Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 573
+ Ответить
Страница 573 из 833 ПерваяПервая ... 73273373473523543563568571572573574575578583603623673773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,730 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #5721

    По умолчанию

    [/COLOR]Также до конца для себя так и не понял насколько нужна амовилка. С одной стороны, хорошо, если конечно она работает, а другой - лишний вес.[/QUOTE]

    Идеальных решений не бывает. Если ты конечно не катаешь вокруг клумбы. Амовилка нужна ровно настолько , насколько часто вы будете заезжать туда, где она будет нужна. Ответьте себе на этот вопрос и, бегом в магазин. За вас на этот вопрос никто не ответит.
    Последний раз редактировалось VovaM; 14.01.2020 в 08:44.

  2. #5722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Хороший вариант, жаль у NX ролики как у диора без подшипников и Манетка имеет очень не удачную реализацию сброса передачи)[COLOR="Silver"]
    Я привел ссылку на него так как именно этот вариант стоит в Шульце и, объективно говоря, это один из самых дешевых вариантов перейти на 11 ск.
    А, так, да, верно. Он очень простой и тяжелый, себе я бы не взял. Кстати, формально говоря, подшипник там в роликах есть, просто подшипник скольжения, а не качения. (но это я придираюсь к словам)

    PS. Кстати, я не смог дочь пересадить на манетки срам, потому что ей не нравится отсутствие возможности нажатия рычага сброса в двух направлениях как у Шимано.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #5723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    PS. Кстати, я не смог дочь пересадить на манетки срам, потому что ей не нравится отсутствие возможности нажатия рычага сброса в двух направлениях как у Шимано.
    Вопрос привычки) У меня наоборот жена и дочь, очень быстро переучились, и говорят, что срам удобнее)

  4. #5724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Также до конца для себя так и не понял насколько нужна амовилка. С одной стороны, хорошо, если конечно она работает, а другой - лишний вес.
    Если ребенок будет катать трейлы (особенно с нырками), то я бы брал с вилкой. Но нужна "рабочая".
    Если нет, то можно с жесткой, если так легче или дешевле.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Вопрос привычки) У меня наоборот жена и дочь, очень быстро переучились, и говорят, что срам удобнее)
    Про привычку можно объяснить все) только не понимаю, чем срам может быть именно удобней в этом аспекте. В том смысле, что Шимано манетка заброс "от себя", а сброс "на себя" и "от себя", в Сраме сброс только "от себя".
    Только не надо мне сейчас задвигать про срам) Я сам езжу на сраме, и он мне нравится именно по четкости и мягкости переключения больше. Хотел пересадить дочь, но она впервые сильно в отказ пошла)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #5725

    По умолчанию

    Всем привет. Кто может подсказать спецификацию по Шульц Бабл рейс регид? Что там со втулками не ясно...

  6. #5726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karat Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто может подсказать спецификацию по Шульц Бабл рейс регид? Что там со втулками не ясно...
    А что там может быть с втулками? Под 6 болтов, уровня Deore не выше, насыпь 99% исходя из цены/ Диски Promax 160 на вид.

  7. #5727

    По умолчанию

    Насыпь деор в принципе терпимо, можно отрегулировать, должны вроде как нормально катиться. Для вокругулумбы по идее подойдет. Промокода на шульц не ни у кого?

  8. #5728

    По умолчанию

    Ещё вопрос , у Мериды JR колеса плюсовые практически. Я правильно понимаю, что накат будет хуже , чем у Шульц?

  9. #5729
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Что вы собрались продавать после 5 лет использования и 2 х детей)
    А в чем проблема? У меня Кона с воздушкой после 2 детей и 6 лет за 28 тр ушла.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #5730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? У меня Кона с воздушкой после 2 детей и 6 лет за 28 тр ушла.
    Вот тоже задумался.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос , у Мериды JR колеса плюсовые практически. Я правильно понимаю, что накат будет хуже , чем у Шульц?
    Понятия накат не существует.
    нужно хотя бы уточнить в каких условиях/трассах, покрытиях.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24