Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 450
+ Ответить
Страница 450 из 833 ПерваяПервая ... 150250350400420440445448449450451452455460480500550650750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #4491
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    поэтому имеем женские модели велов
    к сожалению, производители таких велов обычно ставят все те же 170-175 шатуны.
    зы. я жене поставил 165мм.

  2. #4492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    2. пропорции их тел таковы что ноги короче, а туловища длинее в относительных величинах
    Прям, жалко стало американских мужчин
    Ссылка открывается только через американский прокси.
    Там много написано, не стал разбираться - набрал в яндексе. Интересно конечно, и у меня, и у ребенка, а у жены тем более, ноги попадают в категорию длинных. Подозреваю, у разных народов среднее соотношение разное. Видимо, коротконогих в мире больше, давят массой))) Значит все эти ростовки и рекомендации по выбору велосипедов, конкретно для России не правильны.

  3. #4493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от West Посмотреть сообщение
    Значит все эти ростовки и рекомендации по выбору велосипедов, конкретно для России не правильны.
    Какие эти рекомендации?
    Выбирают же не только по росту и длине ног.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от West Посмотреть сообщение
    Прям, жалко стало американских мужчин
    помнишь нашумевший ответ аршавина....
    вобщем это вопрос незавышения ожиданий

  5. #4495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Какие эти рекомендации?
    Рекомендации по размеру рамы в зависимости от роста. По мне, так важнейший параметр - удобство посадки. То-то я удивлялся, чего это 19 рама мне длинновата, хотя четко попадает по рекомендациям под рост 180. Оказывается, ноги у меня длинные, никогда бы не подумал.

  6. #4496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от West Посмотреть сообщение
    Рекомендации по размеру рамы в зависимости от роста.
    Так нет таких рекомендаций.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #4497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Так нет таких рекомендаций.
    Странно. А весь инет завален подобными таблицами. И их каждый уважающий себя продавец знает. И даже в этой теме люди приходят и говорят рост ребенка. У них никто не спрашивает каковы пропорции.

  8. #4498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от West Посмотреть сообщение
    Странно. А весь инет завален подобными таблицами. И их каждый уважающий себя продавец знает. И даже в этой теме люди приходят и говорят рост ребенка. У них никто не спрашивает каковы пропорции.
    интернет много чем завален
    таблицами этими лучше не пользоваться
    а с детскими там все немного проще
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #4499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а с детскими там все немного проще
    Вот не уверен. С детьми, как обычно - Удобно тебе на велосипеде? Да, удобно. И так почти на любой посади.
    Я почему и заинтересовался этим вопросом, пред детский вел был Трек МТ60. У него пипец какая длинная рама. Видимо, для коротконожек)))

  10. #4500

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем

    Выбираю для дочке первый велосипед рост 130 9 лет. Бюджет сначала был до 20. Почитал форум голова опухла и бюджет начал расти. В результате остановился на следующих моделях покупать буду через интернет пощупать руками не смогу.

    Shulz Bubble 24 Race
    Superior Fly 24
    Fog 32
    Woom 5

    Модели указал по мере роста цены. Что даст более дорогие модели по сравнению с менее дорогими. Woom 5 уже приближается к
    Bubble Super Race. Или остановиться на Shulz Bubble 24 Race в качестве первого велосипеда для дочки и не забивать голову

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24