Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 678
+ Ответить
Страница 678 из 833 ПерваяПервая ... 178378478578628648668673676677678679680683688708728778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,771 по 6,780 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Да, судя по скорости продажи и количеству желающих, наверное, ты прав
    Никак не могу к новой ситуации (цены / наличие) привыкнуть.
    Утешаю себя, что в хорошие руки ушло.
    В новостях тудей читал, что спрос на велобайки бьет все пред. топ. рекорды. Оно - понятно, пандемия вносит свою лепту. НО, вместе с тем, обратная сторона - падение доходов. Если экстраполировать, что в будущем выживут 18% ...

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Американские - это по "матери" или по месту происхождения? Можно конкретнее примеры?
    Ответ какой?

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Ты, главное, с кубом так не поступи Я в очередь встал первый
    Праведный путь ... по очереди?

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А можно навскидку ссылки 3-4 нормальных производителей с гео с BB-H. Даже интересно стало[COLOR="Silver"]
    Стало интересно и дальше что? Ответ какой???

  2. #6772

    По умолчанию

    Народ, кто в курсе. В Москве можно сделать где-то заказ на Трек wahoo 24? Катнули сегодня с детьми 37 км, сын на своём Трек Прекалибер 24 устал сильно. Дочь на wahoo 24 горки брала играючи. Ошибся я с прекалибером, конечно, говно полное. Буду продавать, и брать легкий вел.

  3. #6773
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big 9 NX Custom 2020 Merida big 7 100 Custom 2018
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
    Народ, кто в курсе. В Москве можно сделать где-то заказ на Трек wahoo 24? Катнули сегодня с детьми 37 км, сын на своём Трек Прекалибер 24 устал сильно. Дочь на wahoo 24 горки брала играючи. Ошибся я с прекалибером, конечно, говно полное. Буду продавать, и брать легкий вел.
    Конечно разница в 1.5кг это очень много, но 11кг вел не 15 и горки брать на нём не так заметно сложнее. Больше тренироваться и привыкнуть к велу нужно - и горки будут не сложны!

  4. #6774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anders55 Посмотреть сообщение
    Конечно разница в 1.5кг это очень много, но 11кг вел не 15 и горки брать на нём не так заметно сложнее. Больше тренироваться и привыкнуть к велу нужно - и горки будут не сложны!
    тренировки - залог всего, никто не спорит. Не хочется развить отвращение к покатушкам, как тут многие писали, в результате неправильно подобранного инструмента.

  5. #6775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
    тренировки - залог всего, никто не спорит. Не хочется развить отвращение к покатушкам, как тут многие писали, в результате неправильно подобранного инструмента.
    Странно, что такая разница. 1,5 кило на жёстких вилках не так и много. Чем они ещё в трансмиссии кроме покрышек различаются?
    Может дети просто разные, 37 км. это прилично.

  6. #6776

    По умолчанию

    Там все палки стальные. А на ваху- алюминиевые. Покрыхи, кстати, по весу не сильно отличаются. Тут есть потенциал для снижения веса на обоих великах. У меня ощущение, что и рама тяжелее на прекалибере. 37 - это норм, в целом. Но там было 2 км бурелома, где велик пришлось на себе тащить, поэтому наш скромный отряд маленько ушатался. И вес велов тут сыграл немалую роль.

  7. #6777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
    Народ, кто в курсе. В Москве можно сделать где-то заказ на Трек wahoo 24? Катнули сегодня с детьми 37 км, сын на своём Трек Прекалибер 24 устал сильно. Дочь на wahoo 24 горки брала играючи. Ошибся я с прекалибером, конечно, говно полное. Буду продавать, и брать легкий вел.
    не возят онихорошие велики - только дешевые
    но может предзаказ какой-то есть - узнайте
    дистрибьютор Трека в РФ - Sportex
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #6778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
    Там все палки стальные. А на ваху- алюминиевые. Покрыхи, кстати, по весу не сильно отличаются. Тут есть потенциал для снижения веса на обоих великах. У меня ощущение, что и рама тяжелее на прекалибере. 37 - это норм, в целом. Но там было 2 км бурелома, где велик пришлось на себе тащить, поэтому наш скромный отряд маленько ушатался. И вес велов тут сыграл немалую роль.
    Палки на накат не влияют. А вот разница в ширине покрышек в треть дюйма и давлении в камерах влияют очень прилично. Если конечно звезды и кассеты там одинаковые.

    На мой взляд перспективней было бы смотреть в сторону 26 шульцев, чем коллекционировать треки )

  9. #6779

    По умолчанию

    Обещают скоро привезти MATTS J. 24+
    Нет здесь владельцев - как велосипед? Можно ли реально за счет таких колес обойтись без вилки на спусках по корням и камням?
    Все же заявленный вес 10,5 при широких колесах, видимо за счет алюм.регидной вилки

  10. #6780

    По умолчанию

    их еще не было в РФ
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24