Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 646
+ Ответить
Страница 646 из 833 ПерваяПервая ... 146346446546596616636641644645646647648651656676696746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Супериор если что - тоже бывает на жесткой вилке
    их нету
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #6452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    их нету
    В смысле не возят? В каталоге 2020 флаи есть, кому-то искал цену - нашел (удивился что так подорожали), но мог и напутать.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  3. #6453

    По умолчанию

    Слушайте, я тут лазил на сайт одного магазина за расходниками и наткнулся на новые модели 24-х байков.
    Байк неплохой, но..., я вроде никогда тут не гнался за дешевизной и простотой, но это...
    https://www.mag-russia.ru/p-cube-reaction-240-tm.htm

    Это пандемия или новая реальность?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #6454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут лазил на сайт одного магазина за расходниками и наткнулся на новые модели 24-х байков.
    Байк неплохой, но..., я вроде никогда тут не гнался за дешевизной и простотой, но это...
    https://www.mag-russia.ru/p-cube-reaction-240-tm.htm

    Это пандемия или новая реальность?
    не могу сказать что с цеой - перестал брать прайсы куба дилерские
    никто не спрашивает и не покупает

    если в српортиве он есть и цена та же - то новая реальность
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #6455
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    я вроде никогда тут не гнался за дешевизной и простотой, но это...
    Ну как сказать... в нынешних реалиях это 1200 долларов. Когда я брал Кону за 800 баксов и к ней вилку за 250 - это ни у кого вопросов не вызывало. Но доллар тогда был по 30, да.

    PS а Скотт тогда 1700 стоил. Прикиньте?
    Последний раз редактировалось Dusty; 02.06.2020 в 21:32.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #6456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... в нынешних реалиях это 1200 долларов.
    ну конечно это дорого для детского велика такого уровня
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #6457
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    bwn, у меня в свое время получился примерно тот же уровень и где-то тот же вес. С учетом замены вилки, покрышек и покупки рокринга и успокоителя - и ценник почти такой же. И ничего, никого не шокировало. Были и существенно более дорогие детские велы здесь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #6458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Это пандемия или новая реальность?
    Реальность похоже. На авито мериды, что были в прошлом году по 8-10, сейчас 13-15. Может конечно сезон в разгаре. В прошлом году где-то в середине июня смотрел.

  9. #6459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут лазил на сайт одного магазина за расходниками и наткнулся на новые модели 24-х байков.
    Байк неплохой, но..., я вроде никогда тут не гнался за дешевизной и простотой, но это...
    https://www.mag-russia.ru/p-cube-reaction-240-tm.htm

    Это пандемия или новая реальность?
    На фоне того же шульца за 44 или эрли райдера за 85 данное предложение выглядит... несколько странно.
    Для неистовых любителей "настоящего немецкого качества"

  10. #6460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... в нынешних реалиях это 1200 долларов. Когда я брал Кону за 800 баксов и к ней вилку за 250 - это ни у кого вопросов не вызывало. Но доллар тогда был по 30, да.
    Ну да, глянул 800-900 евро он в Европе в розницу (НДС включен). По ходу все так и есть... "Все честно"
    Хотя меня до сих пор шокирует, почему велотема у нас настолько дороже чем в европе.
    Впрочем, если курс с запасом в такой ситуации... и, наверное, будут скидки...

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    На фоне того же шульца за 44 или эрли райдера за 85 данное предложение выглядит... несколько странно.
    Для неистовых любителей "настоящего немецкого качества"
    Это к вопросу почему советуют Шульц. Да, потому, что как правильно заметил, это как Солярис (Фокус в свое время).
    Не топ, но соотношение цены / качества - мощное.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Когда я брал Кону за 800 баксов и к ней вилку за 250 - это ни у кого вопросов не вызывало.
    Ну не знаю, когда я написал, что 500-600 долларов (без скидок) это очень массовый и очень средний сегмент 24-х велов в мире меня тут многие закидали помидорами и сказали, что все что выше 200-300 это понты и выпендрешь и большинство байков на рынке дешевле этого уровня.
    Последний раз редактировалось Borun; 03.06.2020 в 10:42.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24