Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 698
+ Ответить
Страница 698 из 833 ПерваяПервая ... 198398498598648668688693696697698699700703708728748798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,971 по 6,980 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6971

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, в смысле?

  2. #6972

    По умолчанию

    AlenaP, ну, вот был у неё core 125. Она порвала цепь и теперь он валяеца. Я не буду ей новый велик брать - в этом смысле))) куплю плейстейшн лучше)

  3. #6973

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, ну, вам видней, хотя связи не вижу все равно)) По своим детям вижу, что отсутствие привязки к гаджетам даёт огромный полет фантазии для игр. А спортивный досуг ими очень любим. Приходится папке тоже вставать и шуровать на футбол или бадминтон. Вообще, у нас в семье я являюсь вечным двигателем Поэтому спокойной жизни мужу не видать!
    Осталось решить вопрос с дачным транспортом и будет ему счастье, т.е.спокойствие (правда, недолго)

  4. #6974

    По умолчанию

    AlenaP, во что играют Ваши дети?
    У нас девочки, ещё школьницы, создают модельное агенство)) ну где сейчас играют, в загончиках каких-нить?
    В 1980г. мы могли пешком пройти Москву! детьми были ещё..
    играли в "ромбы" без границы игровой территории, могли одни оказаца в Измайлове, а вторые в Ботсаду))
    А щас че за игры? В карты что-ли?

  5. #6975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    AlenaP, во что играют Ваши дети?
    У нас девочки, ещё школьницы, создают модельное агенство)) ну где сейчас играют, в загончиках каких-нить?
    В 1980г. мы могли пешком пройти Москву! детьми были ещё..
    играли в "ромбы" без границы игровой территории, могли одни оказаца в Измайлове, а вторые в Ботсаду))
    А щас че за игры? В карты что-ли?
    Нууу... Карты - это не только подкидной дурак, это уно, свинтус, 7на9... Ещё всякие мемо, башни, ходилки... У нас очень много настольных игр. Дочка в 12 лет плетет из резинок сюжетные игрушки, всех героев сказок или мультов. Потом с малым могут поиграть. Рисует, увлекается скрапбукингом... Играет на флейте...
    У мелкого все проще пока, почти 8 лет: бесконечно долго может играть в Лего, с машинками/парковками.
    Ну и улица у нас, это не двор. Это или близлежащие парки/скверы или поездка по каким то интересным местам в округе.
    В общем, даже не знаю, сколько можно перечислять увлечения без гаджетов.

  6. #6976

  7. #6977

    По умолчанию

    AlenaP, а на дачу вы на чем добираетесь? если есть своя машина, то вместо второго комплекта велосипедов купите автомобильный багажник с креплениями для перевозки велосипедов

  8. #6978

    По умолчанию

    Kotzilla, хм... Я про это и не думала... Спасибо! Надо узнать, сколько это обойдется. На машине нет штатного крепления для багажника. Я так понимаю, что надо ещё рельсы эти установить, или как они называются?

  9. #6979
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    588
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaP Посмотреть сообщение
    Kotzilla, хм... Я про это и не думала... Спасибо! Надо узнать, сколько это обойдется. На машине нет штатного крепления для багажника. Я так понимаю, что надо ещё рельсы эти установить, или как они называются?
    Универсальный багажник ставится на любую машину. Стоит почти ничего. Просто две поперечные палки, опирающиеся на крышу и цепляемые за дверные проёмы. Так вот, на эти две поперечные палки при помощи четырёх-пяти... эспандеров привязывается три велосипеда, вверх колёсами.
    Вообще без всяких дополнительных велоприспособ. Просто вел переворачиваем и ставим рулём на одну перекладину, сиденьем на вторую, эспандерами обматываем три точки касания. Два вела рулями в одну сторону, третий в противоположную. Ставится и привязывается довольно долго и нудно, но результат меганадежен. Ездил в таком виде по конкретному бездорожью, даже подтягивать ни разу не приходилось.

  10. #6980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Вы же из Питера вроде? Раз ездил туда с женой, выбрав ролики в качестве средства перемещения по городу. Было забавно
    Показался интересней Москвы (в основном из за набережных), только Московский проспект с плиткой "А-ля Собянин" утомил. И в Кронштадте местами было жёстко.
    Да, Питер в целом, тут много асфальта)))) мы с ребёнком (5лет) пересекали город полностью, с востока на запад (Ну, не прям напрямую, с некоторыми крюками) на роликах) 32 км

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24