Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 610
+ Ответить
Страница 610 из 833 ПерваяПервая ... 110310410510560580600605608609610611612615620640660710810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,091 по 6,100 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #6091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Я завидую родителям 6-летнего пацана из видео в ветке от от 5 до 8, потому что он проехал мост на Романтичном, а мой в 7 лет ссыт. Этим объекты для зависти на веломании исчерпываются.
    А у вас подгорает почему-то, что странно
    Я вам поясню свое мнение. Есть две позиции по теме.
    1. Кто-то собрал классный вел. Объективно - классный. Само по себе это достойно уважения/восхищения. Если кто-то видит ошибки / замечания в сетапе - он это высказывает / обсуждает. Если нечего сказать конструктивно, то - молчит.
    2. Кто-то не может собрать топвел, но его ребенок офигенно едет трейл - он это показывает. Если кто-то видит ошибки / замечания в технике - он также это высказывает обсуждает.
    Могут совпадать эти два пункта, а могут не совпадать.

    У меня "подгорает" от того, что Вы пришли - высказались пренебрежительно по многим. Ничего сами не показали, конструктивно ничего не сказали. Мне такое поведение по жизни неприятно. Это, типа, как люди смотрят в потоке на эффектную девушку за рулем M4, скажем, и сразу делают вывод, что во-первых, она... подарили ей, короче. Во-вторых, что она не может использовать ее потенциал. Иногда это так, иногда - нет. Но делать такие выводы сходу для меня 100% признак зависти. Может, я ошибаюсь, но это мой жизненный опыт, по крайне мере.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #6092

    По умолчанию

    Разбавлю ваш спор относительно, кто как в карантине тренирует руки.
    Продам вилку RST Capa 24. Шток 180мм, вес 1,8кг. Чёрная, в хорошем состоянии

  3. #6093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    потому что он проехал мост на Романтичном, а мой в 7 лет ссыт. Этим объекты для зависти на веломании исчерпываются.
    У меня у дочки была такая же проблема. До 9 лет не могла проехать. Ей очень помог в итоге трекстенд (тренировки). Когда она почувствовала уверенность в том, что сможет если что, на небольшой скорости легко скорректировать угол захода на него (мост), сразу стала проезжать, потом даже в контактах. У нее в этом дело было. Там дело только в угле захода. Все остальное - легко.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #6094

    По умолчанию

    Есть такое понятие эксгибиционизм. Кто-то собрал объективно классный вел и выкладывает его второй год на веломании. На ковре, с котом, возле забора, новые шатуны, новые тормоза, новая красная пися... Именно так это выглядит со стороны, мой друг.

    При этом я то вообще зашел, кинул свой вариант и ушел, это вы до меня дое.. копались в общем

    Мостик в 9 тож неплохо, тут пол веломании его пешком ходят... И я с него летал разок в сторону ручья, правда не сильно трезвый. Пруфы есть? А то после чемпионов марзоччи кап на слово верится с трудом ))
    Последний раз редактировалось alviza; 05.04.2020 в 16:59.

  5. #6095

    По умолчанию

    А мы во время самоизоляции с кастомным Кронусом сидим дома.
    _DSC_2147.jpg
    Зато нашлось время посвятить ему тему:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8402960
    Последний раз редактировалось inc0man; 05.04.2020 в 17:17.
    ГИХСБпмг

  6. #6096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие эксгибиционизм. Кто-то собрал объективно классный вел и выкладывает его второй год на веломании. На ковре, с котом, возле забора, новые шатуны, новые тормоза, новая красная пися... Именно так это выглядит со стороны, мой друг.

    При этом я то вообще зашел, кинул свой вариант и ушел, это вы до меня дое.. копались в общем

    Мостик в 9 тож неплохо, тут пол веломании его пешком ходят... И я с него летал разок в сторону ручья, правда не сильно трезвый. Пруфы есть? А то после чемпионов марзоччи кап на слово верится с трудом ))
    Ну, в друзья вы меня поторопились записать.
    Еще раз, что вы хотели то сказать про выложенные в данной теме велы 24 и их апгрейд? По сути?

    И я запутался, пруфы чего, вам нужны:
    Как вы не сильно трезвый летали в ручей? Ну, это, вам видней.
    Как моя дочь проезжала этот мостик в 9 лет? сорри пруфов нет, она сейчас на 3 года старше. Сейчас уже другие ориентиры, никак не может проехать полностью Шаолинь (затыкается и истерит в части Хуанхэ, боится).
    Результаты на Марзочи Кап? Так мы там не участвовали?

    PS. Вы там пьЁте что ли?

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от inc0man Посмотреть сообщение
    А мы во время самоизоляции с кастомным Кронусом сидим дома.
    Вложение 597555
    Зато нашлось время посвятить ему тему:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8402960
    есть время еще что нибудь доработать К своему стыду, никогда не сталкивался с велосипедами этой марки. Прям, эксклюзив.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #6097

    По умолчанию

    Ахаха, другого и не ждал.
    По сути вот мы вот, вот вот уже на хуанхе с корней готовы прыгать , но фото есть вот только вот на фоне ковра
    Дискуссию можно закрыть одной фотографией, когда она есть. Но Вам же поболтать...
    Последний раз редактировалось alviza; 05.04.2020 в 18:52.

  8. #6098

    По умолчанию

    Я тоже почти закончил. Осталось штаны покрасить в оранжевый цвет и наклейки чтобы с али приехали

  9. #6099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Я тоже почти закончил. Осталось штаны покрасить в оранжевый цвет и наклейки чтобы с али приехали
    https://i.ibb.co/k06jws9/IMG-20200405-180221.jpg
    Главное между этими важными делами не забыть вкрутить 4 бонку

  10. #6100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Главное между этими важными делами не забыть вкрутить 4 бонку
    Всё то от вас не с кроется. Тоже едем комплект с али) чёрной не нашлось дома, есть зелёная) бонки уже в России

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Dusty

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24