Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 785
+ Ответить
Страница 785 из 833 ПерваяПервая ... 285485585685735755775780783784785786787790795815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,850 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #7841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Dir_ Посмотреть сообщение
    Есть "наклейки" которые клеятся на рамы годами и про которые знают все, а вот наклейка JetCat практически не гуглится.
    Те производители, которые клеят годами наклейки на свои рамы, и имена которых у всех на устах, практически не делают реально классных детских велосипедов. Никакой аналогии с "авто" тут нет.
    Если хотите, чтобы ребенку нравилось кататься, то выбирайте велосипед не по удобству съема переднего колеса или сохранности маникюра жены, а по весу. И катайте вместе с ним.

  2. #7842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    выбирайте велосипед не по удобству съема переднего колеса или сохранности маникюра жены, а по весу
    Я старался рассмотреть все аспекты, не зацикливаясь на одном только весе.

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    И катайте вместе с ним
    К сожалению не все папы могут кататься со своими детьми, я например очень часто нахожусь в командировках, поэтому удобство для супруги в транспортировке велика для меня также не маловажно, т.к. жену я тоже люблю))

    PS Сейчас заказал всё-таки JetCat sport pro 24" - http://jet-cat.ru/jet-cat/velosiped-...-chyornyy.html
    Велик обошелся в 25 тыс руб.
    Всем спасибо за участие

  3. #7843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Те производители, которые клеят годами наклейки на свои рамы, и имена которых у всех на устах, практически не делают реально классных детских велосипедов. Никакой аналогии с "авто" тут нет.
    Если хотите, чтобы ребенку нравилось кататься, то выбирайте велосипед не по удобству съема переднего колеса или сохранности маникюра жены, а по весу. И катайте вместе с ним.
    Здрасте. У всех именитых брендов есть 24 и 26 топовые велы. Разширяйте кругозор
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #7844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Здрасте. У всех именитых брендов есть 24 и 26 топовые велы. Разширяйте кругозор
    Данная тема про 24".
    Я в курсе топовых 24" мерид, джаинтов и т.п. Но вряд ли их можно сравнивать с топовыми моделями от производителей именно детских велосипедов...

    Спасибо за совет. Может накидаете тогда топов от именитых брендов в 24"

  5. #7845

    По умолчанию

    У всех больших брендов есть детские линейки, заходите на сайт любого А бренда и выбирайте. Топовость конечно же тоже детская. Во главе угла у всех вес 9кг и навеска уровня аливио или асера на барабане. для ребёнка за глаза.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #7846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Во главе угла у всех вес 9кг и навеска уровня аливио или асера на барабане. для ребёнка за глаза.
    О чём тогда разговор? Это не про топовость ни разу.

  7. #7847

    По умолчанию

    Хорошая гео и низкий вес, всё что нужно ребёнку, пусть даже на началных группах. Моя девчёнка на соревах легко уежжает на своём fly24 в 9кг от более сильных пацанов на радиаторах, на купленных бездарными родителями.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #7848

    По умолчанию

    PASSATizhi, это всё конечно так, но никто не мешает купить тот же fly24 и заменить на нём колеса и покрышки на полегче, и палки на карбон, и систему на 9-10-11. Я в то что он весит прямо вот 9кг в стоке не верю кстати, не успела его взвесить когда такой дома пробегал. На сайте заявлен 9.5 и это скорее без педалей. Педали там в стоке кстати ужас ужасный. Ну и вот для сравнения, Scott Scale RC 24 rigid имеет 11ск, дисковые тормоза и вес 8.5 кг. Я, если что, очень хорошо к Superior Fly отношусь, но топовым его назвать нельзя - скорее отличный бюджетный вел.

  9. #7849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    У всех больших брендов есть детские линейки, заходите на сайт любого А бренда и выбирайте. Топовость конечно же тоже детская. Во главе угла у всех вес 9кг и навеска уровня аливио или асера на барабане. для ребёнка за глаза.
    Что-то приличное в 24" сегменте есть у отдельных брендов, но далеко не у всех.
    Как правило не дешево.
    Ну и главное в РФ очень мало что доступно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #7850

    По умолчанию

    скот почти в два раза дороже. если что.... неудивительно что навеска лутше и рама с технологиями покруче. но скот будет медленнее сапа, в силу мтб геометрии. и ставлю под сомнение целесообразность 11с для ребёнка.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24