Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 740
+ Ответить
Страница 740 из 833 ПерваяПервая ... 240440540640690710730735738739740741742745750770790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #7391
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa_sgs Посмотреть сообщение
    Как рама? Покатит?
    До помойки докатит однозначно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #7392

    По умолчанию

    всем привет!

    на сколько хорош BMC BLAST 24?

  3. #7393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everest86_62 Посмотреть сообщение
    всем привет!
    на сколько хорош BMC BLAST 24?
    Сам по себе не плох. Бренд хороший. Геометрия интересная под более-менее агрессивное катание. Как сейчас говорят "модная" геометрия.
    Вопрос - почем, в том плане, с чем сравнивать.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #7394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Сам по себе не плох. Бренд хороший. Геометрия интересная под более-менее агрессивное катание. Как сейчас говорят "модная" геометрия.
    Вопрос - почем, в том плане, с чем сравнивать.

    Честноговоря, вчера немного подустал искать сыну вел. Изначально, т.к. это его первый байк, думали с супругой взять что то подешевле, но как то не зацепило то что видил. В целом, т.к. это для старшего (будет осенью 9 лет) и в арсенале имеются ещё 2ое детей, решил взять немного подороже. Понимаю что возможно не самый оптимальный вариант за 600 евро, но как то мне он понравился. Кстати, думал ещё над парой других вариантов как woom5, но к сожалению, ни одного из них не оказалось в наличии в онлайн-магазинах. А ехать куда то с ребёнком за 150 - 250 км, не стал (сам я живу в довольно маленьком городе - у нас либо вариантов нет, либо конские цены).

    Спасибо за ваше мнение!
    Последний раз редактировалось everest86_62; 28.06.2021 в 11:52.

  5. #7395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everest86_62 Посмотреть сообщение
    Честноговоря, вчера немного подустал искать сыну вел. Изначально, т.к. это его первый байк, думали с супругой взять что то подешевле, но как то не зацепило то что видил. В целом, т.к. это для старшего (будет осенью 9 лет) и в арсенале имеются ещё 2ое детей, решил взять немного подороже. Понимаю что возможно не самый оптимальный вариант за 600 евро, но как то мне он понравился. Кстати, думал ещё над парой других вариантов как woom5, но к сожалению, ни одного из них не оказалось в наличии в онлайн-магазинах. А ехать куда то с ребёнком за 150 - 250 км, не стал (сам я живу в довольно маленьком городе - у нас либо вариантов нет, либо конские цены).

    Спасибо за ваше мнение!
    600 евро адекватная цена за вел с агрессивной модной геометрией, тем более за бренд BMC. Другой вопрос нужна ли вам такая геометрия, иными словами, где и как ездить. Ну и трансмиссия у него него очень простенькая. Хотя если опять же рассматривать его как детский трейл-байк - норм.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #7396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everest86_62 Посмотреть сообщение
    на сколько хорош BMC BLAST 24?
    современные велосипеды различаются цветом геометрией и уровнем навески, буквы на раме очень мало что значат.
    Последний раз редактировалось Аскар; 29.06.2021 в 14:46.
    shipkz.ru

  7. #7397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    современные велосипеды различаются цветом геометрией и уровнем навески, буквы на раме очень мало что значат.
    Я это понимаю, спасибо за разъяснение) вот в уровне подвески к сожалению, ноль. Но подвеска, в конце концов, то что можно всегда поменять, если вдруг окажется её недостаточно.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    600 евро адекватная цена за вел с агрессивной модной геометрией, тем более за бренд BMC. Другой вопрос нужна ли вам такая геометрия, иными словами, где и как ездить. Ну и трансмиссия у него него очень простенькая. Хотя если опять же рассматривать его как детский трейл-байк - норм.
    Где и как ездить покажет время, трудно что то планировать за ребёнка, который никогда не ездил на веле. Я, как родитель, хотел бы через какое то время расчехлить свой велосипед и с сыном покататься по лесу. Но это как говориться, скорее мои проблемы. Главное для начала чтобы ребёнку понравилось.

  8. #7398
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fed13 Посмотреть сообщение
    снова здравсвуйте, напомню свою задачу. покупаю вел дочери 6.5 лет 122 см на 24 колесах (пока езлит на 20 хочу купить сейчас чуть на будущее) желательно одна звезда спереди и жесткая вилка, смотрел трэки на трещетке в спортмастере как тут рекомендовали, они вообще не зашли, да и заявленый вес великоват, и т д. еще рекомендовали Shulz Bubble 24 race (может не рэйс) https://www.velodrive.ru/bicycles/sh...race_2021.html вроде он тоже в нашем бюджете, в общем у меня созрел вот какой вопрос, в бюджете до 30 к все велики имеют сзади трещетку (обычно 14-28) хватает ли такой емкости трансмиссии? и какую оптимально звезду спереди иметь? неплохо бы при такой ескости кассеты еметь систему под сьемную звезду ( 104 bcd) чтобы можно было эксперементировать , или поменять по мере взросления. таких велов не нашел, что посоветуете? боюсь что купив велик с такой трансмиссией ребенок будет ездить как на односкоростном. прошу поделиться опытом кто ездил на 6-7 скоростных великах с подобной трещеткой. может зря заморачиваюсь, и ездил ли кто на трещенке 14-36 ? как она переключается на самую большую? впринципи если что это доступный апгрейт. только имеет ли он смысл

    Shulz Bubble race 24 очень хорош, особенно за те деньги, что за них просят в официальном магазине.
    У нас 2 таких(из разных партий) - достаточно легкие (9.5 кг), колеса на промах катят отлично. Посадочные размеры узлов стандартные, поэтому можно кастомизировать при желании.
    Первый брали в апреле, второй в июне. Очень маленькая квота на поставку, пожалуй, единственный минус.
    В общем рекомендую

  9. #7399

    По умолчанию

    Всем привет!
    Подскажите лёгкий велик для девочки.
    Рост 133
    Стендовер 61см
    ЕТТ посчитал 48см, но наверное не очень критично, ребёнок растёт.
    Бюджет 30, дешевле-лучше, б.у. рассматриваю.
    У каких фирм пониже вес?

  10. #7400
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. lly

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24