Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 382
+ Ответить
Страница 382 из 833 ПерваяПервая ... 82182282332352372377380381382383384387392412432482582682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #3811
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Смарт Сэмы в смысле?
    Вот именно. И не сильно дороже, я так понимаю.
    Это вообще почти самая дешёвая резина, если брать распродажные цены на нормальные фирмы.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Они. Интересно, их кто-то вживую с Джеками сравнивал?
    У тебя джеки есть?
    Могу дать ремонтированный СС на сравнить. Даже с передним колесом 27.5".

  2. #3812

    По умолчанию

    приехал такой велик:

    http://en.author.eu/junior/junior-24...a42903801-6404

    ррц 39100
    с приятной ценой помогу
    Интересный велик с прицелом на спортивное катание
    рама triple butted hydroformed alloy 6061 24"
    9.8 кг
    кевларовая резина
    поапгрейдить тоже есть что
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3813
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У тебя джеки есть?
    24-е только. Их уже поздняк сравнивать, продавать пора
    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Кстати, 5ватт с переднего, 5ватт с заднего, уже десяточка.
    Вам может и не сильно заметно, а ребятенку вспоможение.
    Если 10 Вт - то да, ребенок заметит скорее всего. Но есть ли они там, эти 10 Вт?
    Вот смотри, сравнение РР с аддиксом и в варианте перформанс https://www.bicyclerollingresistance...rformance-2012
    Разница на два колеса максимум 3 Вт. Причем, при высоком давлении разница в пользу более дешевого компаунда...
    На низком аддикс выигрывает, но по 1 Вт на колесо. Так что неудивительно, что я этого не заметил
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #3814
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если 10 Вт - то да, ребенок заметит скорее всего. Но есть ли они там, эти 10 Вт?
    Так-то ватты без отношения к скорости и прочим условиям езды бессмысленны чуть более, чем полностью...

  5. #3815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cap Gromoshtanik Посмотреть сообщение
    С доставкой в СПб выходило 24 (13+11). Т.к. бываю в Эстонии, заказал туда. Для ЕС велик стоит 16, доставка бесплатна. Привезли за 3 дня. На границе посмотрели инвойс и распечатку Сбербанка об оплате. В Россию шлют, но может быть не всё.
    В Эстонию заказ пришел на свое фио? Или на знакомых? С инвойсом на себя д.б. ... Или гостиница фигурировала? Короче, если не сложно, проясните, плиз.

  6. #3816

    По умолчанию

    Добавили цену и спецификацию на BUBBLE SUPER RACE
    http://shulzbikes.ru/catalog/?id=226

  7. #3817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Добавили цену и спецификацию на BUBBLE SUPER RACE
    http://shulzbikes.ru/catalog/?id=226
    Bubble Race 24 (с жесткой вилкой) вообще выглядит как заявка на победу. Скрещиваем пальцы.
    Если все будет так, как заявлено, вербуйте bwn и будете не успевать поставлять
    Только, я бы все таки уменьшил размер шатунов, тогда вообще конкурентов не останется)

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Смотря как юзать. Передняя на детском веле отлично себя чувствует, заднюю за 4000 км сточили до состояния полуслика - уж больно любят тормозить задним, да еще и со срывом в занос

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------


    Ну там довольно чудесатая инфографика
    У Нобби Ника с редкими шипами по центру 4 за накат, у Блек Джека с частыми шипами - 3. Как так - загадка.
    Кстати, у Таф Тома тоже 3, и я таки разницы с Ником у него не нашел.
    А дешевый Смарт Сэм вообще типа как натягивает дорогих Ников почти по всем показателям, не отставая даже в сцепление на грунте, что уж вовсе странно

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------


    Смотря для чего. Уж больно Ральфов носит по сырому, да и со стойкостью к проколам вопросы есть.
    С проколами у меня проблем не было отчасти из-за бескамерки, а, вот по сырому на трейлах нам было пару раз весело, да. Но более опытные товарисчи нам сказали, что дело было не столько в резине, сколько в "плохом танцоре". Не знаю теперь, что думать
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #3818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот смотри, сравнение РР с аддиксом и в варианте перформанс
    Клевый сайтец. Не видел эту статью.
    Ну тут всё ж перформанс, а на Джеках совсем начальный, вроде.
    Короче, я для самоуспокоения посматриваю на графику Швальбовскую каталожную и барабанный тест.
    Иначе, остаются тока "горочные" тесты, типа мы с другом встретились на горочке и я дальше скатился. Имхо лучше бессмысленные ватты, чем такой "экспириенс".

  9. #3819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Bubble Race 24 (с жесткой вилкой) вообще выглядит как заявка на победу. Скрещиваем пальцы.
    Если все будет так, как заявлено, вербуйте bwn и будете не успевать поставлять
    Только, я бы все таки уменьшил размер шатунов, тогда вообще конкурентов не останется)

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------


    С проколами у меня проблем не было отчасти из-за бескамерки, а, вот по сырому на трейлах нам было пару раз весело, да. Но более опытные товарисчи нам сказали, что дело было не столько в резине, сколько в "плохом танцоре". Не знаю теперь, что думать
    Спасибо за совет , возможно сможем предложить желающим выбор размера. Какой считаете оптимальным ? 140 ?

  10. #3820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет , возможно сможем предложить желающим выбор размера. Какой считаете оптимальным ? 140 ?
    ИМХО 140, край 152. А с точки зрения бизнеса - самой простой и объективный способ, дайте выбор (и на сайте) и сами через какое то время поймете, что более востребовано.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Добавили цену и спецификацию на BUBBLE SUPER RACE
    http://shulzbikes.ru/catalog/?id=226

    SHULZ BIKES, Сайт, кстати, присоединюсь весьма красив и удобен. Зачет.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    А что там с продажей отдельно рам?
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24