Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 679
+ Ответить
Страница 679 из 833 ПерваяПервая ... 179379479579629649669674677678679680681684689709729779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,790 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6781

    По умолчанию

    A12E7AD2-CDFC-43CF-95CD-289D7C581683.jpeg
    Видел в Екатеринбурге 12.06.20. Но говорят быстро разобрали. Были оба цвета

  2. #6782

    По умолчанию

    странно, я что-то -то пропустил их по складу вообще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #6783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenyT Посмотреть сообщение
    Обещают скоро привезти MATTS J. 24+
    Нет здесь владельцев - как велосипед? Можно ли реально за счет таких колес обойтись без вилки на спусках по корням и камням?
    Все же заявленный вес 10,5 при широких колесах, видимо за счет алюм.регидной вилки
    Посмотрите видео с детьми на плюсовых велосипедах. На мой взгляд ездить на широких покрышках с низким давлением ребенку не лучший выбор для ребенка. Особенно если это покрышки cst.

  4. #6784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ездить на широких покрышках с низким давлением ребенку не лучший выбор для ребенка
    Тогда надо искать с воздушкой, что бы катать по камешкам и корешкам. На регидной не успевает на большой скорости гасить колебания. Да и посмотрели на типа соревновании - на 24 нет никого на регидных вилках

  5. #6785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenyT Посмотреть сообщение
    Тогда надо искать с воздушкой, что бы катать по камешкам и корешкам. На регидной не успевает на большой скорости гасить колебания. Да и посмотрели на типа соревновании - на 24 нет никого на регидных вилках
    У шульца есть велосипед с воздушкой. Там, насколько я понял, стоит копия rst first. Она (rst first) вполне себе работает, если особых запросов нет.
    Последний раз редактировалось alviza; 04.08.2020 в 10:11.

  6. #6786

    По умолчанию

    Я за ригид и узкие колеса (в смысле - не фэт)))). Но мы и ездим, наматывая километраж по +/- нормальным дорогам. Если впереди жесткий кросс-кантри, то скорость сбавляем и едем спокойно. Вилка особо не требуется.

  7. #6787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
    Я за ригид и узкие колеса (в смысле - не фэт)))). Но мы и ездим, наматывая километраж по +/- нормальным дорогам. Если впереди жесткий кросс-кантри, то скорость сбавляем и едем спокойно. Вилка особо не требуется.
    Зависит от мест и характера катания. В целом на 20 колесах мы катались по всей Битце не только на ригиде, но и на сингле, и, в принципе, получали удовольствие.

    Тем не менее вилка позволяет проезжать многие места за счёт скорости, которую на ригиде сохранять не получится.
    Например этот овражек без вилки мы точно не осилим:



    Да и в целом лететь по корням гораздо интереснее чем ползти ))
    Последний раз редактировалось alviza; 04.08.2020 в 12:50.

  8. #6788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Тем не менее вилка позволяет проезжать многие места за счёт скорости, которую на ригиде сохранять не получится
    Точно, на длинном неровном спуске приходится либо сильно скорость гасить, либо амплитуда нарастает и падение неизбежно...
    Поделитесь информацией про это вел, пожалуйста
    Последний раз редактировалось EvgenyT; 04.08.2020 в 14:09.

  9. #6789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenyT Посмотреть сообщение
    Точно, на длинном неровном спуске приходится либо сильно скорость гасить, либо амплитуда нарастает и падение неизбежно...
    Поделитесь информацией про это вел, пожалуйста
    Б/у cannondale trail 24 с Авито. На некоторые комплектации ставили воздушную вилку rst first.
    Из плюсов - рама для детей нормального роста, указанная вилка и полированные сварные швы. А, ну и цена на вторичке в 10-12 тыщ. Больше плюсов нет.

    Тем не менее после незначительных доработок (шатуны, звезда, успокоитель с верхней рамкой) тест на ступеньках проходит, можно использовать на корешках ))


  10. #6790

    По умолчанию

    cейчас нет такой модели с воздушкой - ни вилки ни швов
    https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c51268m10os

    на те же плюсеры перешли https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c56301u10os
    но амортизация плюсовой резины и вилки она крайне разная
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24