Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 641
+ Ответить
Страница 641 из 833 ПерваяПервая ... 141341441541591611631636639640641642643646651671691741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,410 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6401

    По умолчанию

    Рост 132-133 взял 26" Race Suspension, пока на доставке, много заказов, а 24" по предзаказу, думаю вообще только к концу июня доставят. Про вел можете у K.E.Johnson поинтересоваться, он уже прилично протестировал.
    Последний раз редактировалось Dymarik; 27.05.2020 в 19:53.

  2. #6402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это как?
    Вам неверн оответили
    Они на сайте пишут до 135см. Посмотрел еще раз - теперь 140см пишут. Надо мерить)) По фоткам я делал сравнение с другими 24 велосипедами - он самый маленький был.

  3. #6403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    В итоге взяли TREK Prekaliber 24 8-Speed для ребенка 6,5 лет. Обзор можно посмотреть по ссылке
    https://youtu.be/w-0bAHOx68I
    взял в итоге сыну такой же байк. И сильно удивился, что колеса крепятся не на эксцентрик, не на шестигранник (как, кстати, на Trek Wahoo 24), а на гайках, блин, под рожковый ключ! Теперь в поход вместе со стандартным инструментом рожковый ключ возить надо? ))) Я поначалу подумал, что сборщики накололи...

  4. #6404

    По умолчанию

    Доброе утро! Можете взглянуть на такой GIANT XtC Jr 24 Lite? Что за зверь,и достойный ли? Спасибо!

  5. #6405

  6. #6406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belik88_88 Посмотреть сообщение
    GIANT XtC Jr 24 Lite? Что за зверь
    Такой? https://www.giant-bicycles.com/ru/xtc-jr-24-lite
    Он во многом похож на прошлогодний Author Cosmic: та же резьбовая рулевая, трещётка сзади, нет отдельного "петуха". Из плюсов ведущая звезда 32. И диапазон трещётки 14-34. Заезжать в гору будет легче, чем на Shulz 24, который тут один из лидеров по соотношению цена-качество. К сожалению, нет информации по весу. Но вряд ли он легче, чем Shulz. И двустенные обода или нет - не написано. И цена, иногда это решающий аргумент.

  7. #6407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    Такой? https://www.giant-bicycles.com/ru/xtc-jr-24-lite
    Он во многом похож на прошлогодний Author Cosmic: та же резьбовая рулевая, трещётка сзади, нет отдельного "петуха". Из плюсов ведущая звезда 32. И диапазон трещётки 14-34. Заезжать в гору будет легче, чем на Shulz 24, который тут один из лидеров по соотношению цена-качество. К сожалению, нет информации по весу. Но вряд ли он легче, чем Shulz. И двустенные обода или нет - не написано. И цена, иногда это решающий аргумент.
    Да,я о нём... Честно-я ничего не поняла из того что Вы написали) интересует мнение понимающих-если выбирать между ним и "ашанбайками"( выучила новое слово))),какой предпочтительнее? Дочь только будет осваивать передачи, читаю о стелсах,новотреках и подобных -24 передачи,зачем? Что касается характеристик деталей-мне вообще ни о чем они не говорят ((( Шульц хочу,но долго ждать ((

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Или вот такой https://www.birota.ru/shop/velosiped...ltima_24_2020/
    Ещё модель матрикс,но там 26 колёса

  8. #6408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belik88_88 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Можете взглянуть на такой GIANT XtC Jr 24 Lite? Что за зверь,и достойный ли? Спасибо!
    У меня такой у дочки, правда, под наши потребности от него только рама, седло и тормоза остались. Какие вопросы?
    Последний раз редактировалось mi4igan; 28.05.2020 в 09:04.

  9. #6409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mi4igan Посмотреть сообщение
    У меня такой у дочки. Какие вопросы?
    Довольны покупкой? Как ребёнок справляется с весом? И какие могут ждать сюрпризы? спасибо!

  10. #6410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belik88_88 Посмотреть сообщение
    Довольны покупкой? Как ребёнок справляется с весом? И какие могут ждать сюрпризы? спасибо!
    Доволен ли я покупкой - это все относительно. Я брал его новым за 11к пару лет назад. Так что наверное и в то время за эти деньги было отличным предложением.
    Вес в стоке не помню. 12кг кажется.
    Резина тяжелая - по 700гр. Была заменена сначала на СмоллБлок, а потом на РокетРон. Итого минус 600гр с веса велосипеда.
    Вынос и руль были заменены на алю (в декатлоне есть переходник с резьбовой рулевой на "обычную") - это еще минус 300гр, а то и больше. Уже не помню. Еще был заменена тугая крутилка на манетку.
    Дочка с весом справлялась норм. Основные проблемы у нас были это езда по песку и подъемы. На следующий год велосипед основательно был переоборудован под эти нужды.

    Так что если брать этот велосипед, то мои рекомендации замены покрышек на РокетРон и руля с выносом на алю. А дальше смотреть чего не хватает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24