Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 673
+ Ответить
Страница 673 из 833 ПерваяПервая ... 173373473573623643663668671672673674675678683703723773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,730 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    mi4igan, и во сколько оцениваете потери от перетянутых эксцентриков?
    Чувствую вопрос с подвохом . Я потери вообще оценить ни в процентах, ни в каких-то других числах не могу. Было это в начале прошлого года, колесо свободно не крутилось, а вот какое усилие требовалось для его прокручивания уже не скажу.

  2. #6722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Чувствую вопрос с подвохом . Я потери вообще оценить ни в процентах, ни в каких-то других числах не могу. Было это в начале прошлого года, колесо свободно не крутилось, а вот какое усилие требовалось для его прокручивания уже не скажу.
    Видимо вам надо дать значение в ньютонах)

  3. #6723

    По умолчанию

    Не надо в Ньютонах. Сын не пожаловался, потому что потери мизерны, даже под его нагрузкой и выдаваемой им мощностью.
    Но это не точно, так, вангую..
    Последний раз редактировалось sergey_77; 25.06.2020 в 22:04.

  4. #6724

    По умолчанию

    как можно перетянуть эксцентриком вращение колеса?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #6725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    как можно перетянуть эксцентриком вращение колеса?
    С подвохом?)
    Ну бывает такое и на насыпи излишний натяг создаётся и на некоторых втулях с промами перетягивается подш из-за перекоса обойм.
    Последний раз редактировалось sergey_77; 25.06.2020 в 23:01.

  6. #6726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Не надо в Ньютонах. Сын не пожаловался, потому что потери мизерны, даже под его нагрузкой и выдаваемой им мощностью.
    Но это не точно, так, вангую..
    Я лишь привел пример, что дети могут и не жаловаться в силу своей психологии или просто не понимать что что-то не так. Наверное данный пример неудачный. Но он по своей натуре, жалуется только когда уже "все".

  7. #6727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Я лишь привел пример, что дети могут и не жаловаться в силу своей психологии или просто не понимать что что-то не так. Наверное данный пример неудачный. Но он по своей натуре, жалуется только когда уже "все".
    Я понял вас. Подумал, что может быть переубедите меня, а то я забиваю на перетянутые промы.

  8. #6728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    как можно перетянуть эксцентриком вращение колеса?
    Оказывается можно. Вот такая особенность на том велосипеде. На других 4-х велосипедах что у меня есть, даже если очень сильно затягивать эксцентрики я такого не наблюдал.

  9. #6729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Оказывается можно. Вот такая особенность на том велосипеде. На других 4-х велосипедах что у меня есть, даже если очень сильно затягивать эксцентрики я такого не наблюдал.
    Видимо пора переходить на оси)

  10. #6730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    Чувствую вопрос с подвохом . Я потери вообще оценить ни в процентах, ни в каких-то других числах не могу. Было это в начале прошлого года, колесо свободно не крутилось, а вот какое усилие требовалось для его прокручивания уже не скажу.
    какие втулки были/есть? ТО втулок сами делаете?

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Видимо пора переходить на оси)
    Оси - не панацея.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24