Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 612
+ Ответить
Страница 612 из 833 ПерваяПервая ... 112312412512562582602607610611612613614617622642662712812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да рановато вообще - по перепаду седло-руль же видно, я про длину не говорю
    Звезда чем меньше тем лучше
    2 зуба спереди разница невелика
    Возможно. Но велосипед на 20-х колесах уже сестра окупировала, да и сам он уже ни за что не согласится ездить на "маленьком". Так что будем получать удовольствие от поездок и расти

  2. #6112

    По умолчанию

    Велосипед интересный, но реклама - редкостное днище, рассчитанная на моральных уродов. Или это целевая аудитория такая?


  3. #6113

  4. #6114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Велосипед интересный, но реклама - редкостное днище, рассчитанная на моральных уродов. Или это целевая аудитория такая?
    Вы перепутали рекламу и обзор от видеоблогера самостоятельный. В чем там проблема - не знаю.
    НО вопросы - к нему. Там написано - Антон Степанов.

    C рекламой у SHULZ мне этот ролик понравился


    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #6115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы перепутали рекламу и обзор от видеоблогера самостоятельный. В чем там проблема - не знаю.
    НО вопросы - к нему. Там написано - Антон Степанов.

    C рекламой у SHULZ мне этот ролик понравился

    https://www.youtube.com/watch?v=Y5oZ2uR_qI8
    Ой ли, он там аж слюнями брызжет о том какой классный велосипед шульц, называя все остальное дерьмом
    И паренек там то же самый, что на рекламном ролике шульца катался. Это оплаченный производителем ролик.
    Правда в роли дерьма соперников топового шульца почему-то выступают стелс за 5 тыщ на 20 колесах и трайк для малышей
    Отдельно ржал над кадром с 15 сантиметровым хвостом на заднем переключателе.
    Велосипед то хороший - подача тупорылая.

    А в Вашем ролике странно , что 20 летнего бородатого дагестанца на 24 шульц не посадили

    Двадцатки покупаются в 5-6 лет, 24 дюймовые в 7-8.
    Вот возрастная категория 24 дюймов:


  6. #6116

    По умолчанию

    alviza, Ролик не мой, а shulz, велосипед там 26" и на нем очень перспективный питерский знакомый молодой гонщик. Велосипед в ролике соответствует возрасту и росту.
    Ваши домыслы не сильно уместны. При чем тут дагестанцы и что Вы имеете против них?


    Разбор блогера это разбор блогера, мне у этого оварища что смотрел тоже не нравятся. Но я и не смотрю их теперь.



    20" покупаются на определенный рост, как и 24", а не по возрасту.

    Суть в чем сообщения?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #6117

    По умолчанию

    да, с 26 глупо получилось там даже на заставке 26

    в чем суть Вашего сообщения и что Вы имеете против меня?

  8. #6118

    По умолчанию

    Ничего не имею.
    Суть моего сообщения- ответил про знакомого из ролика и про рост /ростовку/колеса 26".
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #6119

    По умолчанию

    Здравствуйте, нужен экспресс-совет, выбираю ребенку (пацан , 8 лет, рост135) между Giant XTC Jr 1 24 (2018) и Stels Navigator 450 MD 24 V020 (2019). От велоспорта далеки, цена плюс минус одинаковая, подскажите, что лучше.

  10. #6120

    По умолчанию

    Дабы сгладить трештолк поделюсь реализацией защиты цепи от штанов, ну и факультативом цепь не слетает.
    Все с алиэкспресса, рамку лучше брать не под каретку, а под стандарт ISCG OLD или 05, смотря какой переходник на каретку сможете зайти в закромах или недорого купить.
    Использование с переходником позволяет регулировать глубину установки в больших пределах.
    Также обкатали педальки HT - держат отлично, голень до дыр не перфорируют.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24