Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 680
+ Ответить
Страница 680 из 833 ПерваяПервая ... 180380480580630650670675678679680681682685690710730780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    cейчас нет такой модели с воздушкой - ни вилки ни швов
    https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c51268m10os

    на те же плюсеры перешли https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c56301u10os
    но амортизация плюсовой резины и вилки она крайне разная
    Они ещё и каретку опустили до земли. Жесть. Явно не для леса.
    И шатуны поставили в 130 мм., чтобы землю не цеплять
    Последний раз редактировалось alviza; 04.08.2020 в 15:27.

  2. #6792
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    У шульца есть велосипед с воздушкой. Там, насколько я понял, стоит копия rst first.
    Не, у Шульца насколько я помню Сантур стоит с неразборным необслуживаемым картриджем. Но картриджи в сервис-центре вроде есть, лучше у них повторно уточнить.
    И если ребенок один - не факт, что он успеет вилку ухайдокать. У меня вот двое, и на втором RST таки потекла, пришлось раскошеливаться на ремонт.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #6793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, у Шульца насколько я помню Сантур стоит с неразборным необслуживаемым картриджем. Но картриджи в сервис-центре вроде есть, лучше у них повторно уточнить.
    И если ребенок один - не факт, что он успеет вилку ухайдокать. У меня вот двое, и на втором RST таки потекла, пришлось раскошеливаться на ремонт.
    В Шульце стоит китайская вилка не помню название уже, с неразборным необслуживаемым картриджем. В эти деньги они все одинаковые по конструкции.

    У тебя на rst такой же картридж, неразборный, необслуживаемый. Ремонтировать в нем нечего. Если только выбросить. Так что ремонт в хлабе был явно из области know how ))

  4. #6794
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    У тебя на rst такой же картридж, неразборный, необслуживаемый. Ремонтировать в нем нечего. Если только выбросить. Так что ремонт в хлабе был явно из области know how
    Вот за это не скажу, так как лично не ковырял, и инфы не имею. Может, и так, да. И проверить уже не удастся, велик продан год назад.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #6795

    По умолчанию

    по 20" колесам хоть какой-то выбор есть, по 24" вообще жесть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    по 20" колесам хоть какой-то выбор есть, по 24" вообще жесть
    Вот-вот. Видимо надо самому собирать. Ну или брать из плюсеров, пытаться делать бескамерку и катать на низких давлениях

    ---------- Добавлено 05.08.2020 в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение 04.08.2020 было в 18:08 ----------

    Что бы понимать и прицениваться... Подскажите, пожалуйста, сбалансированные модели верхнего уровня - как Woom OFF AIR 5. Лес, поля, корни, камни...

  7. #6797

    По умолчанию

    Добрый день, форумчане.

    Выбираю велосипед своему сыну, 10 лет, рост 140 см. Я так понимаю, что нужна модель с колесами 24 дюйма.
    Основной момент - это будет первый велосипед у него, ездить на двух колесах он не умеет, соответственно будем учиться.

    Очень прошу ваших рекомендаций, т.к. сам в велосипедах полный ноль. Бюджет 15-20 тысяч рублей, в приоритете складной (для хранения), но если все складное некачественное априори, то отметаем этот вариант.

  8. #6798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kontrast Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане.

    Выбираю велосипед своему сыну, 10 лет, рост 140 см. Я так понимаю, что нужна модель с колесами 24 дюйма.
    Основной момент - это будет первый велосипед у него, ездить на двух колесах он не умеет, соответственно будем учиться.

    Очень прошу ваших рекомендаций, т.к. сам в велосипедах полный ноль. Бюджет 15-20 тысяч рублей, в приоритете складной (для хранения), но если все складное некачественное априори, то отметаем этот вариант.
    На 140 уже можно брать с 26" например такой https://shulz.ru/catalog/?id=267, но он чуть вылезает из бюджета , из складных и в бюждете можно https://shulz.ru/catalog/?id=75, складной с 24ми колесами не рекомендовал бы , будет далеко до руля тянуться. Ну это то что есть у SHULZ , думаю коллеги накидают ещё своих мыслей.

  9. #6799
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kontrast Посмотреть сообщение
    в приоритете складной (для хранения)
    Не надо. Забудьте про складники сразу, если основное назначение вела не езда от/до метро.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #6800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    На 140 уже можно брать с 26" например такой https://shulz.ru/catalog/?id=267, но он чуть вылезает из бюджета , из складных и в бюждете можно https://shulz.ru/catalog/?id=75, складной с 24ми колесами не рекомендовал бы , будет далеко до руля тянуться. Ну это то что есть у SHULZ , думаю коллеги накидают ещё своих мыслей.
    а сколько вес этого Шульца? Они уже есть в наличии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24