHS 904r custom; IH Maverick 6.0 custom; RM El Nino, пределанный в гибрид 28" :)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Фотографии вора есть? Не полненький такой лет 30? Либо среднего телосложения лет 30-35?
    Фотографии велосипеда? Заявление писали уже?

  3. #3

    По умолчанию

    По описанию скорее второй. Сегодня вечером буду скачивать архив с системы наблюдения. Есть возможность "достать" его лицо с картинки.
    Заяву еще не писал. IMG_0489.jpgIMG_0520.jpg Фотки только такие - не любитель я фотографироваться

  4. #4
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudekewl Посмотреть сообщение
    Либо среднего телосложения лет 30-35?
    Цитата Сообщение от Lex1973 Посмотреть сообщение
    По описанию скорее второй.
    таких пол москвы, описание соответствует))

    ЗЫ: 9/10 сообщений о краже - из тамбуров и подъездов с камерами.. казалось бы, надо сделать выводы - но идиоты по-прежнему надеются на "авось пронесет"
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  5. #5
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Подобного рода сообщения будут постоянно появляться, либо цепью чугунной цеплять к трубе водопроводной в коридоре, либо в квартиру заносить, других вариантов не вижу. У самого спиндили один вел из коридора, после этого новый всегда заношу в квартиру!!!!!!!

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    KHS 904r custom; IH Maverick 6.0 custom; RM El Nino, пределанный в гибрид 28" :)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Недавно видел перекушенную цепь. Человек просто с собой кусачки побольше (метровые) берет и все. Если вел стоит того. Лучше всего хранить на балконе, конечно..

  7. #7

    По умолчанию

    dudekewl, ага, на открытом.... что то вас на балконы переклинило Найдите лучше место в комнате

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    KHS 904r custom; IH Maverick 6.0 custom; RM El Nino, пределанный в гибрид 28" :)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    dudekewl, ага, на открытом.... что то вас на балконы переклинило Найдите лучше место в комнате
    почему, у меня с пластиковыми окнами балкон.. на открытом тоже нормально, если этаж не первый)) что сделается велосипеду от простоя? он же не стальной, как правило)

  9. #9

    По умолчанию

    dudekewl, с балкона так же утаскивается, и с крыши и с земли. Тут недавно писали про случай когда со второго этажа почти уперли. А с верхних с альпенистским снаряжением.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    dudekewl, с балкона так же утаскивается, и с крыши и с земли. Тут недавно писали про случай когда со второго этажа почти уперли. А с верхних с альпенистским снаряжением.
    неужто были случаи что с альпЕнистским снаряжением воровали велы? Это очень геморно, достаточно палевно и относительно долго. Можно примеры? А то может я не на той работе работаю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли Stark Router 2008 сине-черный
    от believe в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 09:49
  2. Украли Norco Rampage 2008 женский
    от dzagi в разделе Украли!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 11:03
  3. Украли Trek 4400 2008 модельного ряда
    от CONSTantius в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 23:55
  4. Orbea Tenere Disc
    от likakam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 19:13
  5. Байк ORBEA tenere
    от seth78 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 16:41